Иркутяне успешно выступили на областных соревнованиях по прыжкам на батуте, акробатической дорожке и двойном минитрампе

18-03-2013, 17:25
Воспитанники Дворца спорта «Юность» успешно выступили на первенстве Иркутской области по прыжкам на батуте, акробатической дорожке и двойном минитрампе, которое завершилось 16 марта. Участие в соревнованиях приняли более 100 акробатов из Иркутска, Ангарска, Братска.

Иркутянин Алексей Гнедов завоевал «золото» на акробатической дорожке и «бронзу» в прыжках на двойном минитрампе. Еще один иркутянин Дмитрий Андреев стал серебряным призером в прыжках на акробатической дорожке и бронзовым – на двойном минитрампе. Братчанин Виталий Комсиков одержал победу в прыжках на батуте и двойном минитрампе.

По программе 1-го спортивного разряда среди девушек 11-12 лет два «золота» в прыжках на батуте и двойном минитрампе и «серебро» на акробатической дорожке завоевала иркутянка Анастасия Кравцова. Элеонора Смолянинова из Иркутска завоевала три золотых медали на акробатической дорожке, батуте и двойном минитрампе. Бронзовым призером на акробатической дорожке и двойном минитрампе стала Анастасия Кузнецова.

По программе 1-го старшего разряда в возрастной категории 11-12 лет три «золота» завоевал иркутянин Антон Цицарев. Серебряными и бронзовыми призерами стали иркутяне Антон Шорников и Ярослав Баженов. По программе кандидатов в мастера спорта по две золотые медали завоевали Анна Чернигова, Наталья Кузнецова из Иркутска.

По программе мастеров спорта в прыжках на двойном минитрампе победителем стал ангарчанин Александр Долгополов. Еще один спортсмен из Ангарска Никита Иванов одержал победу в прыжках на акробатической дорожке.

Следующие старты у спортсменов в конце марта. В Раменском Московской области состоится первенство России.

Спортсмены Приангарья завоевали 16 медалей на зимнем чемпионате России по легкой атлетике среди ветеранов

Спортсмены Иркутской области завоевали 16 медалей на зимнем чемпионате России по легкой атлетике

Иркутяне стали победителями Чемпионата Иркутской области по тяжелой атлетике

Сборная Иркутской областной комплексной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва

Подведены итоги Первенства Иркутской области по плаванию

Первенство Иркутской области по плаванию проходило в Ангарске с 25 по 27 февраля. Участие в

Более 160 спортсменов приняли участие в Чемпионате Иркутской области по каратэ

Чемпионат Иркутской области по каратэ проходил в Иркутске 24 февраля. Участие в соревнованиях

Четыре медали завоевали иркутские легкоатлеты на Первенстве России среди молодежи

Первенство России среди молодежи по легкой атлетике завершилось в Волгограде 24 февраля. На

Иркутянка Мария Нечаева установила мировой рекорд в прыжках с шестом

Спортсменка из Иркутска Мария Нечаева установила мировой рекорд в прыжках с шестом на Чемпионате

Команда Бурятии по ушу в Красноярске завоевала 49 золотых, 18 серебряных и 17 бронзовых медалей

Чемпионат и первенство Сибирского федерального округа по ушу, состоявшиеся в Красноярске,

Легкоатлеты Центра адаптивного спорта завоевали 11 медалей на чемпионате России

В Новочебоксарске завершился чемпионат России по лёгкой атлетике в закрытых помещениях среди

Итоги Первенства России по боулингу подведены в Иркутске

Первенство России по боулингу проходило в Иркутске с 24 по 27 января. В соревнованиях принимали

Сборная Иркутской области успешно выступила на Первенстве СФО по шашкам

Игры VIII Первенства СФО по стоклеточным шашкам среди юношей, девушек, юниоров и молодёжи