Бдительная читинка предотвратила кражу колес с чужого автомобиля

24-08-2020, 11:05
В Чите сотрудники полиции задержали подозреваемого, который попытался похитить колеса с иномарки, припаркованной во дворе дома.

Бдительная читинка предотвратила кражу колес с чужого автомобиля, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
В Чите сотрудники полиции задержали подозреваемого, который попытался похитить колеса с иномарки, припаркованной во дворе дома.
В отдел полиции «Железнодорожный» УМВД России по городу Чите в ночное время позвонила местная жительница и сообщила о том, что во дворе ее дома около припаркованного автомобиля находится неизвестный гражданин  и снимает колеса с автомобиля.
Прибыв по указанному адресу, сотрудники экипажа отдельного батальона ППС УМВД России по городу Чите обнаружили злоумышленника, который успел открутить колесные гайки с автомобиля Mazda Demio.
Гражданина задержали и доставили в отдел полиции. За покушение на кражу в отношении него возбуждено уголовное дело.
Пресс-служба УМВД России по Забайкальскому краю
 
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Читинец выронил телефон на месте кражи

В Чите сотрудники полиции установили и задержали подозреваемого в краже из салона автомобиля.

Бдительная соседка помогла полицейским раскрыть кражу

В Чите сотрудники полиции установили и задержали подозреваемых в совершении кражи из салона автомобиля.

Бдительные владельцы автомашины помогли полицейским пресечь незаконную деятельность злоумышленников

 В Чите сотрудники полиции задержали подозреваемых в хищении имущества из салона автомобиля.

Ранее судимый читинец украл оставленную без присмотра сумку

В Чите полицейские задержали злоумышленника, который похитил сумку со скамейки во дворе многоэтажного дома.

Бдительность читинки помогла раскрыть преступление

В Чите стражи порядка задержали подозреваемого, который пытался совершить кражу из квартиры местного жителя.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Июнь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Михаил Черников наградил победителей конкурса «Лучший по профессии» среди командиров отделений и курсантов Орловского юридического института МВД России

На предварительном этапе были отобраны 15 курсантов, которые продемонстрировали свои профессиональные навыки, физическую подготовку и умение действовать в сложных условиях

Тридцать девять нарушений со стороны судоводителей выявили инспекторы ГИМС за неделю в Иркутской области

Инспекторы Центра ГИМС Главного управления МЧС России по Иркутской области проводят профилактическую работу на водных объектах. - Главное управление МЧС России по Иркутской области

В Иркутске перед судом предстанут руководители коммерческой организации за сокрытие денежных средств в крупном размере

Сокрытие осуществлялось путем перечисления денежных средств, принадлежащих организации за выполненные работы по договору оказания услуг и договору на выполнение строительно-монтажных работ, с расчетного счета иной организации напрямую на расчетные счета контрагентов кредиторов, а также путем

В Иркутском колледже автомобильного транспорта и дорожного строительства провели конференцию «Своих не бросаем»: связь поколений в поддержке СВО

В Иркутском колледже автомобильного транспорта и дорожного строительства провели историко-патриотическую конференцию «Своих не бросаем», посвященную событиям специальной военной операции и роли молодежи в поддержке военнослужащих.

Иркутская область присоединится к главному форуму туризма и гостеприимства России «Путешествуй!»

Представители туристической сферы Иркутской области примут участие в главном форуме туризма и гостеприимства России «Путешествуй!». Он стартует сегодня, 10 июня, на ВДНХ в Москве и продлится четыре дня.

Подведены итоги регионального этапа Всероссийского конкурса профмастерства в сфере занятости населения

В Приангарье завершился региональный этап Всероссийского конкурса профессионального мастерства в сфере содействия занятости населения.