Читинец обокрал знакомого

18-12-2020, 16:35
В Чите сотрудники полиции задержали подозреваемого в краже телефона и денег с банковской карты.

Читинец обокрал знакомого, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
В Чите сотрудники полиции задержали подозреваемого в краже телефона и денег с банковской карты.
С заявлением о хищении имущества в отдел полиции «Северный» УМВД России по городу Чите обратился 38-летний местный житель. Как установили полицейские, накануне в гости к потерпевшему пришел его знакомый, с которым они распивали спиртные напитки. После застолья мужчина отлучился, а когда вернулся не обнаружил ни товарища, ни своего сотового телефона и банковской карты. Полицейским он смог назвать только имя подозреваемого.
В результате проведенных оперативно-розыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска установили личность подозреваемого и задержали его. В содеянном он признался. Оказалось, что с помощью похищенного телефона, 22-летний злоумышленник похитил с банковской карты 21 тысячу рублей. В настоящее время телефон и часть денег изъяты и возвращены владельцу.
В отношении подозреваемого возбуждено уголовно дело по части 3 статьи 158 УК РФ. Санкция статьи предусматривает до шести лет лишения свободы.
Пресс-служба УМВД России по Забайкальскому краю
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Читинец не отключил услугу «мобильный банк» от старой сим-карты и лишился денег

В Чите сотрудники полиции установили подозреваемого в хищении денежных средств с банковской карты.

Читинец, впустив в дом малознакомого мужчину, лишился крупной суммы денег

В Чите стражи порядка установили подозреваемого в хищении денежных средств с банковской карты.

Злоумышленник обокрал спящего мужчину

В Чите сотрудники полиции установили и задержали подозреваемого в краже телефона и банковской карты.

Читинец расплачивался за покупки чужой банковской картой

В Чите сотрудники полиции установили и задержали подозреваемого в хищении денег с найденной банковской карты.

Читинец подозревается в грабеже в отношении знакомого

В Чите сотрудники полиции задержали подозреваемого в открытом хищении у читинца банковской карты и сотового телефона.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Декабрь 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Изменения кода бюджетной классификации для оплаты государственной пошлины за внесение сведений в Единую автоматизированую систему технического осмотра при оформлении диагностической карты

В связи с вступлением в силу приказа Министерства финансов России от 15 октября 2025 г. № 145н "О внесении изменений в приложение №1, №2, №8, №9, №16-19, №21-25, №28, №29, №31, №32 к приказу Министерства финансов Российской Федерации от 10 июня 2024 г. №85н "Об утверждении кодов перечней кодов"

В Ангарске прошел праздник для особенных детей

Мероприятие для детей с особыми потребностями здоровья «Талант не имеет границ» состоялось во Дворце ветеранов «Победа». Для ребят провели мастер-классы по созданию уникальных поделок. Желающим делали аквагрим. Не пустовала и фотозона. Самые активные юные таланты поучаствовали в творческих номерах.

Врач анестезиолог-реаниматолог МСЧ ИАПО Ирина Тетерина получила почётное звание «Заслуженный врач Российской Федерации»

Врач анестезиолог-реаниматолог МСЧ ИАПО Ирина Тетерина получила почётное звание «Заслуженный врач Российской Федерации», сообщает информационное агентство "МедиаХот", со ссылкой на пресс-службу Министерства здравоохранения Иркутской области. Благодаря труду Ирины Павловны и её коллег, отделение

Федеральный эксперт оценил систему подготовки медицинских кадров в Приангарье

Федеральный эксперт оценил систему подготовки медицинских кадров в Приангарье, сообщает информационное агентство "МедиаХот", со ссылкой на пресс-службу Министерства здравоохранения Иркутской области. Иркутскую область с рабочим визитом посетил директор Всероссийского учебно-научно-методического

Врачу Иркутской ордена «Знак Почета» областной клинической больницы Александру Панасюку присвоили почетное звание «Заслуженный врач Российской Федерации»

Врачу Иркутской ордена «Знак Почета» областной клинической больницы Александру Панасюку присвоили почетное звание «Заслуженный врач Российской Федерации», сообщает информационное агентство "МедиаХот", со ссылкой на пресс-службу Министерства здравоохранения Иркутской области. Александр Иосифович –