Сотрудник ГУ МЧС России по Забайкальскому краю выступил с докладом на форуме "Армия-2021"

3-09-2021, 11:15
В рамках военно-технического форума В«Армия-2021В», проходившего в Забайкальском крае на предыдущей неделе, состоялась военно-научная конференция в которой приняли участие руководящий состав 29-й общевойсковой армии и территориальные органы федеральных органов исполнительной власти. 

В рамках военно-технического форума В«Армия-2021В», проходившего в Забайкальском крае на предыдущей неделе, состоялась военно-научная конференция в которой приняли участие руководящий состав 29-й общевойсковой армии и территориальные органы федеральных органов исполнительной власти. Свой доклад на тему В«Защита населения и территорий в условиях военного времениВ» на конференции представил начальник отдела защиты населения и территорий от чрезвычайных ситуаций ГУ МЧС России по Забайкальскому краю Евгений Бондарев.В материале были раскрыты интересующие собравшихся вопросы, раскрыт опыт Главного управления МЧС России по Забайкальскому краю в реализации темы защиты населения.По итогу конференции участниками были определены вопросы в защите населения и территорий, на которых будет сконцентрировано дальнейшее направление работы. Информационное агентство "МедиаХот"

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Специалисты и спецтехника Главного управления МЧС России по Новосибирской области приняли участие в военно-техническом форуме В«Армия-2021В»

На площадке военно-технического форума "Армия-2021", открывшегося сегодня в Новосибирске на территории военного аэродрома Толмачево, Главное управление МЧС России по Новосибирской области представило экспозицию пожарно-спасательной техники и оборудования.

В Подмосковье автоинспекторы провели интерактивы юным посетителям Международного военно-технического форума «Армия-2021»

На тематической площадке полицейские разобрали с детьми различные ситуации, возникающие у пешеходов и водителей в процессе участия в дорожном движении

Состоялось первое в этом году заседание технического комитета по стандартизации ТК 071 В«Гражданская оборона, предупреждение и ликвидация чрезвычайных ситуацийВ»

В рамках деловой программы салона В«Комплексная безопасность 2021В» прошло организационное заседание технического комитета по стандартизации ТК 071 В«Гражданская оборона, предупреждение и ликвидация чрезвычайных ситуацийВ». В нем приняли участие более 40 представителей органов исполнительной власти, крупных промышленных компаний и научных организаций.

Ансамбль и спецтехника Главного управления МЧС России по Новосибирской области приняли участие в программе форума "Армия-2020" (видео)

На площадке Международного военно-технического форума "Армия-2020", проходящего в Новосибирске на территории военного аэродрома Толмачево, Главное управление МЧС России по Новосибирской области представило экспозицию пожарно-спасательной техники и оборудования, а также концертную программу ансамбля В«ИскоркаВ».

Научный подход к оповещению на транспорте

В МЧС России обсудили проблему оповещения населения на транспорте. Принято решение о разработке проектов нормативно-правовых и нормативно-методических документов, регулирующих отношения...



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Август 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Поздравление Губернатора Иркутской области Игоря Кобзева с Днём шахтёра

Уважаемые работники и ветераны горнодобывающей отрасли! Примите поздравления с профессиональным праздником – Днём шахтёра!

В Иркутской области обсудили реализацию государственной политики в сфере экологии и климата

Первый заместитель Губернатора Иркутской области Роман Колесов и помощник Президента Российской Федерации, специальный представитель Президента по вопросам климата и водных ресурсов Руслан Эдельгериев обсудили вопросы реализации государственной политики в области охраны атмосферного воздуха и

Команда из Приангарья представляет регион на Всероссийском слёте «Пост № 1» в Москве

Отряд юнармейцев из Черемховского округа «Щит Отечества» представляет Иркутскую область на Всероссийском слёте «Пост № 1». Мероприятие проходит с 27 по 31 августа в Москве в рамках Всероссийского проекта «Хранители истории» Движения Первых и «ЮНАРМИИ» (национальный проект «Молодежь и дети»).

Более 3 тысяч работодателей обратились в Кадровый центр Иркутской области с начала года

В Кадровый центр Иркутской области с начала года обратились более 3 тысяч работодателей, им было предоставлено свыше 12,7 тысячи мер поддержки. Самая востребованная услуга — содействие в подборе необходимых специалистов. Также высоким спросом пользуется информирование о положении на рынке труда в

Следователи Эхирит-Булагатского межрайонного следственного отдела приняли участие в межведомственной благотворительной акции В«Собери ребенка в школуВ».

Сотрудники СК посетили две семьи и вручили школьникам портфели, в наполнение которых вошли тетради, ручки, карандаши, альбомы для рисования и другие школьные принадлежности, необходимые для успешной учебы

В Иркутске прошел финальный этап соревнований В«Лучший караул пожарной охраны Иркутской областиВ»

В состязаниях приняли участие 8 команд пожарно-спасательных отрядов и команда Специализированной пожарно-спасательной части МЧС России. - Главное управление МЧС России по Иркутской области