В праздничные дни на дорогах Бурятии выявлено свыше 1000 нарушений ПДД

3-01-2021, 12:30
В период с 31 декабря по 02 января при надзоре за дорожным движением сотрудниками ГИБДД задержаны 87 водителей с признаками опьянения.

В праздничные дни на дорогах Бурятии выявлено свыше 1000 нарушений ПДД, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
В период с 31 декабря по 02 января года при надзоре за дорожным движением сотрудниками ГИБДД выявлено 1030 нарушений ПДД, в том числе задержаны и отстранены от права управления транспортным средством 64 водителя, управлявших автомобилем в состоянии опьянения, 12 человек отказались от прохождения процедуры освидетельствования на состояние опьянения. Еще 11 водителей задержаны по признакам состава преступления, предусмотренного ст. 264.1 УК РФ, то есть за повторное управление ТС в состоянии опьянения или повторный отказ от прохождения освидетельствования.
 В указанный период на дорогах Бурятии произошло 57 дорожно-транспортных происшествий с механическими повреждениями, в том числе 3 ДТП с пострадавшими, в результате которых 1 человек погиб и 9 получили травмы различной степени тяжести.
Госавтоинспекция напоминает, что управление автомобилем в состоянии опьянения является грубейшим нарушением ПДД, которое может привести к тяжким последствиям. За повторное управление транспортным средством в состоянии опьянения грозит уголовная ответственность.
Управление ГИБДД МВД по Республике Бурятия настоятельно рекомендует всем участникам дорожного движения строго соблюдать правила дорожного движения, исключить любую возможность управления транспортным средством в состоянии опьянения. Информацию о водителях, управляющих автомобилем в нетрезвом состоянии, либо будучи лишенными права управления, можно сообщить в дежурную часть ГИБДД по телефону: 292902, 292999. 
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее:

В праздничные выходные на дорогах Бурятии сотрудниками ГИБДД выявлено 790 нарушений ПДД

Задержаны и отстранены от права управления транспортными средствами 45 водителей с признаками

В праздничные дни сотрудниками Госавтоинспекции выявлено 1380 нарушений ПДД

В период с 1 по 5 мая автоинспекторами задержаны и отстранены от права управления транспортными

На дорогах Бурятии сотрудниками Госавтоинспекции выявлено более 200 водителей в состоянии опьянения

69 граждан ранее уже привлекались к ответственности за управление транспортным средством в

Свыше 140 нетрезвых водителей задержаны сотрудниками ГИБДД в первые дни новогодних праздников

В период с 31 декабря 2013 года по 4 января 2014 года в ходе надзора за дорожным движением

Свыше 8 килограмм наркотических веществ изъято сотрудниками ГИБДД за прошедшую неделю

В период с 29 июля по 4 августа 2013 года на дорогах республики Бурятия сотрудниками ГИБДД изъято

Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Реклама:
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Коротко по области>> Все новости

В Иркутске полицейские разыскивают без вести пропавшего Станислава Барахоева

С заявлением о розыске в дежурную часть отдела полиции № 2 Межмуниципального управления МВД России «Иркутское» обратилась родственница пропавшего.

Сотрудники полиции проверили постояльцев и организаторов хостела для мигрантов в Иркутске

В Иркутске полицейские во взаимодействии с сотрудниками регионального управления ФСБ России на постоянной основе проверяют соблюдение миграционного законодательства.

Константин Зайцев: Правительство региона продолжает реализацию задач по сохранению стабильной ситуации на рынке труда и мер поддержки граждан

Вопросы сохранении стабильной ситуации на рынке труда региона, занятости населения, а также реализации мероприятий госпрограммы «Труд и занятость» в рамках Стратегии социально-экономического развития Иркутской области рассмотрены сегодня, 29 марта, на заседании Правительства региона.

Глава Рослесхоза Иван Советников: Иркутская область показывает положительную динамику в борьбе с лесными пожарами

В Москве на ВДНХ состоялось Всероссийское совещание «Леса России: основные итоги работы в 2023 году и задачи на 2024 год». Его провел руководитель Федерального агентства лесного хозяйства (Рослесхоза) Иван Советников.

В Иркутске провели семинар для органов местного самоуправления по вопросам декларационной кампании

В рамках подготовки к декларационной кампании 2024 года для органов местного самоуправления на площадке областного парламента состоялся семинар, посвященный отдельным вопросам представления сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера.