Главное управление МЧС России по Республике Бурятия принимает участие в военно-техническом форуме В«Армия-2021В»

27-08-2021, 04:05
Ежегодно в Бурятии проходит демонстрация военного и военно-технического потенциала силовых структур и воинских частей Восточного военного округа. Новые образцы техники спасателей для жителей и гостей Улан-Удэ демонстрируют сотрудники МЧС России.

Ежегодно в Бурятии проходит демонстрация военного и военно-технического потенциала силовых структур и воинских частей Восточного военного округа.
Новые образцы техники спасателей для жителей и гостей Улан-Удэ демонстрируют сотрудники МЧС России.В«От Главного управления МЧС России по Бурятии на форум представлены 3 автоцистерны , автолестница АЛ-30, а также автомобиль первой помощии АПП-0,8-40. Также гости выставки могут поближе познакомиться с образцами боевой одежды пожарных, беспилотными летательными аппаратами, а также тепловизором. Последний используется для тушения долгих, затяжных пожаров, либо для поиска пострадавших в дыму. Он также полезен при поиске скрытого горения в простенках, скрытых от человеческих глазВ», - поделился Александр Децик, старший помощник начальника дежурной смены службы пожаротушения ГУ МЧС России по Бурятии. В«АПП-0,8-40 – это автомобиль первой помощи, предназначенный для мобильной доставки личного состава и имеет небольшой запас огнетушащих веществ. Техника очень маневренная, удобная для городов, загруженных пробками и улиц, заставленных автомобилями. На выставке так же представлен последний образец пожарной большегрузной техники ИВЕКО и УРАЛ.В», - рассказал Александр.Добавим, что выставка продлится 3 дня, так что каждый желающий еще может познакомиться с представленными образцами поближе в два ближайших дня. В этом году форум проходит под эгидой Года науки и техники. Он организован на семи площадках республики, четыре из которых расположены на территории города Улан-Удэ (аэродром Восточный, военный городок Сосновый бор, остров Комсомольский, станция Дивизионная). Информационное агентство "МедиаХот"

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Специалисты и спецтехника Главного управления МЧС России по Новосибирской области приняли участие в военно-техническом форуме В«Армия-2021В»

На площадке военно-технического форума "Армия-2021", открывшегося сегодня в Новосибирске на территории военного аэродрома Толмачево, Главное управление МЧС России по Новосибирской области представило экспозицию пожарно-спасательной техники и оборудования.

В Улан-Удэ полицейские приняли участие в военно-техническом форуме «Армия-2020»

Вокальный ансамбль Управления МВД России по г. Улан-Удэ «Звезда» исполнил военно-патриотические песни.

Ансамбль и спецтехника Главного управления МЧС России по Новосибирской области приняли участие в программе форума "Армия-2020" (видео)

На площадке Международного военно-технического форума "Армия-2020", проходящего в Новосибирске на территории военного аэродрома Толмачево, Главное управление МЧС России по Новосибирской области представило экспозицию пожарно-спасательной техники и оборудования, а также концертную программу ансамбля В«ИскоркаВ».

В Улан-Удэ на форуме В«Армия-2020В» представлены образцы пожарно-спасательной техники

В Бурятии сразу на нескольких площадках стартовал военно-технический форум В«Армия-2020В». От Главного управления МЧС России по Республике Бурятия представлены образцы пожарно-спасательной техники, также сотрудники обеспечивают пожарную безопасность мероприятия.

Сотрудники МЧС приняли участие в военно-техническом форуме В«Армия-2020В»

На территории парка Победы стартовал военно-технический форум В«Армия-2020В». В мероприятии приняли участие сотрудники и техника специализированной пожарно-спасательной части. Первый заместитель председателя правительства Забайкальского края Андрей Кефер принял участие в торжественном митинге, посвященном его открытию.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Апрель 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

В Иркутске задержан руководитель организации, обвиняемый в получении коммерческого подкупа

По версии следствия, руководитель подразделения коммерческой организации, являясь подрядчиком по заключенному государственному контракту в рамках реализации национального проекта, заключил договор с субподрядчиком на выполнение работ по капитальному ремонту канализационных трубопроводов на объекте

В Иркутске к реальному лишению свободы осуждены опекун и её сын за истязание несовершеннолетних детей

Собранные следственным отделом по Свердловскому району г. Иркутска СУ СК России по Иркутской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора в отношении 54-летней женщины и её 29-летнего сына. Они признаны виновными в совершении преступления, предусмотренного п.п. В«а, г,

Делегация Иркутской области посетила Андижанскую область для расширения сотрудничества

Деловая делегация Иркутской области впервые посетила с рабочим визитом Андижанскую область Республики Узбекистан. Визит состоялся по решению Губернатора Иркутской области Игоря Кобзева и Хокима Андижанской области Шухратбека Абдурахманова. Иркутских предпринимателей по поручению главы Приангарья

Оператор ЕДДС-112 - ветеран СВО с медалью «За отвегу» помогает жителям в трудных ситуациях

Ветеран специальной военной операции Леонид Намсараев успешно адаптируется к мирной жизни, применяя свой уникальный опыт в работе оператора связи Единой дежурно-диспетчерской службы 112 Боханского района.

Победителями и призерами региональной межвузовской олимпиады «Золотой фонд Сибири» стали более 200 обучающихся

В Иркутской области завершился очередной сезон Открытой региональной межвузовской олимпиады обучающихся «Золотой фонд Сибири».