В Красноярске руководители полиции и ГИБДД приняли участие в комиссии по безопасности дорожного движения

3-04-2021, 12:50
В краевом центре прошло заседание комиссии по безопасности дорожного движения с участием начальника МУ МВД России «Красноярское» и городской Госавтоинспекции.

В Красноярске руководители полиции и ГИБДД приняли участие в комиссии по безопасности дорожного движения, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
В краевом центре прошло заседание комиссии по безопасности дорожного движения с участием начальника МУ МВД России «Красноярское» и Госавтоинспекции краевого центра.
На совещании присутствовали представители полиции, министерства образования, транспортных предприятий и балансодержателей дорог. Собравшиеся рассмотрели ряд вопросов, напрямую связанных с безопасностью дорожного движения на улицах Красноярска и Дивногорска. Начальник ГИБДД Красноярска Константин Колегов довел общие показатели аварийности с участием несовершеннолетних и состояние работы по предупреждению детского дорожно-транспортного травматизма. Также были затронуты вопросы безопасности с участием общественного транспорта и приведения эксплуатационного состояния улично-дорожной сети в соответствии с нормативными требованиями. Кроме того, участники конференции подвели промежуточные итоги реализуемого проекта «Безопасные и качественные дороги».
Начальник МУ МВД России «Красноярское» Геннадий Березин озвучил основные задачи по итогам совещания и отметил, что для достижения поставленных целей необходимо более тесное взаимодействие и комплексная совместная работа всех организаций.
По информации ОГИБДД МУ МВД России «Красноярское»
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Начальник Госавтоинспекции Красноярского края принял участие в районной комиссии по безопасности дорожного движения

Руководитель Госавтоинспекции региона Алексей Членов посетил Манский район и принял участие в комиссии по безопасности движения.

В Кяхтинском районе прошло заседание комиссии по безопасности дорожного движения

Полицейские приняли участие в обсуждении вопросов снижения количества ДТП.

Руководители ПДН и ГИБДД полиции Красноярска приняли участие в заседании городской комиссии по делам несовершеннолетних

Руководители ПДН и Госавтоинспекции краевого центра приняли участие в заседании городской комиссии по делам несовершеннолетних, на которой обсудили вопросы детской безопасности.

Руководители ГИБДД проводят беседы с родителями учеников школ Красноярска

В рамках «Декады дорожной безопасности детей» руководящий состав красноярской Госавтоинспекции проводит встречи с родителями учащихся в рамках школьных собраний.

На улицах Красноярска продолжается пешее патрулирование для профилактики ДТП с детьми

Сотрудники пропаганды безопасности дорожного движения продолжают патрулирование улиц и дворов краевого центра с целью профилактики аварийности с участием детей.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Июль 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Сотрудники Госавтоинспекции МО МВД России «Киренский» выявили злостного неплательщика

В отношении водителя составлено 29 административных материалов по ч. 1 ст. 20.25 КоАП РФ.

В Иркутском районе мужчина обвиняется в реабилитации нацизма и преступлении экстремистской направленности

Он обвиняется в совершении преступлений, предусмотренных ч. 2 ст. 280 УК РФ (публичные призывы к осуществлению экстремистской деятельности, совершенные с использованием информационно-телекоммуникационных сетей, в том числе сети В«ИнтернетВ»), п. В«вВ» ч. 2 ст. 354.1 УК РФ (одобрение преступлений,

В Иркутске перед судом предстанет молодой человек, обвиняемый в преступлении в сфере компьютерной информации

Первым отделом по расследованию особо важных дел СУ СК России по Иркутской области завершено расследование уголовного дела в отношении 25-летнего жителя г. Иркутска.В Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 274.4 УК РФ (участие в деятельности по передаче абонентских

В Нижнеудинском районе женщина осуждена к 7 годам лишения свободы за совершение особо тяжкого преступления

Следствием и судом установлено, что в конце июля 2025 года в частном доме в селе Шеберта Нижнеудинского района между мужчиной и женщиной во время распития спиртных напитков произошла ссора, в ходе которой женщина причинила 75-летнему сожителю множественные телесные повреждения, в том числе ножевое

В Иркутске определили победителей Межрегиональных соревнований по пожарно-спасательному спорту среди спецуправлений ФПС МЧС России в итогам второго дня

В Иркутске известны результаты второго дня Межрегиональных соревнований по пожарно-спасательному спорту среди спецуправлений ФПС МЧС России - Новости - Главное управление МЧС России по Иркутской области