Госавтоинспекторы Железногорска задержали водителя, повторно управляющего автомобилем в нетрезвом виде
2-02-2022, 13:55
Сотрудники ГИБДД г. Железногорска задержали водителя, который повторно управлял автомобилем в состоянии опьянения.
Госавтоинспекторы Железногорска задержали водителя, повторно управляющего автомобилем в нетрезвом виде, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Сотрудники ГИБДД г. Железногорска задержали водителя, который повторно управлял автомобилем в состоянии опьянения.
Накануне в вечернее время на ул. Южная инспекторы ДПС заметили автомобиль «Тойота», манера управления которым вызвала у полицейских подозрение. Сотрудники ГИБДД остановили транспортное средство, за рулем которого оказался 52-летний местный житель. По внешним признакам инспекторы ДПС предположили, что он находился в нетрезвом состоянии. Водителю было предложено пройти освидетельствование на состояние опьянения, показания прибора-алкотестера составили 0,99 мг/л.
В ходе проверки водителя на наличие административных правонарушений по линии ГИБДД было установлено, что ранее мужчина привлекался к ответственности за управление транспортным средством в состоянии опьянения. Дознавателями железногорской полиции в отношении указанного гражданина возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 1 статьи 264.1 «Управление транспортным средством в состоянии опьянения лицом, подвергнутым административному наказанию или имеющим судимость» Уголовного кодекса Российской Федерации. Максимальное наказание предусматривает лишение свободы на срок до двух лет.
По информации ОГИБДД МУ МВД России по ЗАТО г. Железногорск
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Госавтоинспекторы Железногорска задержали водителя, повторно управляющего автомобилем в нетрезвом виде, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Сотрудники ГИБДД г. Железногорска задержали водителя, который повторно управлял автомобилем в состоянии опьянения.
Накануне в вечернее время на ул. Южная инспекторы ДПС заметили автомобиль «Тойота», манера управления которым вызвала у полицейских подозрение. Сотрудники ГИБДД остановили транспортное средство, за рулем которого оказался 52-летний местный житель. По внешним признакам инспекторы ДПС предположили, что он находился в нетрезвом состоянии. Водителю было предложено пройти освидетельствование на состояние опьянения, показания прибора-алкотестера составили 0,99 мг/л.
В ходе проверки водителя на наличие административных правонарушений по линии ГИБДД было установлено, что ранее мужчина привлекался к ответственности за управление транспортным средством в состоянии опьянения. Дознавателями железногорской полиции в отношении указанного гражданина возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 1 статьи 264.1 «Управление транспортным средством в состоянии опьянения лицом, подвергнутым административному наказанию или имеющим судимость» Уголовного кодекса Российской Федерации. Максимальное наказание предусматривает лишение свободы на срок до двух лет.
По информации ОГИБДД МУ МВД России по ЗАТО г. Железногорск
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Рекомендуем похожее по теме:
В отношении Железногорца, повторно управляющего автомобилем в нетрезвом состоянии, возбуждено уголовное дело
Сотрудники ГИБДД МУ МВД России по ЗАТО г. Железногорск задержали водителя, повторно управляющего автомобилем в состоянии опьянения.
В отношении жителя Железногорска, повторно управляющего автомобилем в нетрезвом состоянии, возбуждено уголовное дело
Сотрудники ГИБДД МУ МВД России по ЗАТО г. Железногорск задержали водителя, повторно управляющего автомобилем в состоянии опьянения.
В Железногорске задержан водитель, повторно управляющий автомобилем в нетрезвом состоянии
В минувшие выходные сотрудники ГИБДД МУ МВД России по ЗАТО г. Железногорск задержали водителя, повторно управляющего автомобилем в состоянии опьянения.
Госавтоинспекторы Железногорска задержали водителя, повторно управляющего автомобилем в нетрезвом состоянии
В минувшие выходные сотрудники ГИБДД г. Железногорска задержали водителя, повторно управляющего автомобилем в состоянии опьянения.
Госавтоинспекторы Железногорска задержали нетрезвую автоледи, повторно управляющую автомобилем
Сотрудники ГИБДД г. Железногорска задержали водителя, повторно управляющего автомобилем в нетрезвом состоянии.
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
Заместитель руководителя следственного управления СК России по Иркутской области провел личный прием граждан из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей
Следственное управление СК России по Иркутской области уделяет пристальное внимание защите жилищных прав граждан из числа детей-сирот. В настоящее время ведомством разработаны и направлены в органы исполнительной власти предложения о необходимости незамедлительного принятия мер на региональном
В Катангском районе женщина признана виновной за вовлечение несовершеннолетнего сына в совершение действий, представляющих опасность для жизни
Следствием и судом установлено, что в апреле текущего года женщина предложила 16-летнему сыну съездить в магазин на легковом автомобиле без регистрационного знака, подвергнув его жизнь опасности. В результате подросток, управляя транспортным средством, двигался по проезжей части дороги в с.
Многодетную семью из Ангарского округа наградят Почетным знаком «Родительская доблесть»
Вопрос о вручении семье Золотовых из села Одинск Почетного знака «Родительская доблесть» III степени депутаты рассмотрели на очередном заседании Думы Ангарского округа накануне. За это решение и выплату денежной премии за счёт средств местного бюджета народные избранники проголосовали единогласно.
Неблагоприятные погодные явления ожидаются в Иркутской области 26-28 июня
По данным Иркутского управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, 26 июня местами по области ожидаются грозы, днем пройдут ливневые дожди, град, порывы сильного северо-западного ветра скоростью 15-18 м/с. - Главное управление МЧС России по Иркутской области
В Ангарском округе продолжаются мероприятия по повышению финансовой грамотности
В рамках Всероссийской просветительской эстафеты «Мои финансы» специалисты администрации Ангарского округа продолжают серию мероприятий для взрослого, экономически активного населения. Так, для жителей Савватеевки беседа на тему «Безопасность денег в цифровой среде» состоялось 20 июня, а для
Итоги конкурса «Лучшая кофейня» подвели в Ангарске
Конкурс проходил среди предприятий общественного питания, осуществляющих деятельность в Ангарском округе. В нем участвовали девять кофеен. Сегодня, 25 июня, в мэрии озвучили победителей. Лидером стала кофейня «Кофелайк» в 182 квартале, на втором месте «Шоколадница» на улице Карла Маркса, на третьем



Добавить комментарий!