О проведении Всероссийского конкурса программы «100 лучших товаров России»

15-03-2024, 14:49
О проведении Всероссийского конкурса программы «100 лучших товаров России»О проведении Всероссийского конкурса программы «100 лучших товаров России»
Федеральным агентством по техническому регулированию и метрологии, Межрегиональной общественной организацией «Академия проблем качества», Правительством Иркутской области и Государственным региональным центром стандартизации, метрологии и испытаний в Иркутской области будет проводиться Всероссийский конкурс программы «100 лучших товаров России».

О проведении Всероссийского конкурса программы «100 лучших товаров России», сообщает официальный сайт администрации АГО.

Федеральным агентством по техническому регулированию и метрологии, Межрегиональной общественной организацией «Академия проблем качества», Правительством Иркутской области и Федеральным бюджетным учреждением «Государственный региональный центр стандартизации, метрологии и испытаний в Иркутской области» (далее - ФБУ «Иркутский ЦСМ») будет проводиться Всероссийский Конкурс Программы «100 лучших товаров России» (далее – Конкурс).
Конкурс завоевал признание среди российских компаний и является значимым национальным проектом в области качества. Благодаря конкурсным мероприятиям участники получают профессиональную поддержку и новые знания о прогрессивных методах управления качеством и конкурентоспособностью.
Участие в Конкурсе позволяет широко и достоверно информировать потребителей региона о производимых высококачественных товарах и оказываемых услугах на территории Иркутской области, способствует их продвижению на отечественном и международном рынках.
Конкурс проводится в два этапа: региональный и федеральный, по шести номинациям, в том числе по номинации «Услуги для населения».
В данной номинации могут принять участие хозяйствующие субъекты, осуществляющие деятельность в сфере торговли, общественного питания и бытового обслуживания.
Для победителей регионального этапа Конкурса продолжает работать программа финансовой поддержки в форме льготного микрокредитования для МСП-местных товаропроизводителей, которую реализует микрокредитная компания «Фонд микрокредитования Иркутской области». Условия для кредитования: сумма до 3 млн. рублей, срок 3 года, ставка 3% годовых.
Кроме того, в рамках регионального этапа Конкурса проводится ежегодный конкурс качества продукции и услуг «Иркутское качество» (далее – Конкурс «Иркутское качество»). Региональный этап Конкурса и Конкурс «Иркутское качество» планируется провести в формате выставки, которая состоится в мае 2024 года в Иркутском международном выставочном комплексе «СибЭкспоЦентр». Деловая программа выставки будет разработана в соответствии с пожеланиями предприятий, представленными в форме анкет от участников выставки, и посвящена актуальным проблемам качества и безопасности продукции и услуг. По итогам регионального Конкурса «Иркутское качество» товары и услуги награждаются дипломами и имеют право использовать логотип данного Конкурса в течение двух лет.
Предприятие-финалист федерального этапа Конкурса награждается дипломом «Лауреат» или «Дипломант» и имеет право использовать логотип Конкурса в рекламных целях и размещать его в документах на услуги и/или на упаковке продукции в течение двух лет.
По итогам федерального этапа Конкурса издается каталог, в котором размещается фотоматериал и справочная информация о товарах и услугах, ставших Лауреатами и Дипломантами Конкурса. Федеральный каталог распространяется по торговым представительствам зарубежных стран.
Заявки на участие в Конкурсе принимаются до 22 апреля 2024 года. Форма заявки и договор на участие в Конкурсе размещены на сайте ФБУ «Иркутский ЦСМ».
Всю необходимую информацию о проведении указанных конкурсов можно получить в отделе стандартизации ФБУ «Иркутский ЦСМ» по адресам: г. Иркутск, ул. Чехова, 8, кабинеты 102,105; тел. 24-25-84, 24-26-11, e-mail: bibl@csm.irkutsk.ru, dv_buharova@ircsm.ru и г. Братск, ул. Южная, д.89, кабинет 3, тел. 8(914)9318573, e-mail: bfgost@csm.irkutsk.ru или на сайте ФБУ «Иркутский ЦСМ» – http://www.ircsm.ru.
ИА "МедиаХот"

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее:

Приём заявок на Всероссийский конкурс «100 лучших товаров России»

Приём заявок на Всероссийский конкурс «100 лучших товаров России» Федеральное агентство по

Региональный этап Всероссийского Конкурса Программы «100 лучших товаров России» пройдет в Иркутске в июне

Вопросы проведения Регионального этапа Всероссийского Конкурса Программы «100 лучших товаров

Стартовал региональный этап Всероссийского конкурса «100 лучших товаров России»

Стартовал региональный этап Всероссийского конкурса «100 лучших товаров России». Участие в

«Иркутский Центр стандартизации и метрологии» проводит Всероссийский Конкурс Программы «100 лучших товаров России»

«Иркутский Центр стандартизации и метрологии» проводит Всероссийский Конкурс Программы «100 лучших

Проводится прием заявок на участие во Всероссийском Конкурсе Программы «100 лучших товаров России» в 2020 году

Правительство Иркутской области, Федеральное агентство по техническому регулированию и метрологии,

Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?







Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Коротко по области>> Все новости

В сезон высокой пожарной опасности в Иркутске прошла акция В«Молодежь Прибайкалья – против пожаров!В»

В сезон высокой пожарной опасности в Иркутске прошла акция В«Молодежь Прибайкалья – против пожаров!В» - Новости - Главное управление МЧС России по Иркутской области

В Иркутской области завершен сезон эксплуатации ледовых переправ

В Иркутской области в минувшие сутки была закрыта последняя ледовая переправа из 75 переправ, действовавших на водных объектах региона и предназначенных для безопасного проезда по льду транспорта. - Главное управление МЧС России по Иркутской области

В Иркутской области вдоль дорог будет установлено около 100 противопожарных аншлагов и баннеров

В Иркутской области специалистами лесного комплекса региона активно ведется агитация против лесных пожаров. Мероприятия проводятся как в учебных учреждениях в виде специализированных уроков, так и среди взрослого населения в виде бесед и раздачи листовок и памяток.

В Иркутской области на создание модульных отелей направлено более 600 млн рублей

Вопросы реализации проектов возведения модульных отелей на территории Иркутской области в рамках нацпроекта «Туризм и индустрия гостеприимства», инициированного Президентом России Владимиром Путиным, обсудили на рабочей встрече под руководством первого заместителя Председателя Правительства

Вопросы селезащиты и очистки русел рек Слюдянского района обсудили на выездном совещании под председательством Игоря Кобзева

Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев провёл выездное совещание в городе Байкальске. Совместно с членами Правительства региона, главой Байкальска Василием Темгеневским и представителями иных заинтересованных ведомств обсуждались вопросы защиты от возможного схода селевых потоков.