Приглашаем родителей ангарских школьников присоединиться к благотворительной акции «Дети вместо цветов».

11-06-2024, 18:30
Приглашаем родителей ангарских школьников присоединиться к благотворительной акции «Дети вместо цветов».Приглашаем родителей ангарских школьников присоединиться к благотворительной акции «Дети вместо цветов».
В День знаний по всей России пройдет традиционная благотворительная акция «Дети вместо цветов». В её рамках родителям школьников предлагают подарить учителю 1 сентября один букет от класса, а остальную сумму, предназначенную на покупку цветов, направить в благотворительный фонд «Алёша» на лечение детей.

Приглашаем родителей ангарских школьников присоединиться к благотворительной акции «Дети вместо цветов»., сообщает официальный сайт администрации АГО.

В День знаний по всей России пройдет традиционная благотворительная акция «Дети вместо цветов». В её рамках родителям школьников предлагают подарить учителю 1 сентября один букет от класса, а остальную сумму, предназначенную на покупку цветов, направить в благотворительный фонд «Алёша» на лечение детей.
?Зарегистрироваться для участия в акции можно на сайте. Отметим, фонд уже более 15 лет меняет судьбы детей и даёт им шанс на счастье и здоровое будущее.
Информацию о пожертвованиях можно проверить на сайте фонда в разделе «Поступления». По завершении акции организаторы предоставят документацию и анонсируют общую сумму, собранную во время мероприятия.
ИА "МедиаХот"

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожие:

Еще несколько семей красноярцев получили подарки от полицейских и общественников ко Дню знаний

Полицейские и представители Общественного совета при городской полиции  вручили подарки юным красноярцам в рамках благотворительной акции «Помоги собраться в школу»

Благотворительный фонд «Алёша» призывает присоединиться к федеральной благотворительной акции «Дети вместо цветов»

Благотворительный фонд «Алёша» призывает присоединиться к федеральной благотворительной акции «Дети вместо цветов» Масштабная благотворительная акция 1 сентября 2022 года пройдет уже в девятый раз. «Дети вместо цветов» объединяет учителей, учащихся и их родителей со всей России. В 2021 году вместе с Фондом «Алёша» в благотворительной акции приняли участие 3147 классов из 210 городов и сел

Иркутян приглашают присоединиться к творческой акции «Граффити Дети»

Иркутян приглашают присоединиться к творческой акции «Граффити Дети». Проект направлен на художественное оформление детских клинических больниц. Он реализуется уже более 10 лет на всей территории страны.

Иркутян приглашают присоединиться к всероссийской акции помощи ветеранам Великой Отечественной войны «Красная гвоздика»

Жители Иркутска могут присоединиться к масштабной всероссийской акции помощи ветеранам Великой Отечественной войны «Красная гвоздика». Организаторы – благотворительный фонд «Память поколений».

Новосибирцы могут присоединиться к всероссийской благотворительной акции «Пламя Памяти»

Акцию проводит международный Благотворительный Фонд «Дети Мира»...



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Август 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Минсельхоз Приангарья будет предоставлять субсидии на создание агротехклассов

Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев подписал постановление Правительства региона, которое устанавливает условия и порядок возмещения части затрат из областного бюджета на реализацию проектов по созданию агротехнологических классов. Получить государственную поддержку смогут юридические лица и

В Усть-Илимске завершается первый этап благоустройства правобережной набережной

Первый этап благоустройства правобережной набережной завершается в городе Усть-Илимске. Проект реализован на 99%. С ходом работ ознакомился Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев и депутаты Законодательного Собрания региона.

Дальнейшее сотрудничество обсудил Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев с руководством Группы «Илим»

Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев в ходе рабочей поездки в Усть-Илимск провел встречу с Председателем Совета директоров АО «Группа «Илим» Захаром Смушкиным. Главной темой встречи стало дальнейшее социально-экономическое развитие территорий присутствия Группы «Илим» в регионе, развитие

Капитальный ремонт стадиона в Черемхово выполнен на 65%

В Черемхово продолжается капитальный ремонт стадиона по государственной программе «Развитие физической культуры и спорта», финансирование которого составляет 16,7 миллиона рублей. Готовность объекта составляет 65%.

В аэропорту Усть-Илимска начат первый этап модернизации

Первый этап модернизации начали в аэропорту Усть-Илимска. Его задача – подготовить предприятие к приему воздушных судов большей вместимости, что позволит увеличить количество рейсов и расширить маршрутную сеть. Совещание по развитию аэропорта во время рабочей поездки в Усть-Илимск провел Губернатор

В Иркутском филиале Кадрового центра прошла ярмарка вакансий с представителями шести организаций города

Ярмарка вакансий состоялась в Иркутском филиале Кадрового центра, участие в ней приняли шесть организаций города. Среди них ФКУ «Главное бюро Медико-Социальной экспертизы по Иркутской области», ООО «Иркут-Автотранс», ГКУ ИО «Центр учета и отчетности», Росгвардия, АО «Россельхозбанк» и представители