Начальник ГУОООП МВД России генерал-майор полиции Ленар Габдурахманов с рабочей поездкой посетил город Новосибирск

21-01-2025, 21:05
Генерал-майор полиции Ленар Габдурахманов акцентировал внимание на организации несения службы нарядами, количестве пеших и автомобильных патрулей.

Начальник ГУОООП МВД России генерал-майор полиции Ленар Габдурахманов с рабочей поездкой посетил город Новосибирск, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
В ходе рабочей поездки начальник Главного управления по обеспечению охраны общественного порядка и координации взаимодействия с органами исполнительной власти субъектов Российской Федерации МВД России генерал-майор полиции Ленар Габдурахманов проверил организацию несения службы и условия работы личного состава органов внутренних дел города Новосибирска.
Ленар Габдурахманов совместно с руководством ГУ МВД России по Новосибирской области и городского управления полиции посетил Отдел полиции № 3 «Заельцовский» Управления МВД России по городу Новосибирску, а также участковый пункт полиции Отдела.
Начальник ГУОООП МВД России пообщался с личным составом Отдела, изучил криминогенную обстановку на территории Заельцовского района, ознакомился с работой дежурной части и основных подразделений. В диалоге с офицерами он обозначил ряд приоритетных направлений в работе, уделив особое внимание вопросам организации охраны общественного порядка.
Руководитель подразделения центрального аппарата МВД России также посетил региональный центр оперативного управления УМВД России по городу Новосибирску. Сотрудники центра в ходе демонстрации возможностей технического комплекса рассказали о статистике раскрытых преступлений и правонарушений. С использованием систем видеонаблюдения в 2024 году задержано более 1200 лиц, находящихся в розыске.
В ходе изучения работы Центра временного содержания иностранных граждан ГУ МВД России по Новосибирской области Ленар Габдурахманов проверил соблюдение полицейскими требований законодательства при помещении иностранных граждан в учреждение, условия их пребывания, осмотрел комнаты для содержания.
В отдельном батальоне патрульно-постовой службы полиции УМВД России по городу Новосибирску начальник ГУОООП МВД России ознакомился с материально-технической базой и территорией, занимаемой подразделением. Отдельное внимание проверяющего было обращено на состояние служебных помещений для личного состава, а также патрульных транспортных средств.
Генерал-майор полиции Ленар Габдурахманов акцентировал внимание на организации несения службы нарядами, количестве пеших и автомобильных патрулей, заступающих на маршруты патрулирования, а также осуществлении контроля за несением службы.
В рамках рабочих совещаний с представителями региональных УФСБ и прокуратуры Новосибирской области начальник ГУОООП МВД России обсудил вопросы межведомственного взаимодействия. Руководители сошлись во мнении, что реализация совместных задач будет способствовать на более эффективном уровне защите прав и свобод граждан, обеспечению охраны правопорядка и общественной безопасности и повышению авторитета правоохранительных органов.
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Начальник ГУОООП МВД России Ленар Габдурахманов принял участие в открытии стационарного пункта полиции в Первомайском сквере Новосибирска

Руководители ознакомились с оснащением пункта, осмотрели место для составления административных материалов, комнату отдыха и обеденную зону для сотрудников, помещение для задержанных.

Начальник ГУ МВД России по Новосибирской области генерал-лейтенант полиции Андрей Кульков в рамках рабочей поездки посетил Болотнинский район

Начальник ГУ МВД России по Новосибирской области дал оценку криминогенной ситуации на территории Болотнинского района.

Заместитель начальника ГУ МВД России по Новосибирской области — начальник ГСУ посетил с рабочей поездкой Отдел МВД России по Тогучинскому району

Дмитрий Викторович Ходаков ознакомился с оперативной обстановкой, проверил работу дежурной части подразделения, условия несения службы личным составом, сохранность вооружения и спецсредств.

Первый заместитель начальника Госавтоинспекции МВД России посетил Республику Алтай с рабочим визитом

Ленар Габдурахманов ознакомился с деятельностью по обеспечению безопасности дорожного движения в регионе и принял участие в межведомственных учениях по ликвидации последствий дорожно-транспортных происшествий

Начальник ГУ МВД России по Иркутской области с рабочей поездкой посетил Ангарский городской округ

Генерал-майор полиции Дмитрий Ильичев сегодня ознакомился с работой Центра временного содержания иностранных граждан и встретился с личным составом Управления МВД России по Ангарскому городскому округу.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Апрель 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Презентация региональной программы переселения прошла в городах Республики Казахстан

Представители министерства труда и занятости Иркутской области при участии представителей временных групп по реализации государственной программы переселения соотечественников из-за рубежа провели презентацию региональной программы в городах Астана, Алма-Ата, Усть-Каменогорск, Уральск Республики

В школах Приангарья проходят мероприятия по беспилотным технологиям

Очный этап региональных интерактивных командных соревнований «Космический квест» для обучающихся 7-11-х классов собрал в областном центре представителей семи команд из школ Иркутска, Братска, Ангарска и Черемхово. Все они участники федерального проекта «Стимулирование спроса на отечественные БАС»

В Иркутской области расширены категории лиц из числа детей-сирот, имеющих право на первоочередное обеспечение жильем

Проект закона о расширении категорий лиц из числа детей-сирот, имеющих право на первоочередное обеспечение жилыми помещениями, внесенный Губернатором Иркутской области Игорем Кобзевым на 36-ю сессию Законодательного Собрания региона, поддержан депутатами регионального парламента.

В Приангарье продлено обеспечение детей из семей участников СВО бесплатным питанием

Законопроект о продлении меры социальной поддержки в виде бесплатного питания детей из семей участников специальной военной операции в образовательных организациях 15 апреля одобрен в окончательном чтении на заседании 36-й сессии областного парламента.

Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев: Несу полную ответственность за все события на территории региона

Поправки в Устав Иркутской области, которые закрепляют право Губернатора возглавлять Правительство региона, утверждены на сессии Законодательного Собрания. Депутаты проголосовали за изменения единогласно.

Жители Приангарья нашли работу благодаря Всероссийской ярмарке трудоустройства

В июне 2025 года федеральный этап Всероссийской ярмарки трудоустройства помог более чем 3,5 тысячам жителей Иркутской области найти свое место на рынке труда.