В Усолье-Сибирском сотрудники ГИБДД поздравили автоледи с наступающим Международным женским днем

7-03-2021, 11:25
В Усолье-Сибирском сотрудники ГИБДД поздравили автоледи с наступающим Международным женским днемВ преддверии празднования Международного женского дня 8 марта сотрудники Госавтоинспекции провели поздравительную акцию «Цветы для автоледи».

В Усолье-Сибирском сотрудники ГИБДД поздравили автоледи с наступающим Международным женским днем, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
В преддверии празднования Международного женского дня 8 марта сотрудники Госавтоинспекции провели поздравительную акцию «Цветы для автоледи».
Автоинспекторы, останавливая транспортные средства под управлением женщин-водителей, с самыми добрыми пожеланиями счастья, добра, любви, красоты и безаварийной езды поздравляли усольчанок с наступающим весенним праздником. В качестве символа весны полицейские дарили женщинам цветы.
Приятный сюрприз ожидал и девушек, обратившихся в этот день в подразделение РЭО для получения нового водительского удостоверения. Начальник отдела ГИБДД майор полиции Александр Бадуев лично вручил им документ, дающий право на управление транспортным средством. Торжественный момент украсили цветы, преподнесенные дамам в честь наступающего праздника.
Многие автоледи не ожидали такого сюрприза от инспекторов и, принимая весенние подарки, благодарили их за внимание и обещали быть примерными водителями.
ОГИБДД МО МВД России «Усольский»
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

В Западного округе столицы поздравили женщин с Международным женским днем

Представительницы прекрасного пола благодарили полицейских за неожиданный сюрприз, искреннее внимание и теплые пожелания...

В ВАО полицейские поздравили автоледи с наступающим Международным женским днем

Участницы дорожного движения, проезжающие по Свободному проспекту в ВАО получили от сотрудников ГИБДД букеты тюльпанов

В Красноярском крае сотрудники ГИБДД и представители общественности поздравили автоледи с наступающим праздником

В Красноярске в преддверии Международного женского дня сотрудники ГИБДД и общественники провели акцию «Цветы для автоледи»

Сотрудники полиции поздравили читинских автоледи с наступающим 8 марта

На улицы Читы накануне Международного женского дня вышел «Праздничный патруль». Дорожные полицейские поздравили автоледи с наступающим 8 марта.

В Новосибирске сотрудники ГИБДД провели акцию «Цветы для автоледи»

Накануне Международного женского дня автоинспекторы дарили женщинам-водителям цветы и напоминали о необходимости соблюдения  ПДД.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Декабрь 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

В Братске по нацпроекту «Экологическое благополучие» на газ переведено более 350 дома с печным или угольным отоплением

В городе Братске в 2025 году по федеральному проекту «Чистый воздух» национального проекта «Экологическое благополучие» газифицировано 352 частных дома. Перевод на газ проводится для домов с печным или угольным отоплением, работы выполняются за счёт средств субсидии из федерального и областного

В строящейся школе Братска ведутся работы по закрытию теплового контура

Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев совместно с сенатором Совета Федерации Андреем Чернышевым, мэром Братска Александром Дубровиным, командой Правительства региона в ходе рабочего визита в Братск ознакомились с ходом строительства школы на 1275 мест.

Капитальный ремонт провели в этом году в 12 объектах образования Иркутской области

В микрорайоне Порожский в Братске Губернатор осмотрел школу № 6 имени А.В. Синицына. Деревянное здание 1975 года постройки недавно открылось после капитального ремонта, проведенного с привлечением федеральных средств по национальному проекту «Молодежь и дети». Ремонтные работы затронули замену всех

Игорь Кобзев: Обновленная модельная библиотека им. И. Черемных в Братске станет значимым пространством для чтения и развития

Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев в ходе рабочего визита в Братск оценил обновленную Центральную городскую библиотеку имени Иннокентия Черемных.

Сотрудники Центра ГИМС Главного управления МЧС России по Иркутской области проводят рейды в выходные дни

Сотрудники Центра ГИМС Главного управления МЧС России по Иркутской области проводят рейды в выходные дни - Новости - Главное управление МЧС России по Иркутской области

В Железногорске-Илимском полицейские почтили память павших на Северном Кавказе

11 декабря в Железногорске-Илимском прошёл торжественно-траурный митинг, посвященный Дню памяти российских военнослужащих, погибших при исполнении воинского и служебного долга на Северном Кавказе.