Предприятия Ангарского округа стали победителями регионального конкурса «За высокую социальную эффективность и развитие социального партнерства»
27-03-2021, 02:55
Предприятия Ангарского округа стали победителями регионального конкурса «За высокую социальную эффективность и развитие социального партнерства», сообщает информационное агентство "МедиаХот" со ссылкой на пресс-службу администрации АГО.
Итоги ежегодного конкурса «За высокую социальную эффективность и развитие социального партнерства» подвели 24 марта на заседании трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений под председательством заместителя мэра Ангарского округа Марины Сасиной.
В отраслевой группе «Организации производственных отраслей» победила АО «Ангарская нефтехимическая компания». Диплом вручили директору предприятия Константину Зеленскому. Второе место у Ангарского завода полимеров.
За второе место в номинации «Организации непроизводственных отраслей» награду получил руководитель Ангарского водоканала Александр Алексеев. Среди учреждений здравоохранения лучшим признан МАНО «Лечебно-диагностический центр» (директор Татьяна Гуршпон).
Марина Сасина поблагодарила коллективы организаций за участие в конкурсе, пожелала дальнейших успехов в решении производственных и социальных вопросов.
ИА "МедиаХот"
Итоги ежегодного конкурса «За высокую социальную эффективность и развитие социального партнерства» подвели 24 марта на заседании трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений под председательством заместителя мэра Ангарского округа Марины Сасиной.
В отраслевой группе «Организации производственных отраслей» победила АО «Ангарская нефтехимическая компания». Диплом вручили директору предприятия Константину Зеленскому. Второе место у Ангарского завода полимеров.
За второе место в номинации «Организации непроизводственных отраслей» награду получил руководитель Ангарского водоканала Александр Алексеев. Среди учреждений здравоохранения лучшим признан МАНО «Лечебно-диагностический центр» (директор Татьяна Гуршпон).
Марина Сасина поблагодарила коллективы организаций за участие в конкурсе, пожелала дальнейших успехов в решении производственных и социальных вопросов.
ИА "МедиаХот"
Рекомендуем похожее по теме:
Информация о результатах областного конкурса «За высокую социальную эффективность и развитие социального партнерства» по итогам 2019 года
Информация о результатах областного конкурса «За высокую социальную эффективность и развитие социального партнерства» по итогам 2019 года Трехсторонней комиссией Иркутской области по регулированию социально-трудовых отношений утверждены результаты областного конкурса «За высокую социальную эффективность и развитие социального партнерства» по итогам 2019 года.
Две организации Ангарского городского округа вошли в число победителей областного конкурса «За высокую социальную эффективность и развитие социального партнерства»
Вручение благодарственных писем трехсторонней комиссии Иркутской области по регулированию социально-трудовых отношений за участие в конкурсе «За высокую социальную эффективность и развитие социального партнерства» состоялось 14 июня в зале заседаний администрации.
В восьмой раз Черемхово стал победителем регионального конкурса «За высокую социальную эффективность и развитие социального партнерства»
Итоги областного конкурса «За высокую социальную эффективность и развитие социального партнерства» подвели накануне в столице Приангарья на торжественном заседании Трехсторонней комиссии ...
«Ангарский Водоканал» – победитель областного конкурса «За высокую социальную эффективность и развитие социального партнерства»
По итогам заседания оргкомитета областного конкурса «За высокую социальную эффективность и развитие социального партнерства» за 2012 год первое место заняло МУП города Ангарска «Ангарский Водоканал»...
Конкурсы «На лучшую организацию работы по охране труда» и «За высокую социальную эффективность и развитие социального партнёрства» объявлены в Черемхово
С 1 февраля городской трехсторонней комиссией по регулированию социально-трудовых отношений администрации Черемхово объявляются сразу два конкурса - «На лучшую организацию работы по охране труда» и «За высокую социальную эффективность и развитие социального партнёрства».
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
В Братске по нацпроекту «Экологическое благополучие» на газ переведено более 350 дома с печным или угольным отоплением
В городе Братске в 2025 году по федеральному проекту «Чистый воздух» национального проекта «Экологическое благополучие» газифицировано 352 частных дома. Перевод на газ проводится для домов с печным или угольным отоплением, работы выполняются за счёт средств субсидии из федерального и областного
В строящейся школе Братска ведутся работы по закрытию теплового контура
Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев совместно с сенатором Совета Федерации Андреем Чернышевым, мэром Братска Александром Дубровиным, командой Правительства региона в ходе рабочего визита в Братск ознакомились с ходом строительства школы на 1275 мест.
Капитальный ремонт провели в этом году в 12 объектах образования Иркутской области
В микрорайоне Порожский в Братске Губернатор осмотрел школу № 6 имени А.В. Синицына. Деревянное здание 1975 года постройки недавно открылось после капитального ремонта, проведенного с привлечением федеральных средств по национальному проекту «Молодежь и дети». Ремонтные работы затронули замену всех
Игорь Кобзев: Обновленная модельная библиотека им. И. Черемных в Братске станет значимым пространством для чтения и развития
Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев в ходе рабочего визита в Братск оценил обновленную Центральную городскую библиотеку имени Иннокентия Черемных.
Сотрудники Центра ГИМС Главного управления МЧС России по Иркутской области проводят рейды в выходные дни
Сотрудники Центра ГИМС Главного управления МЧС России по Иркутской области проводят рейды в выходные дни - Новости - Главное управление МЧС России по Иркутской области
В Железногорске-Илимском полицейские почтили память павших на Северном Кавказе
11 декабря в Железногорске-Илимском прошёл торжественно-траурный митинг, посвященный Дню памяти российских военнослужащих, погибших при исполнении воинского и служебного долга на Северном Кавказе.




Добавить комментарий!