В Ангарске привлекли к ответственности водителя скрывшегося с места ДТП
16-11-2021, 15:45
В Ангарске привлекли к ответственности водителя скрывшегося с места ДТП, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Сотрудники ГИБДД управления МВД России по Ангарскому городскому округу задержали автолюбителя, покинувшего место автоаварии.
Несколько дней назад, в районе Троицкой церкви неустановленный водитель, предположительно на автомашине «Nissan X-Trail» допустил наезд на женщину, которая переходила проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. С места происшествия автолюбитель скрылся, в то время, как 41-летняя пешеход с травмами была госпитализирована.
В ходе разыскных мероприятий, управляющий иномаркой в момент ДТП мужчина был установлен и задержан. Им оказался 63-летний местный житель.
За оставление места ДТП суд назначил ему наказание в виде административного ареста на срок 13 суток.
Правовая оценка по факту наезда на пешехода будет дана после установления степени тяжести вреда здоровью пострадавшей.
По информации ГИБДД управления МВД по АГО
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Рекомендуем похожее по теме:
В Ангарске сотрудники ГИБДД привлекли к ответственности водителя, скрывшегося с места аварии
40-летняя супруга водителя, пассажир «Мазды», с травмами была доставлена больницу. Не оказал помощи пострадавшей мужчина с места аварии скрылся.
В Иланском районе сотрудники Госавтоинспекции задержали водителя, скрывшегося с места ДТП после наезда на трехлетнего ребенка
Сотрудники ГИБДД установили личность водителя, допустившего наезд на малолетнего пешехода и покинувшего место происшествия.
Сотрудники Госавтоинспекции разыскали водителя, допустившего наезд на школьника и скрывшегося с места ДТП
Сотрудники полка ДПС ГИБДД МУ МВД России «Красноярское» установили личность водителя, который допустил наезд на 9-летнего мальчика в Свердловском районе и скрылся с места происшествия.
В Ангарске полицейские разыскивают скрывшегося с места дорожно-транспортного происшествия водителя
Сотрудники Управления МВД России по Ангарскому городскому округупроводят комплекс разыскных мероприятий, направленных на установление водителя, совершившего наезд на женщину и скрывшегося с места аварии.
Сотрудники Госавтоинспекции Новосибирской области задержали водителя, скрывшегося с места ДТП со смертельным исходом
В г. Искитиме неустановленный водитель на пешеходном переходе совершил наезд на 69-летнюю женщину, после чего скрылся.
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
Губернатор Иркутской области в преддверии 8 Марта встретился с общественницами и матерями погибших участников СВО
В преддверии Международного женского дня Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев провел встречу с женщинами- руководителями общественных организаций, в том числе национально-культурных центров, а также председателями комиссий Общественной палаты Иркутской области, матерями погибших участников СВО.
Новую молодежную лабораторию представил Иркутский институт химии СО РАН
Новую молодежную лабораторию Иркутского института химии им. А.Е. Фаворского СО РАН (ИрИХ СО РАН) представили заместителю Председателя Правительства Иркутской области Александру Анчугину.
В Бодайбо восстановлено водоснабжение в 99 домах
В Бодайбо восстановлено холодное водоснабжение в 99 жилых домах (34 многоквартирных дома, 44 дома блокированной застройки, 21 индивидуальный жилой дом), в которых проживают 1008 человек, в том числе 261 ребенок.
Нижнеудинский филиал Кадрового центра организовал временную работу для школьников из Тофаларии
Руководитель Нижнеудинского филиала Кадрового центра Иркутской области Наталья Кравец в рамках рабочей поездки посетила труднодоступную территорию Нижнеудинского района – Тофаларию.
Столетие отмечает уважаемый ангарчанин Александр Васильевич Каханов
Почетному гражданину Иркутской области и Ангарского округа, ветерану Великой Отечественной войны Александру Васильевичу Каханову сегодня, 7 марта, исполнилось 100 лет. В торжественный день юбиляра поздравили заместитель мэра Марина Сасина и заместитель председателя Думы Александр Куранов, вручили
В Братске прошел турнир по боулингу среди сотрудниц силовых структур
Братский городской совет "Динамо" 4 марта провёл турнир по боулингу, посвященный Международному женскому дню.



Добавить комментарий!