В Зиме и Саянске сотрудники полиции проводят рейдовые мероприятия в жилом секторе
30-01-2023, 16:25
В Зиме и Саянске сотрудники полиции проводят рейдовые мероприятия в жилом секторе, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
С начала текущего года, на территории обслуживания Межмуниципального отдела МВД России «Зиминский», значительно возросло количество преступлений, совершенных в жилом секторе. В связи с чем, в целях обеспечения правопорядка и общественной безопасности, а также выявления и пресечения антиобщественных проявлений на территории населенных пунктов, зиминские полицейские организовали проведение рейдовых мероприятий в жилом секторе. Особое внимание уделяется профилактике мошенничеств среди граждан преклонного возраста, которые наиболее подвержены преступным посягательствам со стороны мошенников. С данной категорией населения сотрудники проводят разъяснительные беседы, акцентируя внимание на наиболее распространенных видах мошенничеств, совершаемых на территории обслуживания, кроме того, каждому гражданину вручаются памятка профилактической направленности. Только за один день рейда, полицейскими было проведено более трехсот бесед с жителями Зимы и Саянска, распространено около 400 памяток.
Проведение профилактических мероприятий с привлечением всех служб и подразделений полиции продлится до 20 февраля.
МО МВД России «Зиминский»
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Рекомендуем похожее по теме:
В Зиме и Саянске сотрудники полиции проводят практические занятия с первоклассниками
Сотрудники Госавтоинспекции Межмуниципального отдела МВД России «Зиминский» возобновили посещение общеобразовательных учреждений.
В Зиме сотрудники полиции провели рейд по профилактики мошенничеств в местах массового пребывания граждан
Подобные мероприятия стражами порядка проводятся на постоянной основе
Профилактические беседы с гражданами о правилах пожарной безопасности
В целях предупреждения пожаров, минимизации их последствий, защиты жизни и здоровья граждан от пожаров, сотрудники надзорной деятельности и профилактической работы Управления по ТиНАО Главного управления МЧС России по г. Москве проводят профилактические мероприятия в жилом секторе.
И снова о пожарной безопасности. Рейд по частному сектору. Фото, видео, комментарии
Сотрудники надзорной деятельности провели рейдовые мероприятия в частном жилом секторе Ленинского района города Красноярска. В связи с установившимися на территории края морозами, сотрудники МЧС усилии профилактическую работу по предупреждению населения о мерах пожарной безопасности.
В Зиме сотрудники полиции провели рейд по профилактике мошенничеств
Полицейские рассказали гражданам о видах преступных посягательств и основных способах обмана аферистов. Особое внимание уделялось телефонным мошенничествам.
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
В Братске по нацпроекту «Экологическое благополучие» на газ переведено более 350 дома с печным или угольным отоплением
В городе Братске в 2025 году по федеральному проекту «Чистый воздух» национального проекта «Экологическое благополучие» газифицировано 352 частных дома. Перевод на газ проводится для домов с печным или угольным отоплением, работы выполняются за счёт средств субсидии из федерального и областного
В строящейся школе Братска ведутся работы по закрытию теплового контура
Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев совместно с сенатором Совета Федерации Андреем Чернышевым, мэром Братска Александром Дубровиным, командой Правительства региона в ходе рабочего визита в Братск ознакомились с ходом строительства школы на 1275 мест.
Капитальный ремонт провели в этом году в 12 объектах образования Иркутской области
В микрорайоне Порожский в Братске Губернатор осмотрел школу № 6 имени А.В. Синицына. Деревянное здание 1975 года постройки недавно открылось после капитального ремонта, проведенного с привлечением федеральных средств по национальному проекту «Молодежь и дети». Ремонтные работы затронули замену всех
Игорь Кобзев: Обновленная модельная библиотека им. И. Черемных в Братске станет значимым пространством для чтения и развития
Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев в ходе рабочего визита в Братск оценил обновленную Центральную городскую библиотеку имени Иннокентия Черемных.
Сотрудники Центра ГИМС Главного управления МЧС России по Иркутской области проводят рейды в выходные дни
Сотрудники Центра ГИМС Главного управления МЧС России по Иркутской области проводят рейды в выходные дни - Новости - Главное управление МЧС России по Иркутской области
В Железногорске-Илимском полицейские почтили память павших на Северном Кавказе
11 декабря в Железногорске-Илимском прошёл торжественно-траурный митинг, посвященный Дню памяти российских военнослужащих, погибших при исполнении воинского и служебного долга на Северном Кавказе.



Добавить комментарий!