Дмитрий Ильичев посетил подразделение полиции в Баяндае

29-08-2024, 17:35
Дмитрий Ильичев посетил подразделение полиции в БаяндаеЭто подразделение находится в структуре межмуниципального отдела МВД России «Эхирит-Булагатский».

Дмитрий Ильичев посетил подразделение полиции в Баяндае, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Сегодня начальник ГУ МВД России по Иркутской области генерал-лейтенант полиции Дмитрий Ильичев побывал в отделе полиции, дислоцируемом в селе Баяндай. Это подразделение находится в структуре межмуниципального отдела МВД России «Эхирит-Булагатский».
В Баяндае пересекаются Качугский тракт и значимое туристическое направление - дорога к Малому Морю Байкала и острову Ольхон. Это накладывает свою специфику на несение службы, связанную с обеспечением безопасности гостей региона, а также граждан, следующих на север Иркутской области.
Дмитрий Анатольевич осмотрел территорию и здания отдела полиции, посетил дежурную часть, помещения для задержанных и рабочие кабинеты сотрудников. Также начальник Главка пообщался с сотрудниками подразделения и их руководителями.
Пресс-служба ГУ МВД России по Иркутской области
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Поселки Балаганск и Усть-Уда посетил Дмитрий Ильичев, ознакамливаясь с отделами полиции региона

Сегодня начальник Главного управления МВД России по Иркутской области Дмитрий Анатольевич Ильичев побывал в территориальных органах внутренних дел  в Балаганском и Усть-Удинском районах Иркутской области.

Начальник ГУ МВД России по Иркутской области посетил отделы полиции в городах Свирске и Саянске

Сегодня руководитель Главного управления МВД России по Иркутской области генерал-лейтенант полиции Дмитрий Ильичев с рабочим визитом побывал в двух территориальных ОВД.

Дмитрий Ильичев посетил отдел МВД России по Тайшетскому району

Начальник ГУ МВД России по Иркутской области Дмитрий Ильичев в рамках визита в западные районы Приангарья побывал в Тайшетском районе.

Дмитрий Ильичев посетил отдел МВД России по Чунскому району

Начальник главного управления МВД России по Иркутской области провел встречу с руководством и сотрудниками одного из самых отдаленных отделов полиции в регионе.

Дмитрий Ильичев посетил подразделения МВД России в Тулунском, Куйтунском и Зиминском районах Приангарья

Начальник ГУ МВД России по Иркутской области Дмитрий Ильичев с ознакомительным визитом побывал в Межмуниципальных управлениях МВД России «Тулунский» и «Зиминский».



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Декабрь 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Плановые работы по расчистке от снега провели на ключевых северных трассах Усть-Кут – Уоян и Таксимо – Бодайбо

В Иркутской области на особом контроле находятся важнейшие транспортные артерии, связывающие регион с Республикой Бурятия – автомобильные дороги Усть-Кут – Уоян и Таксимо – Бодайбо. На этих маршрутах проведены плановые работы по расчистке от снега. Это часть масштабной регулярной деятельности по

Мемориальный комплекс памяти погибших участников СВО открыли в Усть-Илимске по инициативе горожан

В Усть-Илимске по инициативе горожан открыт мемориальный комплекс по увековечиванию памяти погибших участников специальной военной операции «Звезды памяти». Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев почтил память погибших и принял участие в церемонии открытия мемориала.

Иркутская область вошла в десятку победителей программы по развитию въездного туризма «Открой твою Россию»

В Национальном центре «Россия» состоялась торжественная церемония награждения лучших регионов-участников программы Агентства стратегических инициатив по развитию въездного туризма «Открой твою Россию».

В Иркутской области сотрудники МЧС России проводят занятия по безопасности жизнедеятельности в образовательных организациях

О том, что нельзя находиться вблизи водоёмов без сопровождения взрослых, об опасности выхода на лёд в период его становления и о том, какие действия предпринимать, если случился пожар, школьникам рассказывают на уроках безопасности сотрудники Главного управления МЧС России по Иркутской области. -

В Братске по нацпроекту «Экологическое благополучие» на газ переведено более 350 дома с печным или угольным отоплением

В городе Братске в 2025 году по федеральному проекту «Чистый воздух» национального проекта «Экологическое благополучие» газифицировано 352 частных дома. Перевод на газ проводится для домов с печным или угольным отоплением, работы выполняются за счёт средств субсидии из федерального и областного

В строящейся школе Братска ведутся работы по закрытию теплового контура

Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев совместно с сенатором Совета Федерации Андреем Чернышевым, мэром Братска Александром Дубровиным, командой Правительства региона в ходе рабочего визита в Братск ознакомились с ходом строительства школы на 1275 мест.