Дмитрий Ильичев посетил подразделение полиции в Баяндае

29-08-2024, 17:35
Дмитрий Ильичев посетил подразделение полиции в БаяндаеЭто подразделение находится в структуре межмуниципального отдела МВД России «Эхирит-Булагатский».

Дмитрий Ильичев посетил подразделение полиции в Баяндае, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Сегодня начальник ГУ МВД России по Иркутской области генерал-лейтенант полиции Дмитрий Ильичев побывал в отделе полиции, дислоцируемом в селе Баяндай. Это подразделение находится в структуре межмуниципального отдела МВД России «Эхирит-Булагатский».
В Баяндае пересекаются Качугский тракт и значимое туристическое направление - дорога к Малому Морю Байкала и острову Ольхон. Это накладывает свою специфику на несение службы, связанную с обеспечением безопасности гостей региона, а также граждан, следующих на север Иркутской области.
Дмитрий Анатольевич осмотрел территорию и здания отдела полиции, посетил дежурную часть, помещения для задержанных и рабочие кабинеты сотрудников. Также начальник Главка пообщался с сотрудниками подразделения и их руководителями.
Пресс-служба ГУ МВД России по Иркутской области
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Поселки Балаганск и Усть-Уда посетил Дмитрий Ильичев, ознакамливаясь с отделами полиции региона

Сегодня начальник Главного управления МВД России по Иркутской области Дмитрий Анатольевич Ильичев побывал в территориальных органах внутренних дел  в Балаганском и Усть-Удинском районах Иркутской области.

Начальник ГУ МВД России по Иркутской области посетил отделы полиции в городах Свирске и Саянске

Сегодня руководитель Главного управления МВД России по Иркутской области генерал-лейтенант полиции Дмитрий Ильичев с рабочим визитом побывал в двух территориальных ОВД.

Дмитрий Ильичев посетил отдел МВД России по Тайшетскому району

Начальник ГУ МВД России по Иркутской области Дмитрий Ильичев в рамках визита в западные районы Приангарья побывал в Тайшетском районе.

Дмитрий Ильичев посетил отдел МВД России по Чунскому району

Начальник главного управления МВД России по Иркутской области провел встречу с руководством и сотрудниками одного из самых отдаленных отделов полиции в регионе.

Дмитрий Ильичев посетил подразделения МВД России в Тулунском, Куйтунском и Зиминском районах Приангарья

Начальник ГУ МВД России по Иркутской области Дмитрий Ильичев с ознакомительным визитом побывал в Межмуниципальных управлениях МВД России «Тулунский» и «Зиминский».



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Апрель 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Обстановка, связанная с подтоплением талыми водами двух населенных пунктов, находится на контроле МЧС России

Обстановка, связанная с подтоплением талыми водами двух населенных пунктов, находится на контроле МЧС России - Новости - Главное управление МЧС России по Иркутской области

Капитальный ремонт водопровода и канализационного коллектора проведут в Иркутской области по нацпроекту «Инфраструктура для жизни» в 2026 году

В Иркутской области заключены контракты на проведение капитального ремонта магистрального водопровода между деревней Чемодариха и посёлком Штольня в Черемхово, а также участка напорного канализационного коллектора от реки Ока до биологических очистных сооружений в районе города Саянска. Работы

За прошедший месяц в регионе произошло 304 пожара

За прошедший месяц в регионе произошло 304 пожара - Новости - Главное управление МЧС России по Иркутской области

Команда школы №вЂЇ24 города Братска блестяще выступила на XXII Всероссийском кадетском сборе в Москве

С 28 по 31 марта в Москве проходил XXII Всероссийский Кадетский Сбор воспитанников кадетских учреждений, юнармейских отрядов, военно-патриотических клубов из регионов РФ. - Главное управление МЧС России по Иркутской области

В Приангарье подвели итоги соревнований по фиджитал-спорту «Ориентир на будущее»

В Приангарье завершились региональные соревнования по фиджитал-спорту «Ориентир на будущее», которые организовал Региональный центр всестороннего развития ребенка «Вектор».