За праздничные выходные мошенники похитили у жителей региона более 13,5 млн рублей
12-05-2026, 16:26
Самую большую сумму потерял 52-летний житель Усольского района.За праздничные выходные мошенники похитили у жителей региона более 13,5 млн рублей, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Рекомендуем похожее по теме:
За минувшие выходные мошенники похитили у жителей Иркутской области свыше 10 миллионов рублей
Всего от действий злоумышленников пострадали 15 человек.
В Приангарье за прошедшие праздничные выходные мошенники обманули 12 человек, среди них 1 школьник
Аферисты похитили у местных жителей около 5,5 миллионов рублей.
За прошедшие праздничные выходные мошенники обманули 7 жителей Приангарья, похитив около 2,3 млн рублей
От действий телефонных аферистов пострадали трое студентов, они лишились 391 тысячи рублей.
За минувшие выходные мошенники похитили у 11 жителей Приангарья свыше 7,8 миллионов рублей
Чаще всего злоумышленники представлялись «работниками» банка, похитив у доверчивых граждан 4,2 млн рублей.
За прошедшие праздничные выходные мошенники похитили у граждан свыше 12 миллионов рублей
Всего от действий телефонных преступников пострадали более 16 жителей региона.
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
Автовокзал Иркутска капитально отремонтировали при поддержке Корпорации развития региона
Здание автовокзала города Иркутска, находящегося в ведении АО «Автоколонна 1880», отремонтировано при поддержке Корпорации развития Иркутской области. Она выдала предприятию льготный заем на финансирование работ. Капитальный ремонт в здании 1963 года постройки проведен впервые за многие годы.
Команда Приангарья примет участие во всероссийском физкультурном инклюзивном фестивале «Кубок мужества»
Команда Иркутской области примет участие во всероссийском физкультурном инклюзивном фестивале среди ветеранов боевых действий «Кубок мужества». Соревнования с 3 по 7 ноября пройдут в многофункциональном спортивном комплексе «Энергия» в Перми.
В Иркутске прошел семинар для сотрудников Главного управления Федеральной службы судебных приставов по Иркутской области
На площадке Кадрового центра Приангарья прошел первый обучающий семинар для сотрудников Главного управления Федеральной службы судебных приставов по Иркутской области.
В Нижнеудинском районе прошел межмуниципальный слет «Патруль Первых»
В Нижнеудинском районе состоялся межмуниципальный слет в рамках регионального проекта Движения Первых «Патруль Первых». Событие объединило самых активных участников Движения из Нижнеудинского, Тайшетского и Тулунского районов, а также Тулуна.
В Приангарье проходит региональная акция «Безопасные каникулы»
В преддверии и во время школьных каникул в Иркутской области проводится региональная акция по безопасности дорожного движения «Безопасные каникулы».
«Газпромнефть-Ангара» и ИРНИТУ подготовят профессионалов для нефтегазовой отрасли
«Газпромнефть-Ангара» и Иркутский национальный исследовательский технический университет (ИРНИТУ) подписали соглашение о сотрудничестве. Партнерство направлено на развитие взаимодействия в области образовательной, научно-технической и инновационной деятельности.


Добавить комментарий!