Лучшие лыжники Таймыра работают в Дудинском морском порту

16-04-2013, 17:52
Лучшие лыжники Таймыра работают в Дудинском морском порту
[url=http://] Управление общественных связей Таймырского муниципального района [/url]
В командном зачёте среди мужских сборных I место - у лыжников "Полярной звезды" (Заполярный филиал ГМК "Норильский Никель"), II место заняла команда Таймырской детско-юношеской спортивной школы им. А.Г. Кизима, на почётном III месте – сборная "31-го отряда федеральной противопожарной службы по Красноярскому краю".
Среди женских команд лучший результат продемонстрировали девушки из "Полярной звезды", которые смогли обойти сборную Детско-юношеского центра туризма и творчества "Юниор" и команду администрации г. Дудинки. Среди юношеских команд лучшими стали представители Дудинской школы №5. Второе и третье места – у юношей и детей в возрасте до 12 лет из Центра туризма и творчества "Юниор".
В личном зачёте среди женщин лучшее время показала Татьяна Чиркова, II место заняла Надежда Степанова, на почётном третьем – Елена Литовкина. Елена Мусина стала лучшей среди девушек, обойдя Алтанай Апызову и Екатерину Губерцеву, занявших второе и третье места соответственно. Среди мужчин и юношей лучшим стал Владимир Дорожкин. Второе место у Николая Вовченко, третье – у Олега Бровченко.
На торжественном открытии спортивного праздника спортсменов и всех любителей активного отдыха приветствовал глава Таймыра Сергей Батурин: "Желаю, чтобы сегодняшний старт стал для кого-то ещё одним шагом к мастерству, для кого-то – к здоровому образу жизни, а для большинства из нас – просто к хорошему настроению".
Всего в соревнованиях приняли участие 16 команд, представляющих учреждения образования, культуры, спорта, предприятия и организации муниципального района. Дистанцию 15 км прошли всего170 человек.
Победители соревнований были награждены кубками, дипломами и медалями соответствующих степеней, все участники - памятными подарками.
Команды, занявшие призовые места, примут участие в массовом старте "Преодолей себя" юбилейного марафона здоровья Заполярного филиала ГМК "Норильский никель", который пройдёт 20 апреля в Норильске.

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Чемпионат по волейболу.

11-12 апреля 2013 года в г. Минусинске третий год подряд прошел Чемпионат по волейболу в зачёт годовой Спартакиады Главного управления МЧС России по Красноярскому краю, который приурочен ...

В Нерчинске состоялись районные соревнования по шахматам среди школьников

В субботу, 13 апреля, в Центре детского творчества г. Нерчинск прошли районные соревнования по шахматам среди школьников. В соревнованиях приняло участие более 20 участников. Соревнования проходили в трёх возрастных подгруппах: девушки, юноши младшей возрастной подгруппы и юноши старшей возрастной подгруппы.

Подведены итоги межрайонных соревнований по волейболу и настольному теннису

Подведены итоги межрайонных соревнований по волейболу и настольному теннису В Заларях 6 апреля прошли межрайонные соревнования по волейболу и настольному теннсу среди работников администраций...

Юные ачинские спортсмены показали высокий класс картинга

Юные картингисты из Ачинского центра дополнительного образования приняли участие во втором этапе открытого Кубка Сибири по картингу в классе "Индор". Он состоялся на днях в столице края в Центре автомотоспорта "Форсаж".

Подведены итоги соревнований по стрельбе из пистолета Макарова

22 марта в ГУ МВД России по Новосибирской области были проведены соревнования по стрельбе из пистолета Макарова, в которых приняли участие 44 сотрудника в составе 11 команд. Итоги порадовали ...

Подведены итоги чемпионата Иркутской области по пулевой стрельбе

Чемпионат Иркутской области по пулевой стрельбе завершился в столице Приангарья 16 марта. В общекомандном зачете первое место заняла сборная Иркутского областного спортивно-стрелкового клуба ДОСААФ России, второе место – сборная Специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва «Ангара» (Ангарск), третье место – сборная Иркутской областной детско-юношеской

Иркутяне стали победителями Чемпионата Иркутской области по тяжелой атлетике

Сборная Иркутской областной комплексной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва стала победителем Чемпионата Иркутской области по тяжелой атлетике среди мужчин и женщин, который проходил с 1 по 2 марта в спортивном комплексе «Локомотив». Второе место заняла сборная Саянска, на третьем – команда Зимы.

Более 160 спортсменов приняли участие в Чемпионате Иркутской области по каратэ

Чемпионат Иркутской области по каратэ проходил в Иркутске 24 февраля. Участие в соревнованиях приняли 160 человек из Иркутска, Ангарска, Братска, Шелеховского района.

Подведены итоги Чемпионата и Первенства Иркутской области по стрельбе из лука

Чемпионат и Первенство Иркутской области по стрельбе из лука проходили 23 февраля в иркутском Дворце спорта «Труд». Участие в них приняли более 140 человек из Иркутска и Усть-Ордынского Бурятского округа.

В Нерчинске состоялась Спартакиада школьников по волейболу среди юношей и девушек

В субботу, 16 февраля, в Нерчинске прошла районная Спартакиада школьников по волейболу среди юношей и девушек. В соревнованиях приняли участие две городские (СОШ № 9 и СОШ № 1) и шесть сельских школ из с.Знаменка, п.Приисковый, сёл Олекан, Зюльзя, Илим, Олинск. Также в соревнованиях у юношей приняли участие студенты Нерчинского аграрного техникума.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Декабрь 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

В Иркутской области подвели итоги заочного конкурса школьных лесничеств «Наша работа – о лесе забота»

В Иркутской области подвели итоги регионального заочного конкурса школьных лесничеств «Наша работа – о лесе забота». На конкурс поступило 66 работ от 19 коллективов школьных лесничеств. Победители были определены в трех номинациях.

Новогодний мастер-класс провели сотрудники МЧС России и ВДПО

Мастер-класс по изготовлению елочных игрушек провели представители Иркутского отделения Всероссийского добровольного пожарного общества и сотрудники отдела надзорной деятельности и профилактической работы города Иркутска. - Главное управление МЧС России по Иркутской области

Двенадцать научных коллективов Иркутской области получат федеральные гранты на исследования

Двенадцать научных коллективов из Иркутской области стали победителями конкурса Российского научного фонда (РНФ) и получат ежегодное финансирование в размере до 1,5 млн рублей каждый на проведение фундаментальных исследований в 2026-2027 годах.

В Свирске после капитального ремонта открылось современное молодежное пространство

В Свирске после капитального ремонта открылось новое молодежное пространство «Перспектива» в муниципальном центре «Вектор». В открытии приняли участие министр по молодежной политике Иркутской области Маргарита Цыганова и мэр города Владимир Орноев.

Сотрудники Главного управления почтили память погибших при авиакатастрофе

Сотрудники Главного управления почтили память погибших при авиакатастрофе - Новости - Главное управление МЧС России по Иркутской области

Владимир Родионов: в добровольческом строю Приангарья — более двух тысяч граждан старшего поколения

В Приангарье прошел III областной форум добровольцев в сфере социального обслуживания. Он был организован региональным министерством социального развития, опеки и попечительства в рамках региональной программы «Активное долголетие» федерального проекта «Старшее поколение» нацпроекта «Семья». Более