Возобновились рейсы из Иркутска в Сеул
24-05-2013, 14:49
В Сеул – без посадок и стыковочных рейсов! Возобновилось прямое авиасообщение между Иркутском и столицей Южной Кореи. Авиакомпания Korean Air приступила к выполнению регулярных рейсов в аэропорт «Инчхон». Перелёты будут выполняться два раза в неделю по вторникам и субботам до 6 октября. Пассажиров доставляют в Сеул на двух типах современных воздушных судов: Боинге 737-700 и Боинге 737-800.
Авиакомпания Korean Air выполняет рейсы из Иркутска в Сеул с 2005 года. Их совершают во время весенне-летней навигации. Круглогодичных рейсов пока нет. Причиной этого называют отсутствие стабильного высокого спроса на такие перелёты весной и осенью.
Основными пассажирами рейса являются граждане Кореи, на втором месте граждане России, далее следуют японцы, американцы, китайцы, граждане Тайваня. Граждане России используют Сеул в качестве трансфертного узла для полётов в Австралию, Новую Зеландию, западную часть США, в зимний период -- в Сингапур, Вьетнам, Таиланд. Также в Южной Корее находятся популярные курорты, работают высококлассные медицинские центры.
Нужно отметить, что в весенне-летнем расписании ОАО «Международный Аэропорт Иркутск» есть и другие курортные направления. Так, уже сейчас открыты перелёты в Барселону (Испания), Анталию и Даламан (Турция), Шарм-Эль-Шейх (Египет), Ларнаку (Кипр). Как и зимой, выполняются полёты в Бангкок и на остров Пхукет (Королевство Таиланд), Камрань (Вьетнам), Санью (Китай).
Рекомендуем похожее по теме:
ОАО «Международный Аэропорт Иркутск» перешло на весенне-летнее расписание
ОАО «Международный Аэропорт Иркутск» перешло на весенне-летнее расписание. Оно будет действовать до конца октября.Сезонные изменения происходят дважды в год. Авиакомпании учитывают запросы пассажиров и вводят необходимые рейсы. Так, например, летом популярны в основном европейские направления. Именно на них и будут
Временное ограничение движения пассажирского транспорта не снято
На 11:30 местного времени на территории Новосибирской области были отменены 6 ночных рейсов. Задержаны 16 рейсов межрегионального значения и 26 рейсов местного и межрегионального значения. Всего на сегодня запланировано 176 рейсов.
ОАО «Международный Аэропорт Иркутск» подводит итоги
ОАО «Международный Аэропорт Иркутск» подводит итоги работы за 2012 год. Масштабная пресс-конференция, во время которой были озвучены основные достижения 2012-го и задачи на 2013 год, состоялась 5 марта. Участие в пресс-конференции приняли заместитель генерального директора ОАО «Международный Аэропорт Иркутск» по оперативному управлению А.О. Скуба, заместитель генерального директора
Международный аэропорт в Улан-Удэ обслужил рекордное за последние десятилетия число пассажиров
По итогам 2012 года международный аэропорт «Байкал», входящий в Группу компаний «МЕТРОПОЛЬ», обслужил 267 502 пассажира, тем самым поставив новый рекорд за весь постсоветский период. Для сравнения, в 2011 году обслужены 187 770 человек.
В Иркутске из-за морозов задерживают самолеты.
Мороз под сорок стал причиной задержки сразу нескольких рейсов в аэропорту Иркутска. Позже времени, заявленного в расписании, вылетели два лайнера в Москву, пришлось также ждать и пассажирам рейса Иркутск – Бангкок. В первых двух случаях задержка не составила
Прямые рейсы из Иркутска в Ереван открыла авиакомпания «Якутия».
Регулярные рейсы Иркутск-Ереван (Армения) начали выполнять с 8 ноября. Каждый четверг Boeing 737-800 ждет желающих добраться быстро и с комфортом. Стоимость билета в эконом-классе составляет
Авиакомпания "Руслайн" вводит дополнительные рейсы в Иркутск и Екатеринбург
Авиакомпания "Руслайн" вводит дополнительные рейсы в Иркутск и Екатеринбург из Новосибирска. Для этого будет курсировать авиалайнер Bombardier CRJ-200, который позволяет взять на борт 50 пассажиров.
Аэропорт Братск готов к обслуживанию регулярных международных рейсов
Аэропорт Братск готов к обслуживанию международных рейсов. Первый пассажирский чартерный авиарейс на регулярной основе в Бангкок отправится из Братска 18 октября. Таким образом, продолжится дальнейшее развитие Братского авиаузла. Об этом сообщили в министерстве жилищной политики, энергетики и транспорта Иркутской области.
Из за ложного минирования в аэропорту Иркутска пришлось эвакуировать 700 человек. Задержаны 5 рейсов
Сегодня утром в справочную службу аэропорт "Иркутск" поступило сообщение, что в одном из пассажирских терминалов заложена бомба. Время фиксации - 11 часов. Как сообщили сотрудники правоохранительных органов, из внутреннего и международного терминалов, расположенных в непосредственной близости, было эвакуировано порядка 700 человек.
Между Иркутском и Токио возобновлено авиасообщение
Авиакомпания "Якутия" приступила к выполнению чартерных рейсов между Иркутском и Токио, говорится в сообщении иркутского аэропорта.
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
Губернатор Игорь Кобзев принял участие в заседании штаба по топливу под руководством вице-премьера Александра Новака
Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев принял участие в заседании оперативного штаба, который прошел под руководством заместителя Председателя Правительства Российской Федерации Александра Новака.
Проверка системы оповещения населения Иркутской области переносится на 9 октября
В соответствии с решением Правительства Российской Федерации от 2 октября 2026 года проверка системы оповещения населения и трансляция соответствующей информации по радио и телевидению перенесены на 9 октября. Напомним, ранее сообщалось, что мероприятие состоится 7 октября с 10 до 12 часов местного
Юные таланты Иркутской области приняли участие в культурно-просветительской поездке в Москву
22 одаренных ребёнка из Иркутской области стали участниками культурно-просветительской программы, которая реализуется в рамках национального проекта «Семья».
В Приангарье 12 специалистов трудоустроены по программе «Земский тренер»
В муниципальных образованиях Иркутской области 12 тренеров-преподавателей трудоустроены по программе «Земский тренер». Сегодня заместитель министра спорта Приангарья Владимир Удовенко подписал с участниками программы первые договоры о предоставлении единовременной компенсационной выплаты в размере
Капремонт Центральной городской библиотеки им. А. Вампилова в Черемхово вышел на завершающий этап
В Черемхово на финальную стадию вышел капитальный ремонт Центральной городской библиотеки им. А. Вампилова, начатый в январе 2025 года. Готовность составляет 96%. Работы идут по региональному проекту «Семейные ценности и инфраструктура культуры (Иркутская область)» в рамках нацпроекта «Семья».
Два представителя Иркутской области участвуют в народном голосовании Всероссийской премии «Молодой предприниматель России»
В народном голосовании Всероссийской премии «Молодой предприниматель России» участвуют два жителя Иркутской области. В номинации «Креативные индустрии» за победу борется Элла Шершитская, в номинации «Молодой аграрий» – Василий Саркисов. Поддержать участников можно на сайте







Добавить комментарий!