Объявлены конкурсы в сфере развития социального партнерства

4-03-2013, 12:56

Для обобщения и распространения положительного опыта работы лучших организаций и индивидуальных предпринимателей в сфере развития социального партнерства по итогам 2012 года проводятся два конкурса.

Это областной конкурс «За высокую социальную эффективность и развитие социального партнерства» по двум номинациям: первая – «Организация Иркутской области высокой социальной эффективности и лучших достижений в сфере развития социального партнерства»; вторая – «Лучшее муниципальное образование Иркутской области по проведению работы в сфере развития социального партнерства». Для участия в нем требуется внести вступительный взнос: для бюджетных организаций 500 рублей, для внебюджетных 1500 рублей.

Второй конкурс – городской: «Лучшая организация (индивидуальный предприниматель) города Иркутска по развитию социального партнерства». Участие в нем не требует вступительного взноса.

Цель конкурсов – привлечение внимания к решению социальных вопросов, развитию и совершенствованию системы социального партнерства, регулированию социально-трудовых отношений и согласованию социально-экономических интересов всех участников трудовых отношений.

Основные требования, предъявляемые к участникам конкурсов: отсутствие в 2012 году просроченной кредиторской задолженности по заработной плате, социальным выплатам работникам, обязательным платежам в бюджеты всех уровней и государственные внебюджетные фонды.

Документы на конкурсы принимаются с 1 марта по 1 апреля в отделе труда и управления охраной труда департамента закупок, ценового, тарифного регулирования и трудовых отношений комитета по бюджетной политике и финансам администрации г. Иркутска по адресу: г. Иркутск, ул. Ленина 14, кабинеты: 420, 412.

Информацию можно получить по телефонам 52-02-91, 52-02-92, а также более подробно ознакомиться на официальном интернет-портале Министерства труда и занятости Иркутской области - www.irkzan.ru (раздел «Новости», рубрика «Новости областной службы занятости») и на WEB-портале органов местного самоуправления г. Иркутска www.admirk.ru (раздел «Экономика и финансы», вкладка «Право на труд», рубрика «Социальное партнерство»).

Итоги конкурсов будут объявлены в сентябре 2013 года.

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

В Приангарье проходит конкурс «За высокую социальную эффективность и развитие социального партнерства» по итогам 2012 года.

 Правительство Иркутской области, Иркутское региональное объединение работодателей и Иркутское областное объединение организаций профсоюзов проводят конкурс «За высокую социальную эффективность и развитие социального партнерства» по итогам 2012 года.

Частно-государственной партнерство в здравоохранении

Общественная палата города Иркутска при поддержке Иркутского "Бизнес-журнала" и ИО ОРО "Деловая Россия" проводит круглый стол "Частно-государственное партнерство в сфере здравоохранения. Перспективы и пути развития. Региональные особенности" Среди обсуждаемых вопросов: роль, практика и успешные примеры частно-государственного партнерства (ЧГП) в других городах и странах; перспективные

Результатом муниципальной программы по охране труда стало сокращение производственного травматизма

На рабочем заседании, которое состоялось в администрации города под председательством мэра Виктора Кондрашова, был представлен отчет об исполнении муниципальной программы улучшения условий и охраны труда в Иркутске на 2006-2012 годы. Как отметила и.о. начальника департамента закупок, ценового и тарифного регулирования и трудовых отношений <B>Елена Казанцева,</B> на ее исполнение

Конкурсы «На лучшую организацию работы по охране труда» и «За высокую социальную эффективность и развитие социального партнёрства» объявлены в Черемхово

С 1 февраля городской трехсторонней комиссией по регулированию социально-трудовых отношений администрации Черемхово объявляются сразу два конкурса - «На лучшую организацию работы по охране труда» и «За высокую социальную эффективность и развитие социального партнёрства».

Подписано территориальное трехстороннее Соглашение по регулированию социально-трудовых отношений на 2013-2015 годы

Сегодня в рамках заседания Иркутской городской трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений состоялось подписание Соглашения на предстоящие три года. До этого действовало трехстороннее соглашение на 2007 – 2012 годы.

В Иркутской области подведены итоги первого этапа конкурсов по предоставлению субсидий представителям среднего и малого бизнеса

В министерстве экономического развития Иркутской области подведены итоги первого этапа конкурсов по предоставлению субсидий из областного бюджета представителям малого и среднего бизнеса. Как отметил министр экономического развития Приангарья Руслан Ким, на конкурс «Гранты начинающим на создание собственного бизнеса» поступило 193 заявки, победителями объявлены 23 субъекта малого и

Губернатор внес изменения в структуру Правительства Иркутской области

Губернатор Иркутской области Сергей Ерощенко внес изменения в структуру Правительства региона. Согласно постановлению, подписанному главой региона, в структуре Правительства Приангарья созданы министерство промышленной политики и лесного комплекса, министерство труда и занятости, министерство экономического развития. На министерство промышленной политики и лесного комплекса Иркутской

Губернатор внес изменения в структуру Правительства Иркутской области

Губернатор Иркутской области Сергей Ерощенко внес изменения в структуру Правительства региона. Согласно постановлению, подписанному главой региона, в структуре Правительства Приангарья созданы министерство промышленной политики и лесного комплекса, министерство труда и занятости, министерство экономического развития.

Выставка-ярмарка технического и народного творчества инвалидов «И невозможное возможно…» открылась сегодня в Иркутске

Областная выставка-ярмарка технического и народного творчества инвалидов «И невозможное возможно…» открылась сегодня в Иркутске. Она организована министерством социального развития, опеки и попечительства Иркутской области и ОАО «Сибэкспоцентр» по поручению Губернатора Иркутской области и при официальной поддержке Правительства Иркутской области.  Главная  

В конкурсе на лучшую организацию работы по охране труда в Иркутской области Ангарское муниципальное образование заняло 3 место

По итогам  ежегодного областного конкурса на лучшую организацию работы по охране труда в Иркутской области, в номинации «Лучший городской округ (муниципальный район) по проведению работ в сфере охраны труда» Ангарское муниципальное образование заняло 3 место.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Декабрь 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Губернатор Игорь Кобзев наградил лучших участников добровольческого движения Приангарья

Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев вручил награды победителям ключевых областных конкурсов в сфере добровольчества. Торжественная церемония прошла 5 декабря в рамках фестиваля лучших добровольцев, который собрал в Доме молодежи более 100 активных волонтеров и общественников региона.

Новогодние подарки готовит Иркутский музыкальный театр - Иркутская область. Официальный портал

В преддверии Нового года в Иркутском музыкальном театре им. Н. М. Загурского готовят спектакли и концерты для больших и маленьких зрителей. Праздничный марафон стартует уже в начале декабря и продлится до 10 января...

Общественная палата Иркутской области высоко оценила качество модернизации трех объектов культуры - Иркутская область. Официальный портал

Три объекта культуры посетила комиссия по культуре и сохранению историко-культурного наследия Общественной палаты Иркутской области. Все они были отремонтированы и модернизированы в рамках национального проекта...

Госавтоинспекция опровергает информацию об ужесточении требований к регистрации транспортных средств с увеличенными сроками эксплуатации

Опубликованная рядом СМИ информация о якобы планируемом введении норм, направленных на ограничение регистрации транспортных средств с увеличенными сроками эксплуатации не соответствует действительности

В Тулуне полицейские сдали нормы ГТО

Каждый участник продемонстрировал не только отличную физическую форму, но и целеустремлённость, волю к победе и ответственность.

В аэропорту Иркутска полицейские организовали лекцию по защите от телефонных мошенников

В ходе лекции полицейские подробно разобрали типичные схемы обмана, используемые преступниками.