Завершается капитальный ремонт филиала городской клинической больницы N8
9-07-2013, 10:05
Осенью этого года после капитального ремонта откроется филиал взрослой поликлиники городской клинической больницы N 8 по улице Образцова, 27 (Ново-Ленино). Об этом рассказала начальник департамента здравоохранения и социальной помощи населению администрации города Иркутска Наталия Тарабан. Здание, в котором разместится поликлиника, было приобретено у РЖД в 2011 году. На сегодня выполнены общестроительные, сантехнические, электромонтажные и отделочные работы. Строителям осталось только провести облицовку, утепление фасадов здания и благоустройство территории. На строительные работы из городского бюджета было выделено более 74 млн. рублей. Для филиала взрослой поликлиники, в котором разместятся женская консультация и одно терапевтическое отделение, обслуживающее 18 000 человек, закупят новое современное оборудование (флюорограф, компьютерный томограф, маммограф и др.). Открытие филиала сделает врачебную помощь для жителей Ново-Ленино более доступной, позволит разгрузить взрослую поликлинику на ул. Баумана и, в целом, улучшить качество медицинского обслуживания в этом районе. Пресс-служба администрации города Иркутска
Рекомендуем похожее по теме:
Городская клиническая больница N1 готовится к юбилею
В ноябре следующего года городская клиническая больница N1 отметит свое 75-летие. К этой дате медицинское учреждение должно подойти "во всей красе", поэтому ремонты поэтапно проводятся во ...
В образовательных учреждениях Иркутска начался текущий ремонт
В городских школах, детских садах и учреждениях дополнительного образования детей начался текущий ремонт. На эти цели из городского бюджета выделено чуть более 104 млн рублей...
В Иркутске прошло расширенное заседание медицинского совета
17 апреля в Иркутске прошло расширенное заседание Медицинского Совета департамента здравоохранения и социальной помощи населению администрации города Иркутска "Об итогах деятельности ...
В поселке Жигаловский после капремонта открыто здание поликлиники
В поселке Жигаловский после капитального ремонта открыто здание поликлиники. Двухэтажное деревянное здание было построено в 1932 году. Комплексный ремонт в нем был проведен впервые. Об этом ...
Внутренние отделочные работы в Областной больнице №2 будут завершены до 1 июля 2013 года
Внутренние отделочные работы в здании поликлиники и стационара Областной больницы №2 в поселке Усть-Ордынский должны быть завершены до 1 июля 2013 года. Такое поручение дал руководитель администрации УОБО Анатолий Прокопьев при посещении учреждения. Глава округа совместно министром здравоохранения Иркутской области Николаем Корниловым проинспектировали ход капитального ремонта больницы.
После капитального ремонта открыта больница №1 города Черемхово
Построенная в 1931 году и ежегодно обслуживающая до 8 тысяч пациентов больница №1 города Черемхово открыта после капитального ремонта. Главный корпус больницы и поликлиническое отделение отремонтированы в рамках программы модернизации здравоохранения.
В Иркутске открылся филиал поликлиники N6
Основное здание поликлиники N 6 находится по адресу микрорайон Юбилейный, 35. Больница обсуживает 32 тыс. горожан, проживающих не только в микрорайоне, но и за его пределами. Сегодня состоялось торжественно открытие филиала поликлиники по адресу ул. Безбокова,5. Филиал будет обслуживать чуть больше половины населения, прикрепленного к главному корпусу - 17 тыс. человек. Это жители домов по
До конца 2012 года кабинеты неотложной помощи будут открыты еще в пяти поликлиниках Иркутска.
Об этом сообщила начальник департамента здравоохранения и социальной помощи населению администрации города Иркутска Наталия Тарабан. В этом году кабинеты неотложной помощи были открыты в клинической больнице N1 (тел. 51-23-81), в МСЧ ИАПО (тел. 32-43-24), в поликлинике N15 (тел. 33-67-15), в городской клинической больнице N10 (тел. 30-33-52), в поликлинике N2 (тел. 24-18-50). "Кабинеты
В городской клинической больнице N3 завершен ремонт нейрохирургического отделения
Ремонт отделения прошел в два этапа в связи с невозможностью прекратить госпитализацию больных нейрохирургического профиля: в июле-ноябре 2011 года и в июне-октябре 2012 года. Об этом сообщила начальник департамента здравоохранения и социальной помощи населению администрации города Иркутска Наталия Тарабан. В нейрохирургическом отделении проведены
Областной перинатальный центр открыт после ремонта
Областной перинатальный центр открыт после ремонта. На его проведение из областного бюджета было направлено 6,1 млн. рублей. Об этом сообщил заместитель министра здравоохранения Иркутской области Андрей Купцевич.
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
Мужчина пострадал на пожаре в Братске
Мужчина пострадал на пожаре в Братске - Новости - Главное управление МЧС России по Иркутской области
О деятельности Фонда «Защитники Отечества»
О деятельности Фонда «Защитники Отечества», сообщает информационное агентство "МедиаХот", со ссылкой на пресс-службу Министерства здравоохранения Иркутской области.
Правительство Иркутской области продолжает активную работу по стабилизации рынка нефтепродуктов
В регионе действует оперативный штаб по вопросам топливообеспечения. Налажено взаимодействие всех участников рынка, основные вопросы оперативно передаются в федеральный центр. Главные тезисы к этому моменту обозначил заместитель Председателя Правительства Иркутской области Александр Анчугин,
У жителей Иркутской области есть возможность посетить более 20 интерактивных площадок в рамках Дня молодежи
27 июня в Доме молодежи Иркутской области (ул. Декабрьских Событий, 102/1) и на Площади Конституции состоится масштабное празднование Дня молодежи, который в этом году пройдет под единой концепцией «Мечта. Гордость. Единство». Программа праздника рассчитана с 14:00 до 21:00 и охватит четыре
В Эхирит-Булагатском районе осужден местный житель за применение насилия в отношении представителя власти
Собранные Эхирит-Булагатским межрайонным следственным отделом СУ СК России по Иркутской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора в отношении 21-летнего местного жителя.В Он признан виновным в совершении преступлений, предусмотренных ч. 1 ст. 112 УК РФ (умышленное
Житель Иркутской области признан виновным в убийстве, совершенном в 1997 году
Следствием и судом установлено, что 16 апреля 1997 года мужчина встретился в общежитии, расположенном на улице Маршала Конева в городе Иркутске, с разносчицей пенсий и получил деньги. С целью завладения крупной суммой денежных средств он вооружился охотничьим ружьем и произвел два выстрела в голову




Добавить комментарий!