До конца 2012 года кабинеты неотложной помощи будут открыты еще в пяти поликлиниках Иркутска.

12-12-2012, 17:37

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Вопрос об организации работы полиции и учреждений здравоохранения города Иркутска с лицами, задержанными в состоянии алкогольного и наркотического опьянения, был рассмотрен на слушаниях Думы

Как рассказал подполковник полиции, и.о. заместителя начальника полиции УМВД России Вячеслав Головань, сотрудники полиции данной категории граждан незамедлительно оказывают первую помощь или вызывают бригаду скорой медицинской помощи. В случае, если алкоголь, наркотические или другие сильнодействующие вещества явились причиной возникновения острого отравления, взрослых пациентов  

Одинокая пенсионерка поблагодарила сотрудников УВО за своевременную помощь

Пенсионерка Анна Акатова живёт одна, свою тревожную кнопку получила одной из первых. Несмотря на возраст, она сразу разобралась в аппарате. И недавно пришлось им воспользоваться. Женщине стало плохо, она дважды вызывала скорую помощь, но там вызов не приняли. Тогда Анна Устиновна прибегла к помощи специального телефона и спустя несколько минут приехала полиция. Затем прибыла и бригада

В Бурятии республиканский клинический госпиталь для ветеранов войн получил международный сертификат ISO 9001:2008

Наличие данного сертификата подтверждает, что система менеджмента госпиталя и уровень предоставляемых им услуг соответствуют международным стандартам. Стоит отметить, что госпиталь стал первым медицинским учреждением Бурятии, успешно прошедшим сертификацию такого порядка.

В городской клинической больнице N3 завершен ремонт нейрохирургического отделения

Ремонт отделения прошел в два этапа в связи с невозможностью прекратить госпитализацию больных нейрохирургического профиля: в июле-ноябре 2011 года и в июне-октябре 2012 года. Об этом сообщила начальник департамента здравоохранения и социальной помощи населению администрации города Иркутска Наталия Тарабан. В нейрохирургическом отделении проведены  

Ангарчанин после лечения в больнице обратился в прокуратуру.

  По результатам проверки, проведенной прокуратурой города Ангарска по обращению гражданина о неправомерно понесенных расходах при оказании стационарной медицинской помощи учреждением здравоохранения «Больница скорой медицинской помощи», прокурором предъявлен иск в суд о взыскании средств, затраченных пациентом на приобретение медицинского изделия для проведения операции в

Иркутск посетила делегация пенсионеров из Швеции

Сегодня с ними встретился заместитель мэра, председатель комитета по социальной политике и культуре администрации Иркутска Игорь Борисов. Во встрече также приняли участие начальник департамента здравоохранения и социальной помощи населению администрации Иркутска Наталья Тарабан, начальник управления туризма и международной деятельности Ольга Середкина.

Подведены итоги конкурса «Лучшее муниципальное учреждение здравоохранения г. Иркутска»

Накануне стали известны результаты городского профессионального конкурса «Лучшее муниципальное учреждение здравоохранения города Иркутска». Конкурс проводился в течение года по 10 номинациям. В нем участвовали все муниципальные учреждения здравоохранения города. Конкурсная комиссия во главе с начальником департамента здравоохранения и социальной помощи населению администрации города

Жизнь ребенка, который умер по вине врачей, оценили в 750 тысяч рублей.

Выплачивать компенсацию совместными усилиями предстоит станции «Скорой помощи», детской больнице и муниципалитету. За эти деньги мать погибшей девочки боролась с 2007 года, они вернут женщине ребенка и компенсируют всего того, что ей пришлось пережить из-за того, что 

В поликлиниках Ангарска появились кабинеты неотложной медицинской помощи

В сентябре текущего года, согласно приказу Министерства здравоохранения России, в лечебных учреждениях Ангарска начали работу кабинеты неотложной медицинской помощи. Как рассказала заместитель начальника Управления здравоохранения администрации АМО Ольга Кощина, в настоящее время новая медицинскаяслужба уже действует в поликлинике Городской больницы №1, в поликлинике БСМП, в ЛДЦ «МАНО», в

Министр здравоохранения Приангарья Дмитрий Пивень заявил об открытии кабинетов неотложной помощи при поликлиниках

Кабинет неотложной помощи прикрепляется к поликлинике. Теперь диспетчер скорой помощи Иркутской области будет дифференцировать вызовы по степени сложности и, если у человека, например, поднялось давление, температура, резко заболела голова или обострилось хроническое заболевание, он может отправить на вызов не «скорую», а медика из ближайшей к пациенту поликлиники.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Июнь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

В Иркутске полицейские и военные комиссариаты провели серию встреч с гражданами по профилактике мошенничества

Сотрудники Межмуниципального управления МВД России «Иркутское» провели серию профилактических встреч совместно с сотрудниками военных комиссариатов Октябрьского, Правобережного, Свердловского и Иркутского районов.

В Братске сотрудники полиции провели рейд по соблюдению миграционного законодательства

За один день полицейские проверили порядка 55 иностранных граждан.

За 3 дня жители Иркутской области перевели мошенникам более 8,5 млн рублей

Самой крупной суммы лишился слесарь из Ангарска, пытавшийся заработать на инвестициях.