Сотрудники УМВД Ангарска отмечены благодарственными письмами главы города
11-07-2013, 18:20
Сегодня в зале администрации АМО состоялось торжественное вручение благодарственных писем главы города сотрудникам правоохранительных органов.
В благодарственном письме глава города выразил искреннюю благодарность за добросовестное исполнение своих служебных обязанностей и проявленную инициативу по охране общественного порядка и обеспечению безопасности в период проведения культурно-массовых мероприятий в городе Ангарске.
- В весенне-летний период на территории города проходило много мероприятий и ни одно из них не прошло без вашего участия, - отметил главный специалист по работе с правоохранительными органами Валерий Гудилов. - Уверен, что ваша сложная и самоотверженная работа всегда будет направлена на благо ангарчан, а ваш профессионализм и в дальнейшем будет служить залогом безопасности в городе.
Всего в награждении приняло участие 23 сотрудника.
В благодарственном письме глава города выразил искреннюю благодарность за добросовестное исполнение своих служебных обязанностей и проявленную инициативу по охране общественного порядка и обеспечению безопасности в период проведения культурно-массовых мероприятий в городе Ангарске.
- В весенне-летний период на территории города проходило много мероприятий и ни одно из них не прошло без вашего участия, - отметил главный специалист по работе с правоохранительными органами Валерий Гудилов. - Уверен, что ваша сложная и самоотверженная работа всегда будет направлена на благо ангарчан, а ваш профессионализм и в дальнейшем будет служить залогом безопасности в городе.
Всего в награждении приняло участие 23 сотрудника.
Рекомендуем похожее по теме:
Глава Ангарска Владимир Жуков вручил благодарности за активное участие в подготовке ко Дню города
Торжественное награждение тех, кто принимал активное участие в подготовке и проведении празднования Дня города, состоялось 4 июня в зале заседаний. Глава города Владимир Жуков вручил девятнадцать ...
Начальник краевого УМВД вручил ключи от служебных квартир
Сегодня в актовом зале краевого УМВД начальник Управления Роман Деев вручил ключи от служебных квартир участковым уполномоченным полиции города Читы. 15 мая в актовом зале краевого Управления ...
Полицейские подвели итоги работы по охране общественного порядка 1 мая
1 мая 2013 года на территории 30 городов и населенных пунктов Красноярского края прошло 37 публичных мероприятий с массовым участием граждан, посвященных празднованию Дня весны и труда...
В Усолье создали красоту общими усилиями
Сегодня мэр города Любовь Лис вручила 38 благодарственных писем, адресованных руководителям организаций, предпринимателям, депутатам и всем тем, кто принял участие в организации новогодней елки и ледяного городка на Комсомольской площади.
78 иркутян получили поощрение за помощь в охране общественного порядка
Сегодня в актовом зале администрации г. Иркутска состоялось торжественное вручение подарков горожанам, которые принимали активное участие в охране общественного порядка. Поощрение получили 78 горожан. В церемонии награждения принимала участие заместитель мэра – руководитель аппарата администрации Юлия Ефимова: «Мы благодарны вам за то, что вы берете
Службы и учреждения АМО готовы к обеспечению общественной безопасности в новогодние праздники
На период проведения новогодних праздников все службы и учреждения Ангарского муниципального образования полностью готовы обеспечить бесперебойную систем жизнеобеспечения и общественную безопасность. Об этом сообщили на заседании антитеррористической комиссии, которое состоялось 24 декабря в зале заседаний администрации.
В музее «Победы» прошла торжественная церемония вручения паспортов юным гражданам
13 декабря в Музее «Победы» прошло торжественное вручение паспортов Российской Федерации 14-летним гражданам. Мероприятие, организованное отделом по молодёжной политике, спорту и культуре департамента по социальной политики администрации города Ангарска, совместно с музеем «Победы», стало уже доброй традицией и проходит несколько раз в год.
ТОРЖЕСТВЕННОЕ ВРУЧЕНИЕ ПАСПОРТОВ ПРОШЛО В МУЗЕЕ ПОБЕДЫ
Сегодня, 13 декабря, в Музее Победы прошло торжественное вручение паспортов, приуроченное ко Дню Конституции. Главный документ гражданина РФ получил 31 ангарчанин.
ДЛЯ УЛУЧШЕНИЯ ПРОТИВОПОЖАРНОЙ СИТУАЦИИ В ГОРОДЕ АНГАРСКЕ И НА ТЕРРИТОРИИ АМО ПРИНЯТЫ МЕРЫ
Сегодня, 11 декабря, состоялась пресс-конференция по состоянию противопожарной ситуации на территории города Ангарска и АМО и принимаемых мерах по ее улучшению. На встрече присутствовали представители власти: глава города Ангарска Владимир Жуков, глава администрации Ангарского муниципального образования Антон Медко, заместитель главы администрации АМО Любовь Субботина.
Виктор Кондрашов поздравил сотрудников полиции с профессиональным праздником
9 ноября в актовом зале Администрации г. Иркутска состоялось торжественное собрание по случаю празднования Дня сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации. В нем приняли участие сотрудники иркутской полиции, ветераны службы внутренних дел. С поздравительной речью перед сотрудниками правоохранительных органов выступил мэр Иркутска Виктор Кондрашов. Также он наградил
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
Правительство Иркутской области продолжает активную работу по стабилизации рынка нефтепродуктов
В регионе действует оперативный штаб по вопросам топливообеспечения. Налажено взаимодействие всех участников рынка, основные вопросы оперативно передаются в федеральный центр. Главные тезисы к этому моменту обозначил заместитель Председателя Правительства Иркутской области Александр Анчугин,
У жителей Иркутской области есть возможность посетить более 20 интерактивных площадок в рамках Дня молодежи
27 июня в Доме молодежи Иркутской области (ул. Декабрьских Событий, 102/1) и на Площади Конституции состоится масштабное празднование Дня молодежи, который в этом году пройдет под единой концепцией «Мечта. Гордость. Единство». Программа праздника рассчитана с 14:00 до 21:00 и охватит четыре
В Эхирит-Булагатском районе осужден местный житель за применение насилия в отношении представителя власти
Собранные Эхирит-Булагатским межрайонным следственным отделом СУ СК России по Иркутской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора в отношении 21-летнего местного жителя.В Он признан виновным в совершении преступлений, предусмотренных ч. 1 ст. 112 УК РФ (умышленное
Житель Иркутской области признан виновным в убийстве, совершенном в 1997 году
Следствием и судом установлено, что 16 апреля 1997 года мужчина встретился в общежитии, расположенном на улице Маршала Конева в городе Иркутске, с разносчицей пенсий и получил деньги. С целью завладения крупной суммой денежных средств он вооружился охотничьим ружьем и произвел два выстрела в голову
На острове Ольхон в Приангарье провели массовую проверку туристического бизнеса и гидов, работающих с путешественниками
В Иркутской области продолжает мероприятия по обеспечению безопасности и нормализации жизнеобеспечения в Ольхонском районе специальная рабочая группа, созданная по поручению Губернатора региона Игоря Кобзева. Очередным мероприятием стал межведомственный рейд по острову для проверки деятельности
В Братске зафиксировано снижение совокупного объема выбросов загрязняющих веществ в воздух
Министерством природных ресурсов и экологии Иркутской области проводится мониторинг эффективности мероприятий по снижению выбросов загрязняющих веществ. Работа ведется в рамках федерального проекта «Чистый воздух» национального проекта «Экологическое благополучие». В Братске за счет реализации






Добавить комментарий!