На Улан-Удэнской продовольственной ярмарке пройдут дегустационные конкурсы продукции

27-11-2012, 11:04
С 28 по 30 ноября в бизнес-центре «Восточные ворота» в столице Бурятии будет проходить традиционная межрегиональная специализированная «Улан-Удэнская продовольственная ярмарка. Тара и упаковка». В ней примут участие представители пищевой и перерабатывающей промышленности, поставщики оборудования и технологий из Москвы, Новосибирской, Иркутской областей, Забайкальского края, а также районов республики и Монголии. В общей сложности – около 60.
Участники представят высококачественные ингредиенты для мясной, рыбоперерабатывающей, молочной, кондитерской и других отраслей пищевой промышленности, безалкогольные напитки, квас, минеральную, родниковую воду и др.
Центральное место в экспозиции займут местные товаропроизводители, которые предложат упаковочные материалы, торгово-промышленное оборудование для комплексного оснащения объектов торговли, бытовых услуг, предприятий общественного питания, гостиниц.
Привлекательными для гурманов станут дегустационные конкурсы мясной, колбасной продукции, деликатесов. Также широко будут представлены рыбная, молочная продукции, макаронные, кондитерские и хлебобулочные изделия, мясные полуфабрикаты, дикоросы.
По результатам конкурсов состоятся награждение участников по номинациям «Лучший продукт 2012 года» и «Новинка 2012 года», а также будет разыгран кубок «Мясной король».

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

В Бурятии пройдет республиканская ярмарка вакансий

23 ноября в бизнес-центре «Восточные ворота» откроется республиканская ярмарка вакансий рабочих и учебных мест. Начало в 10.00 часов. В работе ярмарки примут участие свыше 60 предприятий и организаций, 20 учреждений профессионального образования. Центры занятости  Баргузинского, Бичурского, Кижингинского и Окинского районов представят вакансии в сельской местности.

Молодые предприниматели Бурятии соберутся на форум

22 ноября на базе Национальной библиотеки РБ в г. Улан-Удэ состоится II республиканский форум молодых предпринимателей. Его организаторы - Министерство образования и науки РБ и Министерство промышленности и торговли Бурятии.

В Бурятии социально ориентированные некоммерческие организации представят свои проекты и услуги на ярмарке

21 ноября в 13.00 ч. в здании Национальной библиотеки Бурятии состоится открытие республиканской ярмарки проектов и услуг социально ориентированных некоммерческих организаций, в котором примет участие заместитель Председателя Правительства РБ по социальному развитию Владимир Матханов.

Фестиваль "Параскева рукодельница» пройдет в Улан-Удэ

С 23 по 25 ноября Улан-Удэнская и Бурятская епархия совместно со ВСГАКИ проведет второй межрегиональный православный фестиваль "Параскева рукодельница", на котором будут представлены работы декоративно-прикладного и художественного творчества мастеров Бурятии и Иркутска.

Иркутская команда по рукопашному бою заняла второе место на Чемпионате Сибири

Квалификационные соревнования Сибирского Федерального Округа по рукопашному бою проходили в городе Братске 3 и 4 ноября. В Братск съехалось семь команд из Иркутской области, красноярского края, Республики Хакасия, Забайкальского края, Новосибирской, Кемеровской и Омской областей.

Нерчинский район – в первых рядах по результатам трудового соперничества в агропромышленном комплексе Забайкальского края

2 ноября в столице Забайкальского края были подведены итоги трудового соперничества в агропромышленном комплексе Забайкальского края. В торжественной обстановке были награждены лучшие растениеводы, работники пищевой и перерабатывающей промышленности по итогам 2012 года.

В Забайкалье выберут лучших растениеводов

2 ноября 2012 года в Доме офицеров Забайкальского края соберутся лучшие растениеводы, работники пищевой и перерабатывающей промышленности Забайкальского края. Здесь состоится чествование победителей трудового соперничества.

Девятая международная выставка-ярмарка «Приграничное сотрудничество-2012» состоится в Чите

25-27 октября в Чите состоится Девятая международная выставка-ярмарка «Приграничное сотрудничество-2012». В ней примут участие представители предприятий и турфирм Забайкальского края, Якутии, а также Китайской Народной Республикики. В программе ярмарки – круглые столы, презентация экспозиций.

Ярмарка «Дары осени» приглашает улан-удэнцев

Здесь можно будет приобрести экологически чистую сельхозпродукцию нового урожая по ценам товаропроизводителей– картофель, морковь, капусту, лук, а также мед и дикоросы.

Ярмарка «Покупай Ангарское!» прошла в минувшую субботу в Ангарске

В субботу, 8 сентября, на центральной площади города нефтехимиков прошла юбилейная, пятая по счету, ярмарка "Покупай Ангарское!". В ней приняли участие местные производители и предприниматели, всего более ста участников. Свою продукцию выставили представители предприятий торговли, общественного питания, сельскохозяйственники, производители мебели, организации - специализирующиеся на услугах



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Май 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

В Иркутской области установлены обстоятельства убийства женщины, совершенного в 2009 году

Мужчина был задержан при содействии сотрудников СОБР Управления Росгвардии. Фигуранту предъявлено обвинение в совершении преступления, предусмотренного п. В«жВ» ч. 2 ст. 105 УК РФ (убийство, совершенное группой лиц по предварительному сговору). По ходатайству следствия судом ему избрана мера

Паводковая обстановка в регионе - на контроле МЧС России

Паводковая обстановка в регионе - на контроле МЧС России - Новости - Главное управление МЧС России по Иркутской области

Капитальный ремонт Дома культуры «Юбилейный» в Байкальске выполнен на 30% - Иркутская область. Официальный портал

[img=left]http://irkobl.ru/resize-nc.php?image=/upload/iblock/28c/jzdf9s6api7cgussvstpu88plmgeurrv/a5180ef5_e970_4d9c_bf92_361d66c1fc45.jpg&w=308[/img] Его проведение проверили заместитель Председателя...

XII Международный фестиваль деревянной скульптуры «Лукоморье» собрал 14 команд мастеров

Международный фестиваль деревянной скульптуры «Лукоморье» традиционно стартовал в Савватеевке. Торжественное открытие состоялось сегодня, 7 мая. В этот раз участие в фестивале принимают 14 команд. В их числе – представители из Екатеринбурга, Тывы, Ростова-на-Дону, Санкт-Петербурга, Барнаула,

Молодежный совет Главного управления МЧС России по Иркутской области присоединился к акции В«Георгиевская ленточкаВ»

В преддверии 81-й годовщины Великой Победы представители Молодежного совета Главного управления МЧС России по Иркутской области поддержали Всероссийскую акцию В«Георгиевская ленточкаВ». - Главное управление МЧС России по Иркутской области

В службе потребрынка и лицензирования Иркутской области озвучили итоги апрельского контроля за соблюдением алкогольного законодательства

Служба потребительского рынка и лицензирования Иркутской области в апреле провела контрольные мероприятия по соблюдению законодательства в сфере розничной продажи алкогольной и спиртосодержащей продукции.