16 января завершится конкурс «Учитель года-2013»

15-01-2013, 17:45

14 января открылся восьмой городской образовательный форум «Образование Иркутска–2013». Он начался с ХV муниципального конкурса профессионального мастерства «Учитель года – 2013»

В декабре прошлого года прошел окружной (отборочный) этап конкурса, по результатам которого из 21 участника в финал вышли 12 лучших педагогов города:

  1. Бизикова Татьяна Александровна, учитель начальных классов школы N 64
  2. Бойкова Ольга Николаевна, учитель начальных классов школы N 6
  3. Исмагилова Евгения Викторавна, учитель английского языка школы N77
  4. Ишмуратова Надежда Анатольевна, учитель начальных классов школы N 26
  5. Коновалова Светлана Федоровна, учитель ИЗО, МХК, технологии школы N49
  6. Лознева Оксана Петровна, воспитатель детского сада N 172 «Радуга»
  7. Мартынова Галина Александровна, учитель физики гимназии N 25
  8. Нелепова Светлана Леонидовна, учитель русского языка и литературы школы N 29
  9. Пигарева Елена Евгеньевна, учитель математики школы N15
  10. Старкова Наталья Петровна, учитель географии школы N 7
  11. Хальбаева Лариса Ивановна, учитель музыки школы N 37
  12. Черняк Елена Анатольевна, учитель начальных классов школы N 11

С 14 по 16 января конкурсанты раскрыли свои педагогические таланты не только в конкурсах «Мастерская учителя», «Учебное занятие», «Классный час», «Родительское собрание», но и участвовали в разработке группового педагогического проекта в «Педагогическом совете», показали умения анализировать, обобщать, выявлять и применять инновационные идеи в своей педагогической деятельности в конкурсе «Панорама инновационного педагогического опыта».

16 января в ДКЦ «Дружба» пройдет церемония закрытия конкурса и награждение победителя и призеров.

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

В Иркутске открылся VIII городской образовательный форум «Образование Иркутска - 2013»

Организатором этого крупного мероприятия выступил Департамент образования Комитета по социальной политике и культуре администрации города Иркутска.

Продолжается выдвижение кандидатов на дополнительных выборах в Усть-Илимске

11 января 2013 года выдвинулся первый кандидат на дополнительных выборах депутатов Городской Думы города Усть-Илимска пятого созыва по одномандатному избирательному округу № 8. Заявление о согласии баллотироваться кандидатом в порядке самовыдвижения подала Зяблицева Вера Александровна, 1958 года рождения, образование среднее специальное, учитель МБОУ «СОШ №14.

В Приангарье определены победители конкурса на разработку учебно-методического комплекта «Я живу в Прибайкалье»

В Приангарье определены победители конкурса на разработку в 2012 году учебно-методического комплекта «Я живу в Прибайкалье». Губернатор Иркутской области Сергей Ерощенко подписал соответствующее распоряжение. Учебно-методические пособия разработаны для развития региональных культурных традиций 

С 14 января по 11 февраля в Иркутске пройдет VIII городской образовательный форум "Образование Иркутска-2013"

Департамент образования Комитета по социальной политике и культуре администрации города Иркутска проводит с 14 января по 11 февраля 2013 года восьмой городской образовательный форум "Образование Иркутска–2013". Открытие форума состоится 14 января 2013 года в 12:00 ч. по адресу: ул. Дзержинского, 2 (Иркутская областная филармония) Цель форума – подведение итогов развития дошкольного,

Сергей Ерощенко подписал ряд документов о поддержке работников образовательных учреждений по итогам 2012 года

Губернатор Иркутской области Сергей Ерощенко подписал ряд документов о поддержке работников образовательных учреждений по итогам 2012 года. В рамках исполнения распоряжения главы региона за высокие достижения в педагогической деятельности в 2012 году премии Губернатора Иркутской области в размере 250 тыс. руб удостоены 50 педагогов из 35 муниципалитетов Приангарья.

Впервые в истории образования Иркутской области премии Губернатора присуждены техническим работникам образовательных учреждений.

Советом по присуждению премий Губернатора Иркутской области в 2012 году подведены итоги региональных конкурсов педагогов и работников образовательных учреждений.

В Ленинском округе Иркутска прошел фестиваль «Талантов жемчужная россыпь»

8 декабря в доме культуры имени Юрия Гагарина прошел фестиваль «Талантов жемчужная россыпь», на котором чествовали 10 лучших педагогов дополнительного образования и их талантливых учеников.

В Иркутской области учитель изнасиловал школьного сторожа

Акт сексуального характера совершил "Учитель года" Кутуликской средне-образовательной школы в отношении сторожа, находящегося в состоянии алкогольного опьянения. Об этом сообщает Телеинформ.

В Иркутске чествовали педагогов

В Иркутске в честь Дня учителя прошло торжественное собрание педагогической общественности города, на котором присутствовали лучшие педагоги образовательных учреждений города.

В Иркутской области учитель ОБЖ избивал учеников.

На сегодняшний день установлено уже четыре факта такого «воспитания». Учитель с высшим профессиональным образованием в поселке Алтарик Нукутского района не смог найти общего языка со школярами, а потому начал их бить. В полицию обратилась мама одного из учеников, которая пожаловалась, что учитель 



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Май 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Разъяснительные беседы в школах и детских садах проводят боханские полицейские

В преддверии летних каникул на повестку дня выходит безопасность детей в летний период.

В Приангарье состоялось торжественное собрание, посвященное 100-летию образования иркутского регионального отделения «Динамо»

Открыл мероприятие председатель ИРО «Динамо» Константин Ушаков. Генерал-майор поздравил присутствующих со знаменательной датой и пожелал успехов во всех начинаниях.

Дизайнеров страны приглашают участвовать во Всероссийской летней неделе моды «Байкальское отражение»

Всероссийская летняя неделя моды «Байкальское отражение» пройдет с 10 по 16 июня в Иркутске, поселке Листвянка и на острове Ольхон. Помимо показов авторских коллекций в программу войдут мастер-классы, встречи с признанными экспертами, ярмарки, а также креативный фотопроект, способствующий

Работодатели Приангарья могут подать предложения на целевое обучение абитуриентов-2025 через портал «Работа России»

На портале «Работа России» (trudvsem.ru) продолжается прием предложений от работодателей Иркутской области на заключение договоров о целевом обучении с абитуриентами 2025 года.

В Приангарье более 450 человек приняли участие во Всероссийской акции «Огонь жизни» в поддержку донорства костного мозга

В Приангарье 29 мая состоялся региональный этап Всероссийской эстафеты «Огонь жизни», направленной на популяризацию донорства костного мозга. В мероприятии приняли участие порядка 450 жителей Приангарья. Всего по области 232 донора сдали кровь и ее компоненты, 28 человек вступили в Федеральный

Министр образования региона Максим Парфенов доложил о психолого-педагогической помощи учителям и семьям школьников Байкальска

По поручению Губернатора Иркутской области Игоря Кобзева идет работа в Байкальске по оказанию психолого-педагогической помощи всем, кто в ней нуждается.