Дмитрий Труненков – серебряный призер этапа Кубка мира по бобслею
14-01-2014, 10:53

В Санкт-Морице (Швейцария) завершился этап Кубка мира по бобслею. Спортсмен Красноярского края Дмитрий Труненков завоевал серебряную медаль соревнований.
Россияне Александр Зубков, Алексей Негодайло, Алексей Воевода и спортсмен краевой "Академии зимних видов спорта" Дмитрий Труненков заняли второе место в четвёрках, опередив на 0,22 секунды команду немца Максимилиана Арндта. Победил латвийский экипаж Оскарса Мелбардиса с преимуществом над россиянами в 0,23.
Отметим, что в соревнованиях четверок участвовали еще два российских экипажа: экипаж Александра Касьянова занял 8-ое место, Никиты Захарова – 15-ое.
Дополнительная информация по телефонам: 211-40-74 пресс-служба министерства спорта, туризма и молодежной политики края, 8-953-599-33-29 Олег Луговой, пресс-секретарь "Академии зимних видов спорта". Информация предоставлена Администрацией Губернатора Красноярского края: 660009, Россия, г. Красноярск, пр. Мира, 110, Телефон: +7 (391) 249-33-63, Факс: +7 (391) 211-00-82, E-mail: public@krskstate.ru.
Интернет-Газета "ХОТ" (hot)
Рекомендуем похожее по теме:
Россияне заняли второе место в соревнованиях двоек на этапе Кубка мира по бобслею
Наши земляки продолжают набирать соревновательный опыт в преддверии сочинской олимпиады. Россияне Александр Зубков и Алексей Воевода заняли 2-е место в соревнованиях двоек на этапе Кубка мира ...
Красноярец Дмитрий Труненков - чемпион России по бобслею в двойках
В Сочи 12 марта на санно-бобслейной трассе "Санки" завершился чемпионат России по бобслею в двойках. В соревнованиях мужчин победителями стали Александр Зубков и спортсмен красноярской "Академии зимних видов спорта" Дмитрий Труненков. По сумме двух попыток они показали результат 1.54:78. "Серебро" досталось Александру Касьянову и Максиму Белугину, которые уступили лидерам 0,48 секунды.
За звание лучшего спортсмена поборются хоккеист, скелетонист и бобслеист
Сегодня экспертная группа определила тройку номинантов на звание "Лучший спортсмен февраля". Претендентами на звание "Лучший спортсмен месяца" стали спортсмены Красноярского края, наиболее успешно выступившие на соревнованиях мирового уровня в феврале: чемпион мира в составе сборной России по хоккею с мячом Сергей Ломанов; первый в истории российский чемпион мира по скелетону Александр
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
В следующем году в Иркутскую область прибудет «Театральный поезд» - Иркутская область. Официальный портал
[img=left]http://irkobl.ru/resize-nc.php?image=/upload/iblock/37c/ewt0u2wu8j1d0di7yg28fq1t3h1en08k/5318763547070238685.jpg&w=308[/img] В конце мая 2026 года Иркутская область станет участницей гастрольного тура Всероссийского проекта «Театральный поезд». Он охватит 43 города нашей страны. В
Игорь Кобзев передал ордена родственникам погибших военнослужащих
Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев передал орден «За заслуги перед Отечеством» IV степени с мечами» и ордена Мужества родственникам погибших военнослужащих специальной военной операции. Торжественная церемония состоялась 11 декабря в Правительстве региона.
Для Иркутской области в 2026 году в два раза увеличится федеральное финансирование на охрану лесов от пожаров
В Иркутской области в 2026 году запланировано увеличение финансирование на охрану лесов от пожаров. Согласно предельным лимитам, уже доведенным до регионального минлеса, в следующем году федеральное софинансирование будет увеличено более чем в два раза – с 796,6 млн до 1,7 млрд рублей. Объем
Подведены итоги XII региональной практической конференции В«Безопасность жизнедеятельности человека. История и современностьВ»
Подведены итоги XII региональной практической конференции В«Безопасность жизнедеятельности человека. История и современностьВ» - Новости - Главное управление МЧС России по Иркутской области
В Приангарье проводится опрос о потребности хозяйствующих субъектов в предоставлении мест для размещения нестационарных торговых объектов
Служба потребительского рынка и лицензирования Иркутской области приглашает представителей торговли принять участие в опросе на тему: «Потребность хозяйствующих субъектов в предоставлении мест для размещения нестационарных торговых объектов».
В Иркутской области вынесен приговор по факту причинения смерти но неосторожности несовершеннолетнему
Собранные Жигаловским межрайонным следственным отделом СУ СК РФ по Иркутской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора 47-летнему мужчине. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности).










Добавить комментарий!