Открытие форума «Образование Усть-Илимска – 2013»

20-02-2013, 09:46

18 февраля открылся II городской образовательный форум «Образование Усть-Илимска – 2013», организатором которого выступило Управление образования Администрации г. Усть-Илимска. В рамках форума пройдет 7 муниципальных конкурса профессионального мастерства, межрегиональный семинар по проблемам внедрения Федерального образовательного стандарта на первой и второй ступенях обучения, городская научно-практическая конференция «Место и роль образования в социокультурном развитии города: история и перспективы», посвященная 40-летию г. Усти-Илимска, творческая мастерская «Педагогические практики», Панорама педагогических идей образовательных учреждений и другие мероприятия.
На открытии форума был представлен Публичный доклад «Модернизация муниципальной системы образования: новые контексты – новые решения» В материалах Публичного доклада даны основные характеристики системы образования города, анализ состояния и результаты деятельности муниципальной системы образования, информация о реализации приоритетных направлений развития образования на долгосрочную перспективу.
«Во многом повышать свой профессионализм усть-илимским учителям помогает образовательный форум. Это одно из ярких и значимых событий в жизни педагогической общественности города, – подчеркнула начальник Управления образования Администрации г. Усть-Илимска Любовь Афанасьевна Пронина. Форум зарекомендовал себя как отличная площадка для профессионального общения, обмена опытом».
Завершится образовательный форум 15 марта. Планируется, что в этом году мероприятия форума посетят не менее 1500 человек.

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

В Ангарском районе проводится форум «Лидер в образовании – 2013»

С 11 февраля по 1 марта в Ангарском районе будут проходить мероприятия муниципального форума «Лидер в образовании – 2013» «От качества образования к качеству жизни». Областью интересов и ключевой направленностью форума является развитие и продвижение педагогической инициативы и образовательных инноваций в системе  

Очередной этап президентских спортивных игр пройдет в ДОСААФ России

Стрельба из пневматической винтовки - очередной этап президентских соревнований. За право называться лучшими сразятся команды 6-7 классов общеобразовательных школ города Усть-Илимска, состав команды 6 юношей и 6 девушек.

Старт конкурса видеороликов «Мой Усть-Илимск»

Цель конкурса – воспитание чувства патриотизма и любви к родному краю у школьников города Усть-Илимска. В настоящее время идет прием заявок на участие в конкурсе. Победители конкурса будут объявлены 26 февраля 2013г.

Продолжается выдвижение кандидатов на дополнительных выборах депутатов Городской Думы города Усть-Илимска

18 января 2013 года выдвинулись два кандидата на дополнительных выборах депутатов Городской Думы города Усть-Илимска пятого созыва по одномандатному избирательному округу №9. Заявление о согласии баллотироваться кандидатом, выдвинутый Усть-Илимским местным отделением Коммунистической партии Российской Федерации подал Попов Николай Федорович, 1951 года рождения, образование высшее,

Продолжается выдвижение кандидатов на дополнительных выборах Усть-Илимска

15 января 2013 года выдвинулся второй кандидат на дополнительных выборах депутатов Городской Думы города Усть-Илимска пятого созыва по одномандатному избирательному округу № 8.

16 января завершится конкурс «Учитель года-2013»

14 января открылся восьмой городской образовательный форум «Образование Иркутска–2013». Он начался с ХV муниципального конкурса профессионального мастерства «Учитель года – 2013»

В Иркутске открылся VIII городской образовательный форум «Образование Иркутска - 2013»

Организатором этого крупного мероприятия выступил Департамент образования Комитета по социальной политике и культуре администрации города Иркутска.

С 14 января по 11 февраля в Иркутске пройдет VIII городской образовательный форум "Образование Иркутска-2013"

Департамент образования Комитета по социальной политике и культуре администрации города Иркутска проводит с 14 января по 11 февраля 2013 года восьмой городской образовательный форум "Образование Иркутска–2013". Открытие форума состоится 14 января 2013 года в 12:00 ч. по адресу: ул. Дзержинского, 2 (Иркутская областная филармония) Цель форума – подведение итогов развития дошкольного,

Подведены итоги работы городского образовательного форума "Образование Братска - 2012"

Форум проходил на базе 14 образовательных учреждений, участие в конкурсных и презентационных мероприятиях приняли более 3,5 тыс. педагогов, учащихся и родителей.

В Усть-Илимске назначены дополнительные выборы депутатов

В связи с досрочным прекращением полномочий депутатов Городской Думы города Усть-Илимска пятого созыва по одномандатному избирательному округу №8 Бондаренко Ирины Викторовны, по одномандатному избирательному округу №9 Виноградова Николая Васильевича Усть-Илимская городская территориальная избирательная комиссия 15 декабря 2012 года приняла решение о назначении дополнительных выборов



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Март 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Рабочий выезд в котельную Савватеевки состоялся накануне

Заместитель мэра Андрей Сафронов совместно с заместителем председателя Комитета по внегородским территориям Сергеем Чечеткиным проверили работу котельной в селе Савватеевка. Выезд был осуществлён с целью мониторинга работы котельной и обсуждения вопросов, которые интересуют жителей села на

В Усть-Кутском районе возбуждено уголовное дело по факту гибели рабочего на нефтегазоконденсатном месторождении

По версии следствия, 11 марта на территории предприятия, расположенного в Ярактинском месторождении Усть-Кутского района, рабочий во время очистки резервуара потерял сознание и упал в емкость. В результате 31-летний мужчина скончался на месте происшествия. Кроме того, пострадал еще один рабочий,

В Братском районе осуждена женщина, по вине которой на пожаре погибли дети

Следователями СК установлено, что мать уложила детей спать и ушла из дома. Ночью произошло возгорание от печного отопления. Дети пытались выбраться из жилища, но не смогли, поскольку дверь была заперта на замок. Приговором суда подсудимая признана виновной, ей назначено наказание в виде 2 лет 2

«Байкал-Энергия» победила в финале всероссийских соревнований по хоккею с мячом среди команд Высшей лиги

Команда «Байкал-Энергия» заняла первое место в финальном этапе всероссийских соревнований по хоккею с мячом среди команд Высшей лиги. Матчи турнира с 11 по 16 марта проходили в Ледовом дворце «Байкал» и на стадионе «Рекорд» в Иркутске.

В Иркутской области построят первый гибридный лайнер для Байкала

Корпорация развития Иркутской области поддержит инвестиционный проект по строительству первого в России крупного пассажирского электрохода, который будет работать в акватории озера Байкал. Совет директоров КРИО одобрил выделение финансирования на создание сборочной площадки для судна.

Региональными наградами отмечены специалисты сферы ЖКХ Иркутской области

Губернатор Игорь Кобзев подписал указы о присвоении почетного звания «Заслуженный работник жилищно-коммунального хозяйства Иркутской области», а также о награждении Почётной грамотой и Благодарностями Губернатора региона специалистов сферы бытового обслуживания и жилищно-коммунального хозяйства