марта будут проведены взрывные работы на карьере «Черный мыс»
4-03-2013, 12:59
Главное управление по ГО, ЧС и ПБ
администрации города Красноярска информирует горожан о проведении 4 марта
взрывных работ на карьере «Черный мыс» Торгашинского месторождения известняков
ООО «Красноярский цемент».
По информации директора ЗАО
«Бурпроммаш» М.В. Гусакова (тел. (3902) 21-54-54;
21-54-53) 4 марта на карьере «Черный мыс» Торгашинского месторождения
известняков ООО «Красноярский цемент» с 14.00 до 16.00 часов будут производиться
взрывные работы подрядной организацией ЗАО «Бурпроммаш».
Опасная зона по разлету кусков породы
устанавливается: для людей - 450 метров, для механизмов – 200 м.
Телефоны экстренных служб:
- телефон службы спасения
01; (112)
- телефон единой диспетчерской службы
города Красноярска - 227-95-48.
Рекомендуем похожее по теме:
Происшествие на золотодобывающем карьере в Бодайбинском районе
1 марта в экстренные службы поступило сообщение о происшествии на золотодобывающем карьере ОАО «Высочайший» участка Нижние Ныгри в районе н.п. Кропоткино.
Специалисты главного управления по ГО, ЧС и ПБ предупреждают красноярцев о возможных опасных и неблагоприятных явлениях погоды.
Согласно метеорологическим данным Среднесибирского УГМС 1 марта по центральным и южным районам порывы юго-западного ветра 15-20м/с, на автодорогах сохранится гололедица, снежный накат.
Красноярцев предупреждают о возможных неблагоприятных явлениях погоды
Специалисты главного управления по гражданской обороне, чрезвычайным ситуациям и пожарной безопасности аминистрации города предупреждают красноярцев о возможных опасных и неблагоприятных явлениях погоды. По метеорологическим данным Среднесибирского УГМС, сегодня, 27 февраля, по центральным и южным районам края ожидаются порывы западного ветра 15-18м/с, на автодорогах сохранится гололедица,
Специалисты главного управления по ГО, ЧС и ПБ предупреждают красноярцев о возможных опасных и неблагоприятных явлениях погоды.
Специалисты главного управления по ГО, ЧС и ПБ предупреждают красноярцев о возможных опасных и неблагоприятных явлениях погоды.
Специалисты главного управления по ГО, ЧС и ПБ предупреждают красноярцев о возможных опасных и неблагоприятных явлениях погоды.
Согласно метеорологическим данным Среднесибирского УГМС 21 февраля ночью по северу центральных районов местами ожидается температура воздуха до -30°, на автодорогах сохранится снежный накат.
Взрывные работы на карьере «Черный мыс»
20 февраля с 11 до13часов на карьере «Черный мыс» Торгашинского месторождения будут проводиться взрывные работы специализированной организацией ЗАО «Бурпроммаш». Просьба
Способы набора экстренных телефонов в Красноярском крае
В жизни каждого человека бывают непредвиденные ситуации, от этого никто не застрахован. Но когда дело касается жизни, здоровья или сохранения имущества, то в этом случае нужно быть всегда готовым набрать экстренный номер, для вызова соответствующих служб.
Взрывные работы на карьере Черный мыс
2 февраля с 11 до13 часов на карьере «Черный мыс» Торгашинского месторождения будут проводиться взрывные работы специализированной организацией ЗАО «Бурпроммаш». Просьба
Специалисты главного управления по ГО, ЧС и ПБ Красноярска предупреждают красноярцев о возможных опасных и неблагоприятных явлениях погоды.
Согласно метеорологическим данным Среднесибирского УГМС 31 января ночью по центральным районам местами ожидается температура воздуха -32,-37°, на севере до -43°, в южных районах до -39°, днём на севере центральных районов до -35°.
Специалисты главного управления по ГО, ЧС и ПБ предупреждают красноярцев о возможных опасных и неблагоприятных явлениях погоды.
Согласно метеорологическим данным Среднесибирского УГМС 31 января ночью по центральным районам местами ожидается температура воздуха -32,-37°, на севере до -43°, в южных районах до -39°, днём на севере центральных районов до -35°.
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
Рабочий выезд в котельную Савватеевки состоялся накануне
Заместитель мэра Андрей Сафронов совместно с заместителем председателя Комитета по внегородским территориям Сергеем Чечеткиным проверили работу котельной в селе Савватеевка. Выезд был осуществлён с целью мониторинга работы котельной и обсуждения вопросов, которые интересуют жителей села на
В Усть-Кутском районе возбуждено уголовное дело по факту гибели рабочего на нефтегазоконденсатном месторождении
По версии следствия, 11 марта на территории предприятия, расположенного в Ярактинском месторождении Усть-Кутского района, рабочий во время очистки резервуара потерял сознание и упал в емкость. В результате 31-летний мужчина скончался на месте происшествия. Кроме того, пострадал еще один рабочий,
В Братском районе осуждена женщина, по вине которой на пожаре погибли дети
Следователями СК установлено, что мать уложила детей спать и ушла из дома. Ночью произошло возгорание от печного отопления. Дети пытались выбраться из жилища, но не смогли, поскольку дверь была заперта на замок. Приговором суда подсудимая признана виновной, ей назначено наказание в виде 2 лет 2
«Байкал-Энергия» победила в финале всероссийских соревнований по хоккею с мячом среди команд Высшей лиги
Команда «Байкал-Энергия» заняла первое место в финальном этапе всероссийских соревнований по хоккею с мячом среди команд Высшей лиги. Матчи турнира с 11 по 16 марта проходили в Ледовом дворце «Байкал» и на стадионе «Рекорд» в Иркутске.
В Иркутской области построят первый гибридный лайнер для Байкала
Корпорация развития Иркутской области поддержит инвестиционный проект по строительству первого в России крупного пассажирского электрохода, который будет работать в акватории озера Байкал. Совет директоров КРИО одобрил выделение финансирования на создание сборочной площадки для судна.
Региональными наградами отмечены специалисты сферы ЖКХ Иркутской области
Губернатор Игорь Кобзев подписал указы о присвоении почетного звания «Заслуженный работник жилищно-коммунального хозяйства Иркутской области», а также о награждении Почётной грамотой и Благодарностями Губернатора региона специалистов сферы бытового обслуживания и жилищно-коммунального хозяйства



Добавить комментарий!