Предупреждение о неблагоприятных явлениях погоды в Красноярске

14-03-2013, 16:14
По данным Среднесибирского УГМС 15 марта по центральным и южным районам ожидаются порывы северо-западного ветра 15-20 м/с, днем местами 25-27 м/с, на автодорогах сильная гололедица, снежный накат. 15-18 марта в горных районах Восточного Саяна лавиноопасно. При сильном ветре, необходимо соблюдать меры безопасности. Если нет экстренной необходимости, постараться не покидать квартир, офисов. Необходимо закрыть форточки и окна, не подходить к ним близко. Если стихия застала вас на улице, от шквального ветра можно укрыться в подземных переходах, подъездах, магазинах. Ни в коем случае не пытайтесь спрятаться за рекламными щитами, автобусными остановками, деревьями, возле стен домов, так как возможно обрушение шифера и других конструкций. Не стойте под линиями электропередач, и не в коем случае не трогайте оборванные провода. При чрезвычайных ситуациях вам необходимо позвонить по телефону спасения 01

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Предупреждение об ухудшении погодных условий

Усиление северо-западного ветра до 11-16 м/с, метель, местами сильный снег ожидаются 15 марта днём в западных районах. 16 марта по области - усиление северо-западного ветра до 17-22 м/с, местами в западных и северных районах порывы до 23-28 м/с, сильный снег, метели. В горах Восточного Саяна и южного 

МЧС предупреждает

Предупреждение о неблагоприятных и опасных метеорологических явлениях погоды

Предупреждение об усилении ветра

По данным Среднесибирского УГМС 13 марта по центральным районам красноярского края ожидаются порывы западного ветра 15-18м/с, на автодорогах сильная гололедица, снежный накат. Чтобы максимально обезопасить себя в ветреную погоду, лучше всего оставаться в доме, в помещении. В случае отключения электричества необходимо выключить все электрические  

Предупреждение о неблагоприятных метеорологических явлениях по Красноярску

5 марта по центральным и южным районам ожидаются порывы западного ветра 15-20м/с, местами до 25м/с, на автодорогах сохранится сильная гололедица, снежный накат.

Экстренное предупреждение о неблагоприятных метеорологических явлениях

При сильном ветре, необходимо соблюдать меры безопасности. Если нет экстренной необходимости, постараться не покидать квартир, офисов. Необходимо закрыть форточки и окна, не подходить к ним близко.

Сегодня в Красноярском крае ожидается усиление ветра

1 марта во второй половине дня и наступающей ночи с 1 на 2 марта по центральным, южным и Туруханскому районам края ожидается очень сильный западный ветер 15-20, порывы до 25 м/сек.

Специалисты главного управления по ГО, ЧС и ПБ предупреждают красноярцев о возможных опасных и неблагоприятных явлениях погоды.

Согласно метеорологическим данным Среднесибирского УГМС 1 марта по центральным и южным районам порывы юго-западного ветра 15-20м/с, на автодорогах сохранится гололедица, снежный накат.

Предупреждение о неблагоприятных погодных условиях

По данным Среднесибирского УГМС 27 февраля по центральным и южным районам Красноярского края ожидаются порывы западного ветра 15-18 м/с, на автодорогах сохранится гололедица, снежный накат.

Красноярцев предупреждают о возможных неблагоприятных явлениях погоды

Специалисты главного управления по гражданской обороне, чрезвычайным ситуациям и пожарной безопасности аминистрации города предупреждают красноярцев о возможных опасных и неблагоприятных явлениях погоды. По метеорологическим данным Среднесибирского УГМС, сегодня, 27 февраля, по центральным и южным районам края ожидаются порывы западного ветра 15-18м/с, на автодорогах сохранится гололедица,

Специалисты главного управления по ГО, ЧС и ПБ предупреждают красноярцев о возможных опасных и неблагоприятных явлениях погоды.

Специалисты главного управления по ГО, ЧС и ПБ предупреждают красноярцев о возможных опасных и неблагоприятных явлениях погоды.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Май 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Юным спортсменам Подмосковья напомнили о безопасности на дорогах

Цель таких встреч – приучить детей использовать защитную экипировку не только на спортивной площадке, но во время поездок на велосипеде

Места активного отдыха детей в Кабардино-Балкарии стали площадками для разъяснения правил управления двухколесным транспортом

Мероприятия по разъяснению правил безаварийного управления двухколесным транспортом состоялись в Майском и Баксанском районах республики

В Ангарске следователи задержали второго предполагаемого организатора нелегальных гонок

Следователи следственного отдела по городу Ангарску СУ СК России по Иркутской области задержали 32-летнюю ангарчанку в порядке ст. 91 УПК РФ по подозрению в совершении преступления, предусмотренного п. В«вВ» ч. 2 ст. 238 УК РФ (оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности, повлекшее по

Вопросы медицинского обслуживания участников специальной военной операции обсудили в мэрии

В Ангарском округе действуют всесторонние меры поддержки земляков-участников специальной военной операции и их семей. Темой очередного совещания в администрации муниципалитета стало медицинское обслуживание бойцов СВО. На него были приглашены руководители медицинских организаций, которые работают

Жительница Приангарья после разговора с псевдосотрудником почты потеряла около 3,5 млн рублей

Со слов жертвы, все звонки происходили в мессенджере, а в заблуждение ее ввели официальные логотипы, высвечивающиеся на экране телефона.

В Иркутской области оперативники привлекли к ответственности мужчину за повторную демонстрацию запрещенной символики

Противоправные действия пресечены в рамках оперативно-профилактического мероприятия по нейтрализации террористических и экстремистских угроз.