В Чите изъят героин

9-01-2013, 11:36

В Чите сотрудниками уголовного розыска УМВД России по Забайкальскому краю изъята партия героина.

Сотрудники отдела по борьбе с незаконным оборотом наркотиков в ходе оперативно – разыскных мероприятий выявили факт пересылки героина из Москвы в Читу. В почтовом конверте, который попытался получить житель города Читы, находилось больше трех граммов героина. Мужчина был задержан сотрудниками полиции в момент получения «письма» с наркотиками в одном из почтовых отделений города.

По данному факту возбуждено уголовное дело по статье 228 УК РФ «Незаконные приобретение, хранение, перевозка, изготовление, переработка наркотических средств», проводится расследование.

Стоит отметить, что в прошедшем 2012 году сотрудниками полиции был выявлен также подобный факт пересылки героина. Тогда героин в Читу попытались переслать из Челябинска.

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Из оперативной сводки ГУ МВД России по Красноярскому краю за 4.01.2013 года

За минувшие сутки в крае возбуждено 69 уголовных дел. Сотрудниками полиции раскрыто 58 преступлений, из них 13 — ранее совершенных.

Забайкалец привез в Читу взрывчатое вещество

В Чите сотрудники уголовного розыска изъяли три килограмма пластида. В ходе оперативно – разыскных мероприятий житель Оловяннинского района был задержан полицейскими при попытке сбыта взрывчатого вещества.

Изъяли наркотики у семи забайкальцев

За прошедшие сутки на территории Забайкальского края полицейские изъяли более двух килограммов наркотиков у жителей Читы, Агинского, Краснокаменского и Петровск-Забайкальского районов.

Из оперативной сводки ГУ МВД России по Красноярскому краю 21.12.2012 г.

За минувшие сутки в крае возбуждено 135 уголовных дел. Сотрудниками полиции раскрыто 89 преступлений, из них 19 из ранее совершенных.

Из оперативной сводки ГУ МВД России по Красноярскому краю за 19.12. 2012 года

За минувшие сутки в крае возбуждено 167 уголовных дел. Сотрудниками полиции раскрыто 103 преступления, из них 17 — ранее совершенных

Из оперативной сводки ГУ МВД России по Красноярскому краю за 15.12. 2012 года

За минувшие сутки в крае возбуждено 142 уголовных дела. Сотрудниками полиции раскрыто 108 преступлений, из них 21 — из ранее совершенных

За год изъяли более 800 килограммов наркотиков

Шестого декабря свой профессиональный праздник отмечают сотрудники отдела по борьбе с незаконным оборотом наркотиков. Подразделения в системе МВД России появились 21 год назад.

Из оперативной сводки ГУ МВД России по Красноярскому краю 05.12.2012г.

За минувшие сутки в крае возбуждено 136 уголовных дел. Сотрудниками полиции раскрыто 86 преступлений, из них 18 ранее совершенных.

За сбыт особо крупной партии героина в Иркутске задержан предприниматель

В отдел по борьбе с незаконным оборотом наркотиков УМВД России по г. Иркутску накануне поступила оперативная информация о том, что в микрорайоне Ново-Ленино готовится к сбыту особо крупная партия героина.

В Ангарске полицией изъята крупная партия героина

35-летняя ангарчанка задержана полицией за сбыт наркотиков. В 17-микрорайоне города Ангарска полиция остановила 35-летнюю ранее судимую ангарчанку. В ходе личного досмотра у женщины обнаружили и изъяли пакет, в котором было 42 полимерных свертка с героином



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Июнь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Сергей Петров: нацпроекты дают Ангарскому округу новый импульс развития

Ангарский округ продолжает участвовать в национальных проектах. В прошлом году на территории успешно стартовали пять федеральных инициатив в рамках новых нацпроектов «Инфраструктура для жизни» и «Молодёжь и дети». Наряду с этим системная работа велась и по таким востребованным направлениям, как

В Иркутске сотрудники СК приняли участие во Всероссийских акциях, приуроченных ко Дню памяти и скорби

Ежегодно 22 июня Россия отмечает День памяти и скорби — день, когда началась Великая Отечественная война. Накануне этой траурной даты сотрудники следственного управления СК России по Иркутской области присоединились к ежегодным Всероссийским акциям В«Свеча памятиВ» и В«Огненные картины войныВ»,

Проект ангарской библиотеки № 1 имени Валерия Алексеева удостоен гранта Президента Российской Федерации в области культуры и искусства

В Ангарске в библиотеке № 1 на средства гранта Президента РФ в области культуры и искусства подготовят краеведческую экспозицию «С Сибирью породнённая судьба». Она расскажет об ангарском поэте и основателе городского литературного объединения Валерии Алексееве, чье имя носит библиотека.

Неблагоприятные погодные явления сохранятся в регионе 23-25 июня

По данным Иркутского управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, 23-25 июня по области ожидается высокая (IV класса) и чрезвычайная (V класса) пожароопасность лесов. - Главное управление МЧС России по Иркутской области

Заместитель руководителя следственного управления СКР по Иркутской области В.С. Белоусов проведет выездной личный прием граждан

Во вторник, 23 июня 2026 года заместительВ руководителя следственного управления СК России по Иркутской области полковник юстицииВ Василий Сергеевич БелоусовВ проведет личный приём граждан.

В Приангарье начались резервные дни основного периода ГИА-11

В Приангарье начались резервные дни основного периода государственной итоговой аттестации по программам среднего общего образования.