Полиция разбирается в обстоятельствах аварии бензовоза на Александровском тракте
5-03-2013, 18:40
Сегодня днем на 65 километре Александровского тракта опрокинулся бензовоз.
Как стало известно со слов водителя, он припарковался у обочины дороги на окраине деревни Зорино-Быково и поставил машину на ручной тормоз. Однако по невыясненным пока причинам цистерна, наполненная дизельным топливом, накренилась и упала в кювет.
Сейчас на месте происшествия работают сотрудники ГИБДД. Полицейские регулируют движение в районе аварии и выясняют обстоятельства произошедшего.
Утечки горючего и угрозы загрязнения окружающей среды нет.
Причины ДТП и материальный ущерб устанавливаются.
Рекомендуем похожее по теме:
ДТП в Баргузинском районе Республики Бурятия
В 06.27 (мск) 08.02.2013 г. на 235 км трассы «Улан-Удэ – Курумкан» вблизи населенного пункта Максимаха Баргузинского района Республики Бурятия в условиях гололеда произошло опрокидывание бензовоза на бок. В 12.55 (мест) бензовоз был поднят. В результате ДТП пострадавших и разлива топлива нет. Угрозы экологии нет.
В Ангарске водитель маршрутного такси сбил человека
Полиция разбирается в обстоятельствах дорожного происшествия, в котором пострадал пешеход. Сейчас он находится в коме.
В Тулунском районе в ДТП погиб мужчина
Полиция Иркутской области разбирается в обстоятельствах дорожно-транспортного происшествия, которое произошло накануне в Тулунском районе на 9 км поселковой дороги.
Сотрудникам госавтоинспекции выясняют обстоятельства аварии в Уярском районе
В Уярском районе сотрудники полиции проводят проверку по факту ДТП с участием автомобиля КАМАЗ и иномарки.
Полицейские разыскивают водителя, спровоцировавшего утечку газа
9 декабря около 23 часов в дежурную часть отдела полиции №5 Красноярска поступило сообщение от оператора пожарной части о том, что на ул. Терешковой, 10 в первом подъезде произошла утечка газа. Причиной утечки стало повреждение газопровода, возникшее в результате ДТП: автомобиль ВАЗ белого цвета врезался в газовую трубу, закрепленную на доме. После аварии водитель скрылся.
Пьяные водители устроили два ДТП на Култукском тракте
Полиция разбирается в обстоятельствах двух ДТП, которые произошли в минувшую субботу на Култукском тракте. Участниками этих аварий стали большегрузные автомобиле. По счастливой случайности жертв удалось избежать, однако четыре человека получили различные травмы. Двое граждан госпитализированы в больницу. Так, в девятом часу вечера на 48 километре федеральной трассы М-55 безработный
На Александровском тракте иномарка столкнулась с лесовозом.
Сегодня около 8 утра произошло дорожно-транспортное происшествие на 45 км Александровского тракта за поселком Усть-Балей Иркутского района. По предварительной информации ГИБДД, водитель автомашины «Toyota Ipsum» допустил столкновение с двигавшимся в попутном направлении лесовозом «КАМАЗ» из Осинского района. Владелец
ГУ МВД России проводит проверку по факту ДТП с участием сотрудника вневедомственной охраны
Сотрудники Главного управления МВД России по Иркутской области выясняют обстоятельства дорожно-транспортного происшествия, произошедшего сегодня вечером в Иркутском районе. По предварительной информации, на 11 километре Качугского тракта водитель автомашины «Митсубиси» при обгоне не справился с управлением и допустил касательное столкновение с «Тойотой», которая двигалась в попутном
На Култукском тракте с серпантина упал грузовик.
Сегодня утром на серпентине недалеко от Слюдянки через бетонное заграждение перевернулся большегруз. «Фредлайнер» с прицепом упал с высоты 50 метров. Водитель и пассажир грузовика погибли. Специалисты полагают, что у машины отказали тормоза, потому как на асфальте
Причина загрязнения нефтью реки Киренга - топливо хранилось в теплоходе, который дал крен
Напомним, что в реку Киренга Иркутской области попали нефтяные продукты. Произошло это 5 сентября 2012 года. Сейчас пятно по прежнему плавает по реке. Его постарались оградить боновыми ограждениями. Стало известно, что загрязнение произошло из за утечки с теплохода, который пришвартован в затоне, в километре от устья реки.
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
В Иркутской области завершено расследование уголовного дела об организации нелегальной миграции и мошенничестве при получении пособий
Следственным отделом по городу Ангарску СУ СК России по Иркутской области завершено расследование уголовного дела в отношении двух местных жителей. Они обвиняются в совершении двух преступлений, предусмотренных п. В«аВ» ч. 2 ст. 322.1 УК РФ (организация незаконной миграции, совершенная группой лиц
В ИА В«ИнтерфаксВ» обсудили итоги прошедшего туристического сезона и безопасность предстоящего зимнего
Сегодня в пресс-центре информационного агентства В«ИнтерфаксВ» в Иркутске прошла пресс-конференция, посвященная итогам летнего туристического сезона, прогнозам на предстоящий зимний сезон и мерам обеспечения безопасности туристов. - Главное управление МЧС России по Иркутской области
Вопросы внедрения искусственного интеллекта в различные сферы деятельности обсудили в Правительстве Иркутской области
Вопросы применения искусственного интеллекта в здравоохранении, образовании, лесном хозяйстве и других сферах рассмотрели на совещании под руководством заместителя Председателя Правительства Иркутской области Александра Анчугина.
Жители Иркутской области могут проголосовать за подключение сел и деревень к Интернету до 8 ноября
Подходит к завершению голосование за малые и отдаленные населённые пункты, где остро необходимы устойчивые мобильная связь и Интернет.
Первых нарушителей выявили в лесах Иркутской области с помощью беспилотников
В Иркутской области выявлены первые нарушения в лесном фонде, обнаруженные с использованием беспилотных летательных аппаратов. Нарушения выявлены в Куйтунском и Усть-Удинском лесничествах.
Представителям старшего поколения в Иркутске провели дерматоскопический скрининг и рассказали о новообразованиях кожи в рамках «Школы долголетия»
В Приангарье продолжается реализация просветительского проекта Областного гериатрического центра «Школа долголетия» для людей старшего возраста. Очередное занятие посвятили здоровью кожи. Представителям старшего поколения провели дерматоскопический скрининг и рассказали о новообразованиях.





Добавить комментарий!