Остались без связи

21-03-2013, 10:37
В городе Краснокаменске сотрудники полиции задержали подозреваемых в совершении кражи телефонного кабеля.
В ОМВД России по городу Краснокаменску и Краснокаменскому району поступило заявление о похищении телефонного кабеля с крыши одного из домов, в результате чего около 50 квартир остались без связи.
В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудники полиции задержали подозреваемых в совершении преступления. Ими оказались 21 и 26-летние местные жители. Стражи порядка изъяли у молодых людей более 130 метров телефонного кабеля, который они обожгли и подготовили к сдаче в пункт приема металлолома. В отношении них возбуждено уголовное дело по статье 158 УК РФ «Кража». В настоящий момент решается вопрос о заключении злоумышленников под стражу, - сообщили в пресс-службе МВД

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Похитили корову

В Забайкальском крае сотрудниками полиции задержаны подозреваемые в совершении кражи.

Задержан подозреваемый в краже

В городе Чите сотрудниками полиции задержан подозреваемый в совершении кражи

Напилили на 40 тысяч ущерба

Шелопугинском районе сотрудники полиции задержали подозреваемых в хищении деревянных опор линии телефонной связи.

Задержаны подростки, подозреваемые в краже

В Забайкальском крае сотрудниками полиции задержаны несовершеннолетние, подозреваемые в совершении кражи оружия из квартиры жителя Оловянной.

Раскрыт разбой прошлого года

 В Чите полицейские задержали трех подозреваемых в совершении разбойного нападения.

Грузчики украли бытовую химию

В Чите полицейские задержали подозреваемых в совершении кражи бытовой химии.

Сотрудники полиции раскрыли квартирные кражи

Сотрудниками отдела полиции № 1 «Центральный» установлен подозреваемый в совершении 28 января кражи телевизора и денег в сумме 8 тысяч рублей из квартиры дома по улице Селезнева.

Посетитель клуба подозревается в краже

Сотрудники отдела полиции № 1 «Центральный» по подозрению в совершении кражи куртки и сотового телефона 26 января из гардероба клуба «РОК СИТИ» задержали 23-летнего, ранее не судимого местного жителя.

В Краснокаменске сотрудники полиции задержали подозреваемых в совершении кражи производственных инструментов на одном из предприятий города.

В ночь на 18 января неизвестные, путем взлома дверных запоров, проникли в складское помещение рудника, и похитили горное оборудование стоимостью более 250 тысяч рублей.

Оперативники уголовного розыска задержали подозреваемых в квартирной краже

Сотрудники уголовного розыска задержали подозреваемых в совершении квартирной кражи. Сообщение о преступлении от жителя Красноярска поступило в полицию 12 декабря.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Февраль 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Игорь Кобзев поручил оперативно представить план-график аварийно-восстановительных работ в Бодайбо

Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев провел внеочередное заседание комиссии по чрезвычайным ситуациям. В центре внимания Бодайбо, накануне, 30 января, в городе из-за перемерзания водовода остановлена работа четырех котельных.

На контроле Главного управления МЧС России по Иркутской области чрезвычайная ситуация, связанная с аварией на теплотрассе в городе Бодайбо

На контроле Главного управления МЧС России по Иркутской области чрезвычайная ситуация, связанная с аварией на теплотрассе в городе Бодайбо - Новости - Главное управление МЧС России по Иркутской области

В Шелехове по факту ДТП с участием двух маршрутных транспортных средств проводится проверка

Сегодня в городе Шелехове произошло дорожно-транспортное происшествие с участием двух маршрутных транспортных средств.

Пост ветеринарного контроля начал работать на границе Красноярского края с Иркутской областью

Служба ветеринарии Иркутской области информирует о работе поста ветеринарного контроля на границе Красноярского края с Приангарьем.

В Иркутской области проходят мероприятия, посвященные 123-й годовщине со дня рождения генерала армии Афанасия Белобородова

Митинг, посвященный 123-й годовщине со дня рождения знаменитого военачальника, дважды Героя Советского Союза, кавалера 50 отечественных и зарубежных наград Афанасия Павлантьевича Белобородова состоялся сегодня, 31 января, на площади у мемориала «Вечный огонь Славы». Организатор события –

В Ангарске прошли семейные соревнования по беспилотным авиационным системам «7-Я-БАС»

В Ангарском городском округе состоялись семейные соревнования по беспилотным авиационным системам «7-Я-БАС», посвященные Дню защитника Отечества, в которых приняли участие 15 семейных команд из школ АГО, пять из них – участники нацпроекта «Беспилотные авиационные системы», в который Иркутская