В теннисной лиге «Трудовых резервов» определили лидеров первого этапа

9-02-2021, 20:05
В теннисной лиге «Трудовых резервов» определили лидеров первого этапа В Москве прошёл первый этап теннисной лиги Всероссийского физкультурно-спортивного общества «Трудовые резервы». Соревнования прошли в спортивном комплексе «Мультиспорт». 6 и 7 февраля 40 спортсменов-любителей боролись призовые места. Среди участников из Москвы, Тулы, Новосибирска, Симферополя, Перми и других городов разыграли 15 комплектов медалей. Победителей и призёров в каждой категории наградили кубками, медалями и дипломами.
Мероприятие прошло в рамках реализации задачи национального проекта «Демография» федерального проекта «Спорт-норма жизни» при поддержке Министерства спорта Российской Федерации.
В первом этапе Всероссийских Лиги Общества «Трудовые резервы» по большому теннису спортсмены соревновались в пяти категориях - среди женщин всех возрастов, мужчин до 50 и старше 50 лет, мужской парный разряд и миксты. По результатам турнира победителем среди мужчин в возрастной категории до 50 лет стал Александр Трошков из ПАО «Мотовилиха-гражданское машиностроение». Отметим, что Трошков был победителем теннисного сезона 2020 года.
Второе и третье места на первом этапе 2021 года заняли представители ПАО «Сбербанк» Алексей Мазунин и Николай Котовский. Отметим, они участвовали в наших соревнованиях по теннису впервые.
В дисциплине «мужчины старше 50 лет» первенство одержал представитель ПАО «Сбербанк» Сергей Волк. Второе место завоевал сотрудник АО «Вертолеты России» Владислав Савельев. Почётное третье место занял сотрудник ПАО «Сбербанк» Оскар Рацин.
Золото среди женщин взяла Юлия Прокофьева. На соревнованиях теннисистка представила ПАО «Сбербанк». Теннисистка Ольга Есипович на этом этапе взяла серебро. Она представила ПАО «Корпорация Иркут» Филиал «Региональные самолеты». Бронзовым призёром стала спортсменка из «Технодинамика АО «НМЗ «Искра» Наталия Кондратьева.
В мужском парном разряде победу одержали сотрудники ПАО «Сбербанк» Анатолий Попов и Николай Котовский. Серебро взяли представители АО «ЦКБА» Игорь Сеничев и Сергей Замарахин. Замкнули тройку лидеров в этой категории Сергей Волк и Андрей Попов из ПАО «Сбербанк».
В категории «смешанные команды» золотые медали взяли спортсмены Алексей Мазунин и Юлия Прокофьева из ПАО «Сбербанк». Серебряные достались супружеской паре Сергею и Наталии Кондратьевым. Они играли за «Технодинамика АО «НМЗ «Искра». Бронзовые медали получили Сергей Устюгов и Елена Маслова из ПАО «Сбербанк».
Также на этом этапе организаторы определили первых лидеров рейтинга общекомандного зачёта. Ими стала команда ПАО «Сбербанк». На втором месте команда АО «ЦКБА». Третьими стали сотрудники АО «Технодинамика».
Напомним, что в этом году «Трудовые резервы» проведут восемь этапов теннисной лиги, которые пройдут с февраля по ноябрь в Москве. Также, в рамках Всероссийского летнего фестиваля состоится «Летний кубок» по большому теннису, где участники Лиги также смогут заработать баллы. Он пройдёт в июне в Алуште. Участвовать в теннисной лиге может любой сотрудник российских предприятий и компаний. ИА "МедиаХот".

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее:

«Трудовые резервы» открывают теннисный сезон

В этом году Всероссийское физкультурно-спортивное общество «Трудовые резервы» запускает второй

«Трудовые резервы» подвели итоги теннисного сезона-2020

Всероссийское физкультурно-спортивное общество «Трудовые резервы» завершило пятый этап теннисной

Лидеры рейтинга теннисной лиги «Трудовые резервы» встретятся на четвёртом этапе соревнований

Всероссийское физкультурно-спортивное общество «Трудовые резервы» проведёт четвёртый этап

Теннисная лига «Трудовых резервов» достигла экватора

Всероссийское физкультурно-спортивное общество «Трудовые резервы» завершило третий этап теннисной

Третий этап теннисной лиги пройдёт в Евпатории

С 18 по 19 сентября Всероссийское физкультурно-спортивное общество «Трудовые резервы» проведёт

Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Реклама:
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Коротко по области>> Все новости

В Ангарске сотрудники полиции задержали закладчика-велосипедиста

Полицейские доставили 31-летнего ангарчанина в отдел полиции, а изъятые свертки направили на экспертизу, которая установила, что содержимым является героин общей массой более 5,5 грамм.

Иркутские и хабаровские кадеты Следственного комитета России приняли участие в научно-практической конференции в рамках проекта В«Патриоты ОтечестваВ»

В апреле 2024 года участие в образовательном проекте В«Патриоты ОтечестваВ» приняли кадеты кадетских классов следственного управления Следственного комитета России по Хабаровскому краю и Еврейской автономной области и кадеты подшефного следственному управлению Следственного комитета России по

В Нижнеудинске сотрудники Госавтоинспекции за текущий месяц выявили 5 несовершеннолетних водителей

Так, накануне днем  при  патрулировании  улиц экипажу ГИБДД попались два несовершеннолетних водителя  11 и 12 лет, управляющие  мототранспортом.

Поздравление начальника ГУ МВД России по Иркутской области с Днем образования юридической службы МВД России

Дорогие сотрудники и ветераны юридической службы, поздравляю Вас с профессиональным праздником!

Полицейские Приангарья задержали в Новосибирске подозреваемого в серии дистанционных мошенничеств

Факты противоправной деятельности выявлены сотрудниками отдела по борьбе с противоправным использованием информационно-коммуникационных технологий ГУ МВД России по Иркутской области.

Наталья Дикусарова: часть работ по ремонту дорог в Тайшете в этом году проведут сверх плана

Специальное рабочее совещание по вопросу ремонта дорог в Тайшете организовала заместитель председателя Законодательного Собрания Иркутской области Наталья Дикусарова. На встрече присутствовал глава города Александр Кузин и министр транспорта и дорожного хозяйства региона Максим Лобанов. Были