«Трудовые резервы» подвели итоги теннисного сезона-2020

17-11-2020, 21:35
«Трудовые резервы» подвели итоги теннисного сезона-2020 Всероссийское физкультурно-спортивное общество «Трудовые резервы» завершило пятый этап теннисной лиги. Турнир прошёл в Москве с 14 по 15 ноября на территории спортивного комплекса «Мультиспорт». В соревнованиях участвовали спортсмены-любители из разных городов России, а также все лидеры рейтинга лиги. Помимо победителей заключительного этапа выявлены лучшие спортсмены и команды корпоративной теннисной лиги Общества «Трудовые резервы» 2020. Призеры определены по итогам рейтинга 2020 года.
Сезон теннисной лиги «Трудовых резервов» 2020 завершился там же, где и началась его история – в Москве в спортивном комплексе «Мультиспорт». Напомним, четыре этапа теннисной лиги проведены в Москве и один - в Евпатории. Заключительный - прошёл в столице. Весь сезон теннисисты соревновались в пяти дисциплинах - среди женщин всех возрастов, мужчин до 50, а также свыше 50 лет. Кроме того, на спортивной площадке встретились мужские и смешанные пары. Отметим, что на протяжении всех этапов в турнирной таблице судейский корпус формировал итоговый рейтинг лучших теннисистов.
По итогам соревнований пятого этапа теннисной лиги «Трудовых резервов» обладателем золотого кубка стал Александр Трошков из организации «Мотовилиха – гражданское машиностроение». Он играл в возрастной категории до 50 лет. В дисциплине свыше 50 лет первенство одержал Владислав Савельев из АО «Вертолеты России». Золото среди женщин взяла Ольга Есипович из «Корпорации Иркут» филиала «Региональные самолеты». В мужском парном разряде победу одержали сотрудники АО «ЦКБА» Сергей Замарахин и Игорь Сеничев. Также на этом этапе участвовали смешанные команды. Золотые медали взяли спортсмены из АО «Рособоронэкспорт» Николай Бобров и Ксения Ненартович.
Кроме того, по итогам всех этапов теннисной лиги Всероссийского физкультурно-спортивного общества «Трудовые резервы» лидерами общекомандного зачёта стала команда «Рособоронэкспорт». За год они набрали 358 очков. Вторыми стали сотрудники «Корпорации Иркут» филиала «Региональные самолеты» с результатом в 251 очко. Третьими – ЦКБА. За сезон теннисной лиги они набрали 169 очков.
Лучшим теннисистом лиги среди мужчин в возрастной категории до 50 лет по итогам рейтинга стал Александр Трошков из компании «Мотовилиха-гражданское машиностроение». Он набрал за сезон 126 очков. На втором месте сотрудник «Рособоронэкспорт» Георгий Токарев-Дашкевич с 82 баллами. Третье место взял Сергей Замарахин из «ЦКБА» с результатом в 56 очков.
В дисциплине среди мужчин свыше 50 лет победителем стал сотрудник «Корпорации Иркут» филиала «Региональные самолеты» Алексей Струков. Его результат – 66 очков. Владислав Савельев из холдинга «Вертолеты России» набрал 63 очка и взял серебряный кубок лиги. Представитель «Корпорации Иркут» филиала «Региональные самолеты» набрал 31 балл. Александр Болотов забрал бронзовый кубок.
Лучшей среди женщин стала Ольга Есипович, набрав 89 очков. Она играла за «Корпорацию Иркут» филиала «Региональные самолеты». Второе место – Анна Зиновьева из Госкорпорации «Ростех». Её результат – 57 очков. Сотрудница компании «Старбилдинг» Виктория Аласания набрала 49 очков и замкнула тройку лидеров этой дисциплины.
Победу в мужском парном разряде взяли сотрудники «ЦКБА» Сергей Замарахин и Игорь Сеничев – 63 очка. 24 очка набрали Дмитрий Колесников и Александр Зубович из холдинга «Вертолеты России». Они стали серебряными призёрами. Бронзовыми – Георгий Токарев-Дашкевич и Николай Бобров их компании «Рособоронэкспорт». Они набрали 15 очков.
По результатам рейтинга теннисной лиги среди смешанных пар (микст), победителями стали Николай Бобров и Ксения Ненартович из компании «Рособоронэкспорт». Их результат – 42 очка. Супружеская пара из Новосибирского механического завода «Искра» заняла вторую строчку. Сергей и Наталья Кондратьевы набрали 41 очко. Третьими стали Алексей Струков и Ольга Есипович из «Корпорации Иркут» филиала «Региональные самолеты». Их результат 26 очков. ИА "МедиаХот".

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее:

Сотрудники Татэнерго взяли первенство Межрегиональных корпоративных игр

18 октября в Казани Всероссийское физкультурно-спортивное общество «Трудовые резервы» завершило

Лидеры рейтинга теннисной лиги «Трудовые резервы» встретятся на четвёртом этапе соревнований

Всероссийское физкультурно-спортивное общество «Трудовые резервы» проведёт четвёртый этап

Теннисная лига «Трудовых резервов» достигла экватора

Всероссийское физкультурно-спортивное общество «Трудовые резервы» завершило третий этап теннисной

Третий этап теннисной лиги пройдёт в Евпатории

С 18 по 19 сентября Всероссийское физкультурно-спортивное общество «Трудовые резервы» проведёт

«Трудовые резервы» определили победителей Всероссийского фестиваля по настольному теннису

В Москве на территории спортивного комплекса «Фили» завершился Всероссийский фестиваль по

Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Реклама:
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Коротко по области>> Все новости

В Иркутской области стартовал региональный этап конкурса профмастерства «Мастер года»

В Приангарье сегодня, 19 апреля, начались финальные испытания для участников регионального этапа Всероссийского конкурса среди педагогических работников системы среднего профессионального образования «Мастер года».

Губернатор Игорь Кобзев дал старт регистрации на международный молодежный форум «Байкал»

Сегодня в Доме молодежи Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев дал старт регистрации участников на международный форум «Байкал», который в этом году пройдёт с 12 по 16 августа в заливе Мухор.

Проект из Иркутской области вошёл в федеральный реестр лучших практик благоустройства 2023 года

Минстрой России утвердил федеральный реестр лучших практик благоустройства 2023 года. В него включены 50 проектов формирования комфортной городской среды, реализованные в прошлом году в 22 регионах страны. В перечень вошёл проект благоустройства общественной территории в предместье Рабочее города

С начала года в Иркутской области выдано 350 электронных удостоверений ветеранов боевых действий

Документ в виде пластиковой карты представляет собой единый носитель информации, объединяющий в себе функции удостоверения ветерана боевых действий (на бумажном бланке), социальной и банковской карты, аккумулирует в себе весь комплекс мер социальной поддержки ветеранов боевых действий.

Дни единых действий всероссийского проекта «Без срока давности» проходят в образовательных организациях Приангарья

Дни единых действий в память о геноциде советского народа нацистами и их пособниками в годы Великой Отечественной войны проходят в образовательных организациях Иркутской области в рамках всероссийского проекта «Без срока давности».