Велогонка памяти Юрия Гагарина готовится стартовать в Иркутске
Ожидается, что во Всероссийской велогонке памяти Юрия Гагарина в Иркутске примут участие более 40 спортсменов из Улн-Удэ и Иркутска. По сообщению организаторов мероприятие состоится 1 мая при любой погоде. Официальный старт в 16 часов от здания мэрии, что рядом со сквером Кирова.
Как рассказали Интернет-газете ХОТ в Министерстве спорта, в нынешнем заезде примут участие мужчины и юниоры. На мероприятие съедутся велосипедисты из Иркутска, Ангарска, Шелехова, Усолья-Сибирского, Улан-Удэ.
Напомним, что подобные соревнования в Иркутской области проводятся с 1961 года. Они приурочены к первому полету советского человека в космос. С тех пор данная велогонка приобрела традиционность и стала Всероссийской.
Рекомендуем похожее по теме:
В июне в г. Улан-Удэ пройдут Всероссийские соревнования МЧС России
Отборочные соревнования СФО на первенство России по боксу пройдут в Иркутске
Молодой певец Чимит Быков погиб в автокатастрофе в Улан-Удэ
Марина Николаева станет одной из самых пожилых участниц гонки «Лыжня России 2013»
Более 150 спортсменов примут участие в Первенстве Иркутской области по боксу
В Улан-Удэ стартуют всероссийские соревнования по стрельбе из лука
В Иркутске состоятся соревнования по конкуру на Кубок памяти Ольги Малимоновой
В Бурятию съедутся мастера игры на хууре - степной виолончели Чингисхана
Гонка-критериум прошла в Иркутске
Лыже-биатлонный комплекс в Ангарске в выходные принимал спортсменов со всего региона.

Добавить комментарий!