Ангарский "Ермак" на домашнем льду уступил "Сарыарке" из Караганды.
11-11-2012, 13:49
Только так, поскольку в данной встрече глобального преимущества той или иной команды не наблюдалось. Равная битва равных соперников, где концентрированное выполнение своих обязанностей позволило одним победить, а вторым, при их отсутствии, испытать горечь поражения. Два момента в первом периоде, где гости сыграли так, как и должно, предопределили победителя. Экс-ермаковцы Кокуев и Канарский, на одиннадцатой минуте добили шайбу в ворота Иванова, использовав замешательство и нерасторопность хозяев. До этого у «оранжевой машины» было несколько моментов, после которых счет мог бы стать 3:0, 4:0. Мог, но не стал. «Канареечные» использовали свои шансы по минимуму, но весьма и весьма продуктивно. Через минуту после забитой шайбы, карагандинцы получили шанс в большинстве, у «Ермака» Удалили Рогова, и Махо, в соавторстве с Канарским через 20 секунд удваивает счет. Как показали события этого вечера, он и стал окончательным. Это были два момента, которые потрясли дворец спорта, а дальше главными действующими лицами стали вратари. Алексей Иванов и Денис Франскевич отыграли так, что любо-дорого было смотреть. Вот тольк один шел в раздевалку с высоко поднятой головой, а второй с горечью в душе. Возможностей забить у хозяев было предостаточно, но голкипер вставал на пути шайбы, либы их действия были бесхитростны и просты. В начале третьего периода публику порадовал поединок Селезнева с Канарским. Ангарская «Семерочка», соскучившись по хоккею и по битвам на льду, порадовала себя и зрителей продуктивным кросс-раундом. Савва лихо бросил через бедро оппонента, использовав приём из арсенала панкратиона, заслужив шквал аплодисментов от шести с половиной тысяч зрителей. «Ермак!» - было слышно на протяжении всего матча, вот только не всегда его было видно. Что ж, ждем лидера, заклятого друга «Южный Урал». «Возможно, грядут перемены!» – как говорил герой «Покровских ворот» Константин Ромин.
Роман Караваев, пресс-служба ХК "Ермак"
Рекомендуем похожее по теме:
«Зауралье» — «Ермак». 3:4
В последнем матче перед выездом «Зауралье» встречалось с ангарским «Ермаком». В самом начале встречи Артем Бурделев протолкнул шайбу в ворота гостей и открыл счет. На седьмой минуте встречи Чемерилов броском в ближний угол застал врасплох Алексея Белова.
«Ермак» — «Молот-Прикамье»
Никогда в своей хоккейной истории ангарская команда не поднималась так высоко в турнирной таблице. Даже когда клубы были разбиты на дивизионы, конференции, что уж говорить про ВХЛ. Наверное не нашлось бы перед началом игры пессимиста из числа ангарчан, который бы не верил в победу. Да и начало вышло обнадеживающим.
ВХЛ: Ангарский "Ермак" обыграл "Ижсталь" со счетом 4:1
Матч получился интересным, хотя в Ангарске мало кто сомневался в победе «оранжевой машины». Да, в спорте бывают и сюрпризы, и неожиданности, но когда играют третья команда сверху турнирной таблицы, и третья снизу, ставки на кону минимальные. Много не поставишь, много и не выиграешь. А тут еще начало матча сразу ввело болельщиков «Ермака» в эйфорию.
ВХЛ: Ангарский "Ермак" переиграл лидера чемпионата.
Вторая игра между командами Ангарска и Серова в Первенстве МХЛ продемонстрировала наглядно старую прописную истину: «За одного битого - двух небитых дают». Что говорил вчера после встречи своим подопечным главный тренер сталеваров Данил Катаев нам неведомо, но те коррективы, которые он внес в сегодняшнюю игру, показали - «Металлург» от шока отошел и играть он будет без боязни. Уральская команда
Ангарский "Ермак" обыграл красноярский "Сокол"
Ангарский "Ермак" обыграл красноярский "Сокол" 5:4. Встреча проходила вчера вечером в городе Красноярск на "Арене-Север". Трибуны были полные. Однако, не смотря на то, что красноярцы участвовали в домашнем матче, встреча завершилась поражением хозяев льда в овертайме.
Ангарский "Ермак" победил команду "Торпедо" из Казцинка
Игра началась сразу: с места в карьер, никакой разведки не было, команды знают друг друга достаточно хорошо. Первое вбрасывание в зоне торпедовцев, и Василий Мордвинов подбрасывая шайбу клюшкой как ракеткой, пытается нанести удар. Потом и лучший бомбардир-защитник лиги Роман Смирнов проверил надежность Полошкова - одна из острых атак «Ермака», Майданюк сбрасывает на Смирнова и Роман
Очередная победа. Ангарский «Ермак» разгромил саратовский «Кристалл».
Со счетом 4:1 накануне ангарский «Ермак» сыграл с саратовским «Кристаллом». Для ангарских хоккеистов это первая выездная игра. Сразу три шайбы подряд сумел забросить «Ермак» в ворота соперника. Догнать ангарчан хоккеисты «Кристалла» уже не смогли. Итоговый
Ангарский «Ермак» со счетом 4:3 одержал победу над ХК «Рязань»
Четыре шайбы ангарским хоккеистам удалось забить в первом периоде. Все остальное время гостям приходилось лишь пытаться догнать «Ермак», но не получилось. Итоговый счет игры
Ангарский "Ермак" уступил команде "Динамо" 3:4
Жесткий хоккей с рекордными удалениями, но очень напряженные и весьма поучительные матчи. Соперник и тогда показал себя весьма крепким орешком, и очень неуступчивым. Но то, что произошло в субботу, объяснить по горячим следам трудно.
Ангарский "Ермак" обыграл "Саров" со счетом 5:3
День открытия чемпионата ВХЛ в Ангарске задался изначально очень удачно. Драматургия матча происходила в стиле эмоционального накала. На 8-ой минуте Владимир Бакика бросил в створ ворот Андрея Гаврилова хлестко, мощно и точно. Бросал зряче для голкипера «Ермака», но Гаврилов, видя бросок, не увидел шайбы. 0:1 - повели волжане.

Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
Историко-краеведческий музейный уголок «Живая нить времен» открылся в Усть-Ордынской средней общеобразовательной школе №4
Историко-краеведческий музейный уголок «Живая нить времен» открылся в Усть-Ордынской средней общеобразовательной школе №4 имени Владимира Бугахановича Сибиданова в рамках реализации проекта «Юбилейное поручение». Проект инициирован администрацией Усть-Ордынского Бурятского округа в преддверии
Губернатор Приангарья Игорь Кобзев ознакомился с работой иркутского филиала Московского протезно-ортопедического предприятия
Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев 5 мая посетил иркутский филиал АО «Московское протезно-ортопедическое предприятие». Он ознакомился с работой производственных участков, а также встретился с коллективом предприятия.
Восемь жителей Ангарского округа – в числе победителей конкурса «Гордость земли Иркутской»
Накануне подвели итоги регионального конкурса «Гордость земли Иркутской». Конкурс был учрежден по инициативе губернатора Приангарья Игоря Кобзева. В этом году на него было подано более 700 заявок, но победителями стали только 145 жителей Иркутской области. Восемь из них – из Ангарского округа.
Парад Победы для дошкольников прошел в детском саду «Теремок»
Воспитанники старших и подготовительных групп детского сада № 117 поучаствовали в детском параде Победы. Торжественное мероприятие, посвящённое значимому дню, состоялось сегодня, 5 мая, на площадке второго корпуса учреждения. Почти 100 ребятишек вместе с родителями и педагогами прошли в праздничном
Аллея к 80-летию Победы появилась в Ангарске на Ленинградском проспекте
К юбилею Победы в Великой Отечественной войне в Ангарске на Ленинградском проспекте появилась аллея из 80 саженцев черемухи Шуберта. Их высадили в рамках проекта «Укоренись в Ангарске». В создании памятной аллеи принимали участие руководители муниципалитета и Думы, депутаты, представители Совета
В этом году в Ангарском округе отремонтируют более 30 дорожных участков
О результатах ремонта транспортных артерий в 2024 году и планах на этот дорожный сезон мэр Ангарского округа Сергей Петров рассказал в ежегодном докладе. Как подчеркнул руководитель муниципалитета, ремонтировать дороги и строить новые участки помогает национальный проект «Инфраструктура для жизни».
Добавить комментарий!