«Ермак» с треском проигрался «Зауралью»

13-01-2014, 21:15
Не получилось у сибиряков взять реванш за осеннее поражение.

Раньше, в недалеком прошлом ангарчане, бывало уступали и 0:4, но вот 1:5 на выезде в Курган - первый раз. Поэтому настрой на ответный выпад с большей надеждой ожидали болельщики команды. Как выяснилось, сама команда имела на этот счет другое мнение. Хотя начало звучало обнадеживающе. На шестой минуте гости играли 3 в 5 против хозяев, и Артем Козловский  весьма лихо добил в домик зауральского голкипера отскочившую шайбу. А потом все пошло под диктовку уральцев. Дерюшев, тоже в большинстве, подставляет клюшку, и шайба залетает в девятку. Через три минуты Савва Селезнев отдает пас из-за ворот, Заварзин бросает, попадает в щиток Шилина, рикошет летит в ворота - 1:2. Беляков на 15-й минуте использует второе большинство на пользу своей команде - 1:3 к концу первой трети. Кто про такое думал в начале игры? В середине второго периода убежали 2 в 1 Сергеев и Беляков, и очень эффектно разыграли шайбу в касание -1:4. После этого все стало ясно. Гости доигрывали встречу, а все потуги "оранжевых" результативными так и не стали. А впереди игры с Тюменью, обозленной поражением в Красноярске, и Нижним Тагилом, у которого тоже есть вопросы по поводу делёжки очков.

Протокол матча «Ермак»(Ангарск) - «Зауралье»(Курган)

(13 января 2014 г. Ангарск. ДС «Ермак», 4956 зрителей)

Главный судья: Акузовский Николай

Линейные судьи: Капустин Степан, Тугушев Фрол

«ЕРМАК»: Волошин (Семешко); Калетник-Чубыкин-Майданюк-Попов-Пономарев; Зубков-Симонов-Архипов-Синицин-Рогов; Мозер-Золотухин-Пьянов-Наместников-Милюков; Михеев-Горшков-Чиглинцев-Комаров-Мокин.

«ЗАУРАЛЬЕ»: Ризаев; Потайчук-Сергеев-Беляков-Щербов-Чечин; Заварзин-Рахматуллин-Дерюшев-Игнатов-Савельев; Кривченко-Кудрин-Селезнев-Елисеев-Новиков; Митрохин-Захаров-Кучкин-Орлов-Рыбалко.

Окончательный счет матча:  1 : 4
Шайбы :
Первый период
05:48   1:0   Артём Козловский (Антон Казанцев). Ермак. В большинстве

09:16   1:1   Иван Дерюшев (Максим Рыбалко, Асхат Рахматуллин). Зауралье. В большинстве

12:36   1:2   Владимир Заварзин (Савва Селезнёв). Зауралье. В равенстве

14:53   1:3   Дмитрий Беляков (Андрей Щербов, Дмитрий Потайчук). Зауралье. В большинстве

Второй период
33:48   1:4   Дмитрий Беляков (Денис Сергеев). Зауралье. В равенстве

Третий период

Штрафы:
01:33   Валентин Милюков (Ермак). 2мин. неправильная атака.

01:33   Иван Дерюшев (Зауралье). 2мин. грубость.

01:33   Дмитрий Майданюк (Ермак). 2мин. грубость.

05:18   Денис Сергеев (Зауралье). 2мин. задержка клюшкой.

05:34   Александр Игнатов (Зауралье). 2мин. подножка.

08:42    Николай Золотухин (Ермак). 2мин. задержка клюшкой.

13:42   Максим Рогов (Ермак). 2мин. удар коленом.

14:30   Егор Наместников (Ермак). 2мин. удар клюшкой.

22:50   Владимир Митрохин (Зауралье). 2мин. нарушение численного состава.

34:11   Николай Золотухин (Ермак). 2мин. удар клюшкой.

37:13   Алексей Орлов (Зауралье). 2мин. задержка руками.

39:15   Денис Сергеев (Зауралье). 2мин. удар клюшкой.

43:37   Александр Игнатов (Зауралье). 2мин. атака игрока не владеющего шайбой.

43:45   Андрей Шмагин (Ермак). 2мин. малый скамеечный штраф.

45:03   Андрей Щербов (Зауралье). 2мин. подножка.

51:27   Александр Чиглинцев (Ермак). 2мин. задержка клюшки соперника.

52:25   Николай Столяренко (Ермак). 2мин. грубость.

«Дизель» — «Ермак»

«Дизель», конечно, везунчик страшный. Это ж надо - проигрывать весь предыдущий матч красноярскому

ВХЛ: «Ермак» — «Саров»

Волжский клуб удобным соперником для сибиряков не был за все время встреч в лиге.

ВХЛ: Ермак - Рязань

Восемнадцать дней не видели воочию в деле свою команду ангарские болельщики, и конечно же,

ВХЛ: «Сарыарка» — «Ермак»

Что же, дебют словацкому специалисту удался – его подопечные одержали «сухую» победу. В

ВХЛ: "Ижсталь" повержена "Ермаком"

В последней домашней игре октября ангарскому «Ермаку» победа была нужна, как тот укол адреналина,

ВХЛ: ангарский "Ермак" уступил "Спутнику"

К матчу с «Ермаком» в команде «Спутник» ждали подкрепления. На Урал из «Ижстали» вернулся

«Ермак» — «Локомотив» 2:0

Не ахти какое число для стариков «вышки», но для «Ермака» любые круглые даты - знаковые.

«Зауралье» — «Ермак». 3:4

В последнем матче перед выездом «Зауралье» встречалось с ангарским «Ермаком». В самом начале

«Ермак» — «Молот-Прикамье»

Никогда в своей хоккейной истории ангарская команда не поднималась так высоко в турнирной таблице.

ВХЛ: Ангарский "Ермак" обыграл "Ижсталь" со счетом 4:1

Матч получился интересным, хотя в Ангарске мало кто сомневался в победе «оранжевой машины».

«    Март 2024    »
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

В Ангарском округе почтили память ангарчан, погибших при исполнении служебного и воинского долга

С 2003 года в Ангарске 23 марта вспоминают всех погибших при исполнении служебного долга сотрудников МВД, МЧС и военнослужащих силовых ведомств. В списке – 241 человек. В честь тех, кто отдал жизнь, оставаясь верным присяге, зажгли Огонь памяти у мемориала в 95 квартале.

Вышел апрельский номер журнала «Сибирячок» - Иркутская область. Официальный портал

Новый номер журнала «Сибирячок» уже в редакции. Главной темой, объединяющей в журнале большинство публикаций, стала российско-монгольская дружба, дружба народов и культур. Поэтому один из его центральных разворотов...

В Чунском районе перед судом предстанет бывший сотрудник полиции, обвиняемый в служебном подлоге и злоупотреблении служебным положением

По версии следствия, в 2022-2023 годах обвиняемый, являясь старшим инспектором ДПС ОГИБДД ОМВД России по Чунскому району составил в отношении двух водителей транспортных средств фиктивные протоколы об административных правонарушениях за несоблюдение Правил дорожного движения пешеходом или

Вопросы повышения качества услуг в сфере пожарной безопасности объектов обсудили сегодня на семинаре

Сегодня в Главном управлении прошел семинар, на котором были рассмотрены вопросы повышения качества выполнения работ (оказания услуг) по системам противопожарной защиты объектов. - Главное управление МЧС России по Иркутской области

Эхирит-Булагатский район получит автоклуб - Иркутская область. Официальный портал

Передвижной многофункциональный культурный центр в этом...

С начала 2024 года аграрии Приангарья приобрели более 100 единиц сельхозтехники

В ходе подготовки к весенним полевым работам аграрии Иркутской области приобрели 103 единицы сельскохозяйственной техники и оборудования на общую сумму 320 млн рублей. Это на 5% больше, чем за аналогичный период прошлого года. Всего в планах на 2024 год обновить региональный техпарк