Официальное заявление дирекции МАУ г.Ангарска «Ермак»
13-01-2014, 21:16
Матч чемпионата ВХЛ между командами «Ермак» и « Зауралье» был омрачен хулиганской выходкой.
На последней минуте игры в соответствующие службы был сделан телефонный звонок, где неизвестный сообщил, что дворец спорта «Ермак» заминирован.. Все силовые структуры и спасательные подразделения МЧС и скорой помощи муниципального образования сработали безукоризненно. Была проведена экстренная эвакуация сотрудников и игроков, к работе приступили взрывотехники, а по поводу звонка были проведены следственно-оперативные мероприятия. Как оказалось, телефонный террорист-малолетка решил пошутить. Оценку его действиям дадут следственные органы. Все службы дворца спорта работают в штатном режиме.
Рекомендуем похожее по теме:
«Ермак» с треском проигрался «Зауралью»
Не получилось у сибиряков взять реванш за осеннее поражение.
Ермак: Победа в родных стенах
Всю каникулярную неделю малая арена дворца спорта «Ермак» была отдана во власть хоккейной детворе.
"Ермак" - "Торос" - 2:3, ангарчане проиграли
Ангарский "Ермак" провел очередную встречу ВХЛ. В городе нефтехимиков гостил двукратный чемпион лиги - нефтекамский "Торос". В первом периоде гости сразу взялись за дело. В течение трех минут ...
"Ермак" потерпел поражение
"Ермак" провел домашнюю встречу чемпионата ВХЛ. Ангарчане принимали "Молот-Прикамье". Уральский клуб для сибиряков всегда был крепким орешком. Гости открыли счет в середине первого периода, наказав ...
Ярмарка здоровья, посвященная дню без табака, пройдет в Ангарске завтра
Ярмарка здоровья «Открой мир без табака – живи на яркой стороне», посвященная Дню без табака, пройдет завтра, 31 мая, на большой арене Дворца спорта «Ермак». Организаторами мероприятия выступили: ...
НОВЫМ ДИРЕКТОРОМ МАУ ГОРОДА АНГАРСКА «ЕРМАК» НАЗНАЧЕН АЛЕКСАНДР БЕЛАН
Сегодня, 29 октября, Александр Белан приступил к исполнению возложенных на него полномочий. Напомним, с предыдущим директором МАУ Александром Быковым трудовой договор расторгнут с 25 октября. Решение о такой кадровой перестановке принял новый глава города Владимир Жуков.
Ангарский хоккей потерял своего вдохновителя?
Сегодня в Ангарске был уволен директор МАУ «Ермак» Александр Быков. Как считают многие поклонники хоккея, это первый шаг к расформированию существующей команды мастеров по хоккею. На сегодняшний день ангарский «Ермак» успешно играет в ВХЛ и занимает третью строчку турнирной таблицы. Никаких официальных комментариев представители клуба пока не дают.
Ангарские власти намерены вернуть «Ермак» и «Водоканал» городу.
Новое руководство города и сторонники власти намерены отменить решение, принятое на внеочередном заседании Думы 17 октября о передаче двух муниципальных предприятий в собственность области. Речь идет о МУП «Ангарский водоканал» и МАУ «Ермак». В региональное управление уходит весь имущественный комплекс, включая Дворец спорта «Ермак». Официально вступивший в должность новый
ВЧЕРА ХОККЕЙНЫЙ МАТЧ «ЕРМАК» - «АРИАДА-АКПАРС» ПОСЕТИЛ ГУБЕРНАТОР ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ СЕРГЕЙ ЕРОЩЕНКО (видео матча)
Впервые хоккейный матч в Ангарске посетил губернатор Иркутской области Сергей Ерощенко. Вчера, 9 октября, он присутствовал на матче между ангарским «Ермаком» и командой из города Волжска «Ариада-Акпарс». Перед игрой Сергей Ерощенко вышел на лед и поздравил болельщиков с успешным началом сезона.
В Ангарске Болельщики «Ермака» сыграют в хоккей с любимой командой.
Уважаемые любители хоккея! Приглашаем Вас на «матч века», где скрестят клюшки любители из команды Высшей хоккейной лиги и суперпрофессионалы из команды болельщицкого братства «Ермака». Игра пройдет под сводами Дворца спорта «Ермак», на льду большой арены, в субботу, 11 августа. Начало «матча века»
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
Более трехсот тысяч школьников Приангарья стали участниками проектов «Урок цифры» и «Цифровой ликбез» в 2025/2026 учебном году
В министерстве образования Иркутской области рассказали об итогах участия школьников Приангарья в проектах «Урок цифры» и «Цифровой ликбез» в ушедшем учебном году.
В Иркутской области открывается Фестиваль русской оперы
Торжественное открытие VI Фестиваля русской оперы состоится сегодня в Иркутской области. В нём примут участие солисты из знаменитых оперных театров России. С 28 июня по 4 июля они исполнят знаменитые произведения.
В Бодайбо больше чем наполовину выполнено благоустройство общественной территории на улице Урицкого
Заместитель Председателя Правительства Иркутской области Александр Суханов в Бодайбо проинспектировал ход благоустройства общественной территории на улице Урицкого в районе памятника железной дороге «Паровоз».
МЧС России разъяснило требования Свода правил В«Стоянки автомобилей. Требования пожарной безопасностиВ»
МЧС России разъяснило требования Свода правил В«Стоянки автомобилей. Требования пожарной безопасностиВ» - Новости - Главное управление МЧС России по Иркутской области
Более 40 тысяч жителей Иркутской области стали участниками мероприятий, посвященных Дню молодежи
Во всех муниципалитетах Иркутской области прошли мероприятия, посвященные Дню молодежи. В Иркутске главным местом их проведения стали региональный Дом молодежи и Площадь Конституции. Там были организованы различные локации с интерактивами, просветительскими зонами, презентациями от вузов и
В Иркутской области планируется создание промышленного кластера по глубокой переработке полимеров
Вопросы создания промышленного кластера по глубокой переработке полимеров и реализации федерального проекта «Производительность труда», входящего в состав национального проекта «Эффективная и конкурентная экономика», в Приангарье стали главными темами обсуждения на прошедшем заседании Совета по





Добавить комментарий!