Игры ВХЛ: «Ермак» — «СКА-Нева»

16-02-2016, 04:45
Очень быстрое начало матча предполагало и очень быстрый результат. Но это в теории.А на практике ангарчанам пришлось потратить семь минут, прежде чем вернувшийся в строй Александр Чиглинцев открыл счет. Бросок – рикошет – отскок и шайба за ленточку скок! 1:0. Ой, я таки Вас умоляю! Сколько раз «Ермак» забивал первым, и что мы потом видели? Быстрое возвращение интриги на лед. Армейцы, как и многие другие команды, ответили почти мгновенно. Через минуту мощный щелчок Ушнева, и шайба влетает в правую от Дениса Франскевича девятку - 1:1. Паритет восстановлен. Под конец периода у обоих коллективов было по три – четыре классных эпизода, но вратари выручали, за что им честь и хвала! Во втором периоде скорости чуть – чуть возросли, но вот качество передач и их прием заставляли желать лучшего. Много брака не пошло на пользу игре, а поспешность в некоторых моментах при принятии решений и отсутствие концентрации сослужило плохую службу игрокам «Ермака». Первый раз забыли про Рычагова, который после броска Александрова грамотно добавил отскок, бросив под верхнюю планку - 1:2. А потом и Магомед Гимбатов в касание, и тоже под верхнюю штангу, замкнул пас Чувиляева - 1:3. Со стороны показалось, что гола не было, но видеоповтор показал – был! Обескураженный «Ермак» скинул активность на последних минутах, хотя, по идее, должен был лететь на всех парах к питерским воротам. Имели хозяева преимущество по броскам и по игре, но не по счету. Это как раз тот случай, про который говорил вождь мирового пролетариата Бланк - Ульянов: « Лучше меньше, да лучше!». Что нам наглядно и продемонстрировали. А ведь был еще момент, когда Рычагов с Ткачевым выкатились 2 в 0. Как они тогда не забили ангарчанам – загадка. В последней трети ничего такого, за чтобы зацепился глаз болельщика, не произошло. А под конец игры Ткачев броском в дальний угол ворот с центра правого круга вбрасывания поставил жирную точку в матче - 1:4. «Ермак» еще больше усложнил себе положение в дальнейшем распределение мест. Такие вот пироги! Роман Караваев, пресс-служба ХК «ЕРМАК»

Победа "Ермака" в Липецке

ХК "Ермак"  в первом матче 1/8 финала сумел добиться победы над хоккеистами "Липецка" со

"Ермак" вышел в плей-офф

Ангарский хоккейный клуб "Ермак" в этом сезоне обеспечил себе участие в серии плей-офф! Победа над

Чемпионат ВХЛ: «Ермак» — «Липецк»

Гости, занимая четвертую строку в турнирной таблице, дискомфорта не чувствовали. Хозяевам, для

ВХЛ:«Ангарский Ермак» - «Ястребы» матч 1

Редко увидишь, как практически выигранный матч превращается в поражение, да еще на родном

ВХЛ: Ангарский "Ермак" переиграл лидера чемпионата.

Вторая игра между командами Ангарска и Серова в Первенстве МХЛ продемонстрировала наглядно старую

«    Апрель 2024    »
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Памятку для населения по порядку действий во время прохождения весеннего половодья разработали сотрудники МЧС России

Специалистами управления гражданской обороны и защиты населения Главного управления МЧС России по Иркутской области разработана памятка для граждан на случай возникновения чрезвычайной ситуации во время паводка и наводнения. - Главное управление МЧС России по Иркутской области

Ангарчане продолжают приводить в порядок город в рамках месячника по саночистке

Каждой весной неравнодушные ангарчане выходят во дворы домов, скверы, парки, на участки возле предприятий и образовательных учреждений на субботник. Накануне, жители 13 микрорайона из домов 14, 14а и 15 убрали территорию за школой № 39. Помочь горожанам пришел депутат избирательного округа № 14

Категории получателей региональной социальной доплаты к пенсии расширили в Иркутской области

Соответствующее постановление подписал Председатель Правительства Иркутской области Константин Зайцев.

В Доме молодежи стартовал конкурс «Студенческий лидер Иркутской области – 2024»

В Доме молодежи стартовал конкурс «Студенческий лидер Иркутской области – 2024», который будет проходить с 26 по 27 апреля. Организатором конкурса является Студенческий координационный совет Приангарья.

Игорь Кобзев вручил главам городов и поселений награды Всероссийской Ассоциации развития местного самоуправления

Торжественное заседание Ассоциации муниципальных образований Иркутской области прошло сегодня, 26 апреля, в областном центре. Губернатор Иркутской области вручил участникам встречи награды Всероссийской Ассоциации развития местного самоуправления. Также были подведены итоги второго областного