Ангарский "Ермак" потерпел поражение перед "Динамо" из Балашихи

8-10-2016, 12:30
Ермак-ДинамоПодмосковное «Динамо» оказалось гораздо мастеровитее, чем их питерские одноклубники.

Игроки из Балашихи сразу расставили акценты, при которых их притязания на победу просматривались весьма ясно. «Ермак» тоже прибавил в скорости, но сказать, что при этом стал показывать вдумчивый хоккей, то это не так. Контрвыпадов было предостаточно, но серьезно они воротам Бочарова не угрожали. А вот динамовцы на 7-й минуте сотворили гол. Из угла площадки шайбу скинули на ход набегавшему Савелию Ильину, и тот, не прикрытый никем, в касание переправил ее в незащищенный угол - 0:1. Тут уж «Ермак» проснулся и побежал. На 15-й минуте фолит Чебыкин, а потом и Сергей Алексеев зарабатывает штраф. 46 секунд есть у ангарчан, чтобы реализоваться при игре 5 в 3. Валентин Милюков в одной из атак щелкает по центру и находит брешь в воротах Бочарова - 1:1.
 
Дальше атаки стали еще острее, но голкипер «Динамо» стоял, как вкопанный. Вторая часть матча началась под диктовку сибиряков. «Оранжевые» волны накатывались одна за другой, но какого-то конструктивизма в завершении не наблюдалось. Жаль. Зато контратаки подмосковных игроков были весьма опасны. В середине периода вновь оставили без присмотра Ильина. Форвард гостей выскочил к ближней стойке, качнул маятник и развел по разным сторонам Сергея Магарилова и шайбу - 1:2. Дубль динамовского центра заставил вновь ускориться ангарчан. Было несколько моментов, которые реально могли стать голевыми, но так и остались нереализованными. Мог и Филонов, и Зырянов, но…Зато болельщиков оживили стычки, без которых не обходится ни один матч Балашихи и Ангарска.
 
В последнем периоде эпизод у ворот «Ермака» привел к третьему взятию. Магарилов в шпагате отбил шайбу, но из него так и не встал. Видимо потянул мышцу. Лежачего голкипера сибиряков расстрелял Баранов, сделав счет 1:3. У хозяев самым ярким моментом стал эпизод, когда они играли в меньшинстве, и защитники «Динамо» прозевали Зырянова. Глеб выскочил на оперативный простор 1 в 0, но чуток замешкался и упустил шанс. Все оставшееся время ангарчане атаковали, но как-то беззубо. Потом, зачем-то сняли вратаря за полторы минуты. Но встреча так и докатилась до своего логического завершения, оформив победу «Динамо» уже и де-юре. Как то неуютно стало после этой игры. А впереди ТХК, и такой неуступчивый по прошлому сезону «Химик».
 

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее:

«Ермак» уступил «Сарыарке» в четвертом матче серии

Тренерский штаб чемпионов сделал выводы из событий вчерашнего поединка, и «Сарыарка» вышла на лед

Игры ВХЛ: «Ермак» — «Сарыарка»

Кто бы сказал до начала игры, что заставим лидера сегодня реально поверить в поражение, не

«Ермак» одержал победу в выездном матче с «Торосом»

Очередной матч Чемпионата ВХЛ ангарский «Ермак» провел на гостевом на льду, соперник «Торос» из

Ангарский "Ермак" закончил сезон.

Пятый матч момент истины. И нет уже никаких «если бы». Решается все, сразу - здесь и сейчас.И

Ангарский "Ермак" уступил команде "Динамо" 3:4

Жесткий хоккей с рекордными удалениями, но очень напряженные и весьма поучительные матчи.

Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?







Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Коротко по области>> Все новости

В Урике после капитального ремонта открыли Социально-культурный комплекс - Иркутская область. Официальный портал

Торжественное открытие Социально-культурного комплекса состоялось в селе Урик Иркутского района. В нём провели капитальный ремонт, который шёл два года в рамках областной программы «Развитие культуры». Общая...

Более 11 тысяч символов Победы раздадут в Ангарском округе в рамках акции «Георгиевская ленточка»

Всероссийская акция «Георгиевская ленточка» стартовала в Ангарском округе сегодня, 25 апреля. Торжественное открытие состоялось у памятника воинам-победителям первостроителям Ангарска. Заявки на участие в акции подали более 30 коллективов предприятий и организаций города.

Иркутские полицейские задержали пару «закладчиков»

По имеющейся информации, пара получала наркотические средства от «оптовиков», после чего расфасовывала и раскидывала закладки по городу.

В Усть-Илимске полицейские и общественники подвели итоги первого этапа конкурса «Полицейский дядя Стёпа»

На городском этапе в Усть-Илимске в этом году в конкурсе было представлено более 20 игрушек.

Бал кадет прошел сегодня в Хомутовской средней школе № 1

Хомутовская школа №1 стала первой сельской школой Иркутской области, реализующей профильное кадетское образование по пожарно-спасательной направленности. - Главное управление МЧС России по Иркутской области

В Иркутске пройдет семинар для хозяйствующих субъектов, осуществляющих деятельность по розничной продаже алкогольной продукции

На площадке Фонда поддержки и развития предпринимательства Иркутской области Центра «Мой бизнес» 26 апреля состоится семинар для хозяйствующих субъектов, осуществляющих деятельность по розничной продаже пива и пивных напитков.