Общественница проинформировала читинцев о стартовавшей в Забайкалье антинаркотической акции

22-10-2020, 16:45
Член Общественного совета при УМВД России по Забайкальскому краю проинформировала жителей краевого центра о том, что в регионе стартовал второй этап Всероссийской акции «Сообщи, где торгуют смертью».

Общественница проинформировала читинцев о стартовавшей в Забайкалье антинаркотической акции, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Член Общественного совета при УМВД России по Забайкальскому краю проинформировала жителей краевого центра о том, что в регионе стартовал второй этап Всероссийской акции «Сообщи, где торгуют смертью».
На главной площади краевого центра Валентина Сапунова раздала прохожим специальные листовки, которые содержат информацию о том, куда можно сообщитьо фактах немедицинского употребления, хранения и сбыта наркотических веществ.
Главная цель акции – привлечь внимание общественности к участию в противодействии незаконному обороту наркотиков. В практике стражей порядка немало примеров, когда граждане своими звонками и сообщениями помогли выявить наркопреступления и привлечь злоумышленников к ответственности.
Общественница призвала читинцев не оставаться в стороне и внести свой вклад в противодействие наркопреступности в регионе.
Напомним, акция продлится до 30 октября. Звонки принимаются круглосуточно по телефону «Доверия» УМВД России по Забайкальскому краю: 8 (3022) 23-55-66, а также по номеру: 8 (3022) 23-47-77.
Пресс-служба УМВД России по Забайкальскому краю
 
 
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее:

В Красноярском крае стартовал второй этап Общероссийской акции «Сообщи, где торгуют смертью»

19 октября на территории Красноярского края начался второй этап Общероссийской акции «Сообщи, где

Забайкальцы могут сообщить о наркопреступлениях

В Забайкальском крае стартовал второй этап Всероссийской акции «Сообщи, где торгуют смертью».

Полицейские и волонтеры призвали водителей сообщать о незаконном обороте наркотиков

В Забайкальском крае в рамках акции «Сообщи, где торгуют смертью» стражи порядка совместно с

Забайкальцы смогут сообщить о торговле наркотиками

В Забайкальском крае стартовал первый этап Всероссийской акции «Сообщи, где торгуют смертью».

Скажи наркотикам «Нет!»

Второй этап акции «Сообщи, где торгуют смертью», проводимой МВД России, стартовал на территории

Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?







Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Коротко по области>> Все новости

В сезон высокой пожарной опасности в Иркутске прошла акция В«Молодежь Прибайкалья – против пожаров!В»

В сезон высокой пожарной опасности в Иркутске прошла акция В«Молодежь Прибайкалья – против пожаров!В» - Новости - Главное управление МЧС России по Иркутской области

В Иркутской области завершен сезон эксплуатации ледовых переправ

В Иркутской области в минувшие сутки была закрыта последняя ледовая переправа из 75 переправ, действовавших на водных объектах региона и предназначенных для безопасного проезда по льду транспорта. - Главное управление МЧС России по Иркутской области

В Иркутской области вдоль дорог будет установлено около 100 противопожарных аншлагов и баннеров

В Иркутской области специалистами лесного комплекса региона активно ведется агитация против лесных пожаров. Мероприятия проводятся как в учебных учреждениях в виде специализированных уроков, так и среди взрослого населения в виде бесед и раздачи листовок и памяток.

В Иркутской области на создание модульных отелей направлено более 600 млн рублей

Вопросы реализации проектов возведения модульных отелей на территории Иркутской области в рамках нацпроекта «Туризм и индустрия гостеприимства», инициированного Президентом России Владимиром Путиным, обсудили на рабочей встрече под руководством первого заместителя Председателя Правительства

Вопросы селезащиты и очистки русел рек Слюдянского района обсудили на выездном совещании под председательством Игоря Кобзева

Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев провёл выездное совещание в городе Байкальске. Совместно с членами Правительства региона, главой Байкальска Василием Темгеневским и представителями иных заинтересованных ведомств обсуждались вопросы защиты от возможного схода селевых потоков.