В Чите стражи порядка задержали подозреваемых в краже продуктов питания с продовольственного склада

18-09-2023, 10:55
Злоумышленники похитили молоко и молочную продукцию на сумму более 260 тысяч рублей.

В Чите стражи порядка задержали подозреваемых в краже продуктов питания с продовольственного склада, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Злоумышленники похитили молоко и молочную продукцию на сумму более 260 тысяч рублей.
В отдел полиции «Железнодорожный» УМВД России по городу Чите поступило сообщение от директора одного из предприятий города о том, что неизвестные проникли в складское помещение компании и похитили несколько упаковок молока и молочных коктейлей, на сумму более 260 тысяч рублей.
В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудники полиции задержали предполагаемых подозреваемых. Ими оказались двое ранее работавших в фирме мужчин, 2001 и 1998 годов рождения. Выяснилось, что у злоумышленников после увольнения остался ключ от склада. В ночное время они открыли ворота и сгрузили в легковой автомобиль несколько коробок с продукцией. По словам задержанных часть похищенного они продали родственникам и знакомым, часть оставили для личного употребления.  
В отношении злоумышленников возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 158 УК РФ «Кража».
Пресс-служба УМВД России по Забайкальскому краю
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Полицейские Юго-Восточного округа Москвы задержали подозреваемых в краже в крупном размере

Заявитель сообщил, что в помещение склада на Рязанском проспекте через окно проникли неизвестные и тайно похитили палету с сыром...

Стражи порядка вернули потерпевшей похищенное имущество

В Чите сотрудники ППС оперативно задержали подозреваемых в краже из гаража.

Двое читинцев похитили имущество управляющей компании

В Чите задержаны подозреваемые в хищении инструментов на сумму более 70 тысяч рублей.

Злоумышленники похитили крупную сумму денег с карты своей знакомой

В Чите стражи порядка установили подозреваемых в хищении 167 тысяч рублей с банковской карты.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Май 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

В Усть-Илимске состоялись соревнования по пулевой стрельбе из пистолета Макарова среди сотрудников ПДН

Мероприятие прошло в рамках подготовки к 90-летнему юбилею службы ПДН и ЦВСНП МВД России.

В Нижнеудинске завершился конкурс детских рисунков "Инспектор ПДН глазами ребенка"

Дети разных возрастов через свои рисунки показали, какими они видят сотрудников ПДН.

В Иркутске полицейские организовали встречу на базе Байкальского государственного университета

Офицеры ОВД рассказали слушателям о существующих видах мошенничества и наиболее распространенных методах со стороны аферистов.

Мошенники обманом убедили иркутянку перевести 30 миллионов рублей – это самая крупная сумма, похищенная телефонными аферистами у одного человека в нашем регионе за все время

Введенная в заблуждение женщина под влиянием преступников продала две квартиры, гараж и машину, а также оформила кредит

Дмитрий Ильичев с рабочим визитом посетил Республику Дагестан

Сегодня начальник ГУ МВД России по Иркутской области Дмитрий Ильичев встретился с сотрудниками полиции из Приангарья, находящимися в составе временной оперативной группировки на Северном Кавказе.

Ирина Волк: В Иркутской области перед судом предстанут обвиняемые в мошенничестве при продаже автомобилей

По версии следствия, фигуранты размещали в Интернете объявления о продаже автомобилей из зарубежных стран. При этом стоимость машин заявлялась ниже рыночной.