Команда ГСУ приняла участие в товарищеском хоккейном турнире, посвященном 80-летию Победы

8-05-2025, 22:25
В преддверии празднования 80-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне на арене ледового дворца В«Кристалл АренаВ» состоялся товарищеский турнир по хоккею с шайбой между командами правоохранительных органов Красноярского края.

Ретро-автомобиль и письмо из прошлого: в МВД Бурятии прошел митинг, посвященный 80-летию Победы в Великой Отечественной войне

8-05-2025, 22:05
В преддверии Дня Победы сотрудники МВД Бурятии воздали дань уважения тем, кто отстоял нашу Родину в боях Великой Отечественной войны.

Руководство и ветераны ГУ МВД России по Иркутской области почтили память героев Великой Отечественной войны

8-05-2025, 21:15
Сегодня, в преддверии 80-летия Победы в Великой Отечественной войне, руководящий состав ГУ МВД принял участие в торжественной церемонии у мемориала «Вечный огонь».

В преддверии 9 мая оркестр ГУ МВД России по Новосибирской области исполнил композиции военных лет

8-05-2025, 20:00
В концерте под открытым небом прозвучали легендарные мелодии военных и послевоенных лет.

В Новосибирской области открыли мемориальную доску в память о фронтовике - полковнике милиции Леониде Дроздецком

8-05-2025, 20:00
В Карасуке Новосибирской области состоялась церемония открытия мемориальной доски участнику Великой Отечественной войны 1941–1945 годов, полковнику милиции Леониду Яковлевичу Дроздецкому.

«Я убит подо Ржевом…» В преддверии Дня Победы полицейские УВД на Московском метрополитене вместе с детьми посетили город воинской славы и почтили память погибших

8-05-2025, 19:45
Накануне празднования 80-летней годовщины Победы в Великой Отечественной войне сотрудники полиции столичного метрополитена прибыли в город воинской славы Ржев...

Представители руководства московского Главка и УВД по Центральному округу столицы поздравили с Днем Победы ветерана Александру Поляничеву

8-05-2025, 19:45
Генерал-майор полиции Алексей Макаров вручил Александре Поляничевой ценные подарки и букет цветов, зачитав поздравительный адрес, подписанный начальником ГУ МВД России по г. Москве...

Сотрудники полиции Нижнеингашского района в торжественной обстановке вручили паспорта юным гражданам Российской Федерации

8-05-2025, 19:25
В Нижнеингашском районе состоялась торжественная церемония вручения паспортов.

Полицейские Большеулуйского района благоустроили памятники и мемориалы

8-05-2025, 19:25
В преддверии 80-летия Победы полицейскими организовано благоустройство памятников, посвященных подвигам советских воинов в годы Великой Отечественной войне, а также сотрудникам погибшим при исполнении служебного долга.

В Госавтоинспекции подвели итоги конкурса детских рисунков о Великой Победе

8-05-2025, 19:25
Сотрудники красноярской Госавтоинспекции определили победителей в конкурсе детских работ, посвященных 80-летию Победы в Великой Отечественной войне.

Помним Победу: Оробинский Анатолий Иосифович и Зайцев Семён Архипович

8-05-2025, 19:25
О своих дедах рассказывает сотрудник штаба МУ МВД России «Красноярское» Екатерина Оробинская.

Служба, творчество и жизнь

8-05-2025, 19:25
В Канске в преддверии сразу двух юбилейных событий 80-летия Великой Победы и 90-летней годовщины образования ПДН в системе МВД России посетили ветерана службы Алю Ивановну Щётикову.

Сотрудники отдела полиции Дивногорска стали призерами Спартакиады производственных коллективов города

8-05-2025, 19:25
На протяжении многих лет на территории г. Дивногорска традиционно проходит Спартакиада среди производственных коллективов.

Помним Победу: Вавилова Лидия Георгиевна

8-05-2025, 19:25
О ветеране Великой Отечественной войны Вавиловой Лидии Георгиевне, проработавшей 16 лет делопроизводителем секретариата УВД Красноярского крайисполкома.

В преддверии Дня Победы сотрудники полиции стали донорами, в рамках акции «Ради жизни на земле!»

8-05-2025, 19:25
В Минусинске полицейские провели приняли участие в донорской акции «Ради жизни на земле!», приуроченной к 80-летию Победы в Великой Отечественной войне.

В Приангарье осужден мужчина за мошенничество при выделении жилья

8-05-2025, 18:50
Следствием и судом установлено, что в 2020 году мужчина совместно с должностными лицами администрации города Тулуна и иными лицами, путем предоставления в суд подложных документов, оформил на себя жилье, утраченное в результате наводнения.В 

В Иркутске сотрудники СК организовали мастер-класс в рамках Всероссийской акции В«Георгиевская ленточкаВ»

8-05-2025, 18:50
Предложение реализовать творческое занятие в преддверии 80-летия Победы в Великой Отечественной войне поддержала Ивано-Матренинская детская клиническая больница. Мастер-класс был проведен для детей, находящихся на стационарном лечении.

Следственным управлением МВД по Бурятии завершено расследование уголовного дела в отношении 22-летней уроженки села Кижинга

8-05-2025, 18:35
Девушка угнала автомобиль своей знакомой, впоследствии в состоянии алкогольного опьянения и не имея права управления транспортными средствами попала в ДТП, в результате чего пассажир скончался в больнице.

В канун Дня Победы сотрудники регионального МВД возложили венок и цветы к Вечному огню Мемориала Победы

8-05-2025, 18:35
Представители общественного совета при УМВД России по г. Улан-Удэ также приняли участие в памятных мероприятиях по случаю 80-летия Великой Победы.

Руководитель Куйбышевского межрайонного следственного отдела регионального следственного управления приняла участие в акции В«Сад памятиВ»

8-05-2025, 18:25
Сегодня руководитель Куйбышевского межрайонного следственного отдела следственного управления СК России по Новосибирской области приняла участие в международной акции В«Сад памятиВ», приуроченной к празднованию 80 годовщины Победы в Великой Отечественной войне. В«Сад памятиВ» заложили на специально подготовленном участке, расположенном на привокзальной площади города в память о подвиге сибирских героев...

«Поезд Победы» на паровой тяге встретили в Иркутске

8-05-2025, 18:22
Торжественная встреча «Поезда Победы» состоялась на железнодорожном вокзале станции Иркутск-Пассажирский. Это состав на паровозной тяге, который накануне Дня Победы с концертами на тему Великой Отечественной войны идет по крупным станциям Восточно-Сибирской железной дороги. На станции Иркутск-Пассажирский его встретили около трех тысяч человек. В торжественной церемонии приняли участие Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев, заместитель генерального директора ОАО «РЖД» – начальник Восточно-Сибирской железной дороги Василий Фролов.

Поздравления с 80-летием Великой Победы получают ветераны Великой Отечественной войны

8-05-2025, 18:15
Торжественные мероприятия, посвященные 80-му юбилею Победы в Великой Отечественной войне, продолжаются в Ангарском округе. Подвиг поколения победителей навеки вписан в историю страны и навсегда останется в наших сердцах. В честь священного праздника мы чествуем его главных героев – ветеранов, чье мужество, несокрушимая воля и вера в Победу 80 лет назад помогли отстоять свободу и независимость Родины. Сегодня, 8 мая, мэр Ангарского округа Сергей Петров и председатель Думы Александр Городской заехали домой к ветеранам Великой Отечественной войны Александру Степановичу Живову, Алексею

Главное управление вошло в тройку лидеров

8-05-2025, 18:05
Главное управление вошло в тройку лидеров - Новости - Главное управление МЧС России по Красноярскому краю

«Мой баян, как напарник – всегда вместе: и в дружбе, и на службе»

8-05-2025, 17:40
Ветеран МВД, майор милиции в отставке Валентин Эльгерт рассказал о жизни, службе и вечных ценностях



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Май 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Плановые работы по расчистке от снега провели на ключевых северных трассах Усть-Кут – Уоян и Таксимо – Бодайбо

В Иркутской области на особом контроле находятся важнейшие транспортные артерии, связывающие регион с Республикой Бурятия – автомобильные дороги Усть-Кут – Уоян и Таксимо – Бодайбо. На этих маршрутах проведены плановые работы по расчистке от снега. Это часть масштабной регулярной деятельности по

Мемориальный комплекс памяти погибших участников СВО открыли в Усть-Илимске по инициативе горожан

В Усть-Илимске по инициативе горожан открыт мемориальный комплекс по увековечиванию памяти погибших участников специальной военной операции «Звезды памяти». Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев почтил память погибших и принял участие в церемонии открытия мемориала.

Иркутская область вошла в десятку победителей программы по развитию въездного туризма «Открой твою Россию»

В Национальном центре «Россия» состоялась торжественная церемония награждения лучших регионов-участников программы Агентства стратегических инициатив по развитию въездного туризма «Открой твою Россию».

В Иркутской области сотрудники МЧС России проводят занятия по безопасности жизнедеятельности в образовательных организациях

О том, что нельзя находиться вблизи водоёмов без сопровождения взрослых, об опасности выхода на лёд в период его становления и о том, какие действия предпринимать, если случился пожар, школьникам рассказывают на уроках безопасности сотрудники Главного управления МЧС России по Иркутской области. -

В Братске по нацпроекту «Экологическое благополучие» на газ переведено более 350 дома с печным или угольным отоплением

В городе Братске в 2025 году по федеральному проекту «Чистый воздух» национального проекта «Экологическое благополучие» газифицировано 352 частных дома. Перевод на газ проводится для домов с печным или угольным отоплением, работы выполняются за счёт средств субсидии из федерального и областного

В строящейся школе Братска ведутся работы по закрытию теплового контура

Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев совместно с сенатором Совета Федерации Андреем Чернышевым, мэром Братска Александром Дубровиным, командой Правительства региона в ходе рабочего визита в Братск ознакомились с ходом строительства школы на 1275 мест.