Александр Ведерников поздравил участников акции В«Все на лед!В» с Днем студента

25-01-2022, 21:02
Александр Ведерников поздравил участников акции В«Все на лед!В» с Днем студента
Председатель Законодательного Собрания Иркутской области Александр Ведерников поприветствовал участников акции В«Все на лед!В» и поздравил студентов иркутских вузов и техникумов, собравшихся сегодня на катке на острове Конный, с Днем российского студенчества и Татьяниным днем.


Александр Ведерников поздравил участников акции В«Все на лед!В» с Днем студента, сообщает информационное агентство "МедиаХот", со ссылкой на пресс-службу Законодательного собрания Иркутской области.
Председатель Законодательного Собрания Иркутской области Александр Ведерников поприветствовал участников акции В«Все на лед!В» и поздравил студентов иркутских вузов и техникумов, собравшихся сегодня на катке на острове Конный, с Днем российского студенчества и Татьяниным днем.
Со словами приветствия также выступили мэр Иркутска Руслан Болотов, депутат Законодательного Собрания, директор Иркутского педагогического колледжа Галина Кудрявцева, министр по молодёжной политике Иркутской области Маргарита Цыганова, председатель Совета ректоров вузов Иркутской области Андрей Хоменко.
Как отметил спикер областного парламента, обращаясь к участникам мероприятия, в царской России 25 января был самый шумный день в году, студенты праздновали его с размахом, разыгрывали своих уважаемых профессоров, пировали и устраивали катания на санях. Сегодняшние студенты, добавил он, выбрали более удобный, современный и спортивный вариант – шумно и весело кататься на коньках.
В«Ребята, надеюсь, вы все успешно сдали сессию и подтянули В«хвостыВ». Главное, чтобы экзамены, которые впоследствии будет вам устраивать сама жизнь, были не завалены. От лица депутатов областного парламента примите наши теплые поздравления с Днем студенчестваВ», – сказал Александр Ведерников.
Акция В«Все на лед!В» прошла сегодня одновременно в 4 городах Приангарья – Иркутске, Ангарске, Братске и Усть-Илимске. Проект проводится Студенческим координационным советом Иркутской области с 2019 года и ежегодно собирает более тысячи студентов.
ИА "МедиаХот".

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Александр Ведерников поздравил с Днем знаний учеников и педагогов школы №1 в Черемхово

п»їС Днем знаний на торжественной линейке поздравил сегодня учеников и педагогов школы №1 в Черемхово председатель Законодательного Собрания Иркутской области Александр Ведерников. В рабочей поездке председателя также сопровождал мэр города Черемхово Вадим Семенов. От имени депутатов Законодательного Собрания спикер областного парламента пожелал главным героям праздника – первоклассникам новых

Александр Ведерников поздравил Черемховский район с юбилеем

Председатель Законодательного Собрания Александр Ведерников поздравил жителей Черемховского района с 95-летним юбилеем территории на торжественном мероприятии, которое состоялось сегодня в поселке Михайловка.

День студента в Иркутске отметили катанием на коньках

В Иркутске отметили День российского студенчества катанием на коньках. Мероприятие «Все на лед!» состоялось на стадионе «Авиатор». С праздником учащихся вузов и ссузов поздравили мэр города Руслан Болотов, министр образования Иркутской области Максим Парфенов, председатель Совета ректоров Андрей Хоменко, депутат регионального парламента Галина Кудрявцева, председатель Студенческого

Александр Ведерников поздравил от имени депутатов Игоря Кобзева с победой на выборах губернатора

Председатель Законодательного собрания Иркутской области Александр Ведерников поздравил от имени депутатов Игоря Кобзева с победой на выборах губернатора. В«От имени депутатов областного парламента поздравляю Вас с убедительной победой на выборах губернатора Иркутской областиВ», - говорится в поздравлении.

Александр Ведерников поздравил первокурсников матфака ИГУ с началом учебного года

Председатель Законодательного Собрания Иркутской области Александр Ведерников сегодня поздравил первокурсников Института математики и информационных технологий Иркутского государственного университета, поступивших на специальность В«Прикладная математика и информатикаВ», с началом учебного года. Выпускником данного направления ИГУ является и сам спикер областного парламента.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Октябрь 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Команда Иркутской области приняла участие в VIII Всероссийском съезде школьных лесничеств

В VIII Всероссийском съезде школьных лесничеств приняла участие команда Иркутской области. В нее вошли двое воспитанников и руководитель школьного лесничества «Лесовик» из Усть-Илимска и руководитель школьного лесничества «Лесная школа» Шелеховского района.

В Краснодарском крае подвели итоги Всероссийского конкурса юных инспекторов движения «Безопасное колесо» и наградили победителей

В течение шести дней юные инспекторы движения из 88 регионов боролись за звание победителей

Более 200 молодых ангарчан приняли участие в социально-патриотической акции «День призывника»

Социально-патриотическая акция «День призывника» для ребят из школ и техникумов Ангарского округа прошла сегодня, 10 октября, в Ангарской объединенной технической школе «ДОСААФ России». Ежегодно у будущих защитников Родины есть возможность познакомиться с военной техникой и вооружением, посетить

В Ангарском округе прошел второй медиафорум «Включай микрофон!»

С 8 по 10 октября на базе детского оздоровительного лагеря «Звёздный» проходил второй медиафорум «Включай микрофон!». Здесь школьники и студенты колледжей смогли познакомиться с профессиями журналиста, ведущего и блогера. В первый день форума мэр Ангарского округа Сергей Петров и его заместитель

Принимаемые меры по исполнению в 2025 году приоритетных расходов отрасли здравоохранения

Принимаемые меры по исполнению в 2025 году приоритетных расходов отрасли здравоохранения, сообщает информационное агентство "МедиаХот", со ссылкой на пресс-службу Министерства здравоохранения Иркутской области. В настоящее время министерство здравоохранения Иркутской области совместно с

При поддержке Фонда микрокредитования в Иркутске развивается центр беспилотных авиационных систем

Образовательный центр DIGITLAB, который обучает детей и взрослых в сфере беспилотной авиации и производит спортивные квадрокоптеры в Иркутске, получил заем в Фонде микрокредитования Иркутской области на покупку нового оборудования.