«Ермак» уступил «Челмету» из Челябинска

12-01-2016, 14:56
11 января во дворце спорта «Юность» в Челябинске прошла встреча между местным «Челметом» и ангарским «Ермаком». В этом противостоянии челябинские хоккеисты оказались сильнее – 4:3. На седьмой минуте хозяева открыли счет в меньшинстве. Через семь минут Степан Филонов точным броском сравнял счет. Но через 46 секунд хозяева снова вышли вперед. На перерыв команды ушли при счете 2:1. В начале второго периода «Челмет» увеличил разрыв в счете - 3:1. За 33 секунды до конца второго игрового отрезка отличился Александр Чиглинцев — 3:2. В середине третьего периода Сергей Чубыкин счет сравнивает, а через восемь минут челябинцы устанавливают окончательный счет в матче — 4:3. После этой игры «Ермак» занимает восьмое место в турнирной таблице, имея 65 очков после 35 игр. Следующий матч ангарчане проведут 13 января с «Южным Уралом».

ВХЛ: Воронежской команде удалось взять реванш за поражение в Ангарске

«Ермак» мог и в этом матче добыть победу, если бы не череда немыслимых ошибок в дебюте

Победа "Ермака" в Липецке

ХК "Ермак"  в первом матче 1/8 финала сумел добиться победы над хоккеистами "Липецка" со

«Ермак» одержал победу в выездном матче с «Торосом»

Очередной матч Чемпионата ВХЛ ангарский «Ермак» провел на гостевом на льду, соперник «Торос» из

ВХЛ:«Ангарский Ермак» - «Ястребы» матч 1

Редко увидишь, как практически выигранный матч превращается в поражение, да еще на родном

"Ермак" потерпел поражение

"Ермак" провел домашнюю встречу чемпионата ВХЛ. Ангарчане принимали "Молот-Прикамье". Уральский