Чемпионат ВХЛ: "Третья домашняя победа "Ермака"

17-11-2013, 18:23

Шесть очков  разделяли сегодняшних соперников, при том, что пензенская команда провела на две игры меньше.Но в таких случаях арифметика дело никчемное. Все расчеты уступают место характеру и целеустремленности. И та, и другая команда, это продемонстрировали, вот только удачи на пару граммов больше фортуна бросила на ангарские весы. Команды сразу врубили форсаж, и уже на пятой минуте бросок Егора Наместникова с круга вбрасывания достиг цели. «Оранжевая» дружина вышла вперед. Подгоняемая своими трибунами хозяева в конце периода предприняли затяжной штурм, но четко сыграл в рамке Юрий Ключников. Во втором периоде сибиряки решили перевыполнить план по затраченному на забитую шайбу времени, и уже на второй минуте Александр Архипов добил отскок, увеличив разрыв - 2:0. А дальше настало время вратарей, которые, в очередной раз, оказались мастеровитее нападающих. Понадобилось еще полчаса, прежде чем произошло изменение в счете. В середине третьего отрезка Леонид Козлов бросил, а закрытый со всех сторон Рейзвих не увидел шайбы. Вернее увидел её уже за спиной - 2:1. Последние пять минут «канареечные» атаковали, «оранжевые» ложились костьми, но так и не позволили сопернику спасти очко. Как говорится, счет по игре. Уж слишком напряженной она сегодня была!

Роман Караваев, пресс-служба ХК «ЕРМАК»

ВХЛ: "Ижсталь" повержена "Ермаком"

В последней домашней игре октября ангарскому «Ермаку» победа была нужна, как тот укол адреналина,

"Ермак" - "Торос" - 2:3, ангарчане проиграли

Ангарский "Ермак" провел очередную встречу ВХЛ. В городе нефтехимиков гостил двукратный чемпион

Чемпионат ВХЛ: "Ермак" уступил победу на домашнем льду

ХК «Липецк» - команда-загадка для всего ангарского хоккея. За всю историю клуба, а уже 54

ВХЛ: "Ермак" на домашнем льду обыграл "Буран"

Матч с «Бураном» ожидался в Ангарске с нетерпением. Болельщики помнили о прошлогодних

ВХЛ: «Ермак» — «Казцинк-Торпедо» 3:4

Что на уровне команд мастеров, что в противостоянии юношеских коллективов. Сегодняшняя встреча

Ангарский "Ермак" закончил сезон.

Пятый матч момент истины. И нет уже никаких «если бы». Решается все, сразу - здесь и сейчас.И

Игры ВХЛ: очередная победа ангарского "Ермака"

«Юг» или «Восток» - кто лучше и сильнее? Вопрос, который волновал болельщиков обоих

Игры ВХЛ: «Ермак» — «Титан»

Команды в турнирной таблице находятся на диаметрально противоположных местах, но этот фактор

ВХЛ: Ангарский "Ермак" переиграл лидера чемпионата.

Вторая игра между командами Ангарска и Серова в Первенстве МХЛ продемонстрировала наглядно старую

Ангарский "Ермак" обыграл "Саров" со счетом 5:3

День открытия чемпионата ВХЛ в Ангарске задался изначально очень удачно. Драматургия матча

«    Май 2024    »
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031

В Саянске задержан мужчина, подозреваемый в совершении особо тяжкого преступления

Предварительно установлено, что сегодня в утреннее время молодая пара пришла в службу ЗАГС для подачи заявления о расторжении брака. В какой-то момент молодой человек достал нож и нанес множественные удары своей 21-летней супруге. От полученных травм девушка скончалась до приезда бригады скорой

Константин Зайцев: Развитие и поддержка территорий для Правительства Иркутской области являются приоритетными

Вопросы финансового обеспечения местного самоуправления и совершенствования межбюджетных отношений обсудили на Форуме депутатов Иркутской области.

Уважаемые посетители отдела по вопросам миграции МУ МВД России «Иркутское»!

Обращаем внимание посетителей, что в непосредственной близости от здания отдела по вопросам миграции (г. Иркутск, ул. Лермонтова 1108) имеется ограниченное количество парковочных мест для автотранспорта.

Пожилая жительница Ангарска передала курьеру телефонных мошенников свыше 500 тысяч рублей

Со слов потерпевшей, ей поступил звонок на домашний телефон, якобы от ее дочери.

За минувшие сутки две пенсионерки из Усть-Кута перевели телефонным аферистам 650 тысяч рублей

Мошенничество происходило по схеме «помощь родственнику, попавшему в ДТП».

Министерство культуры Иркутской области подписало соглашение о сотрудничестве с Иркутской нефтяной компанией - Иркутская область. Официальный портал

Иркутская нефтяная компания поддержит проекты и мероприятия в сфере культуры и искусства в Иркутской области. Соглашение об этом подписали министр культуры региона Олеся Полунина и председатель Правления, генеральный...