Игры ВХЛ: Ангарский "Ермак" уступил нефтекамскому "Торосу"
9-01-2013, 11:08
В заключительном матче первой выездной серии в 2013 году «Ермак» проводил принципиальную встречу с нефтекамским «Торосом».Сразу после стартового вбрасывания на льду завязалась довольно вязкая борьба, следствием которой стало удаление в составе «Тороса». Но даже игра в меньшинстве не помешала хозяевам открыть счет, после броска Богдановского шайба ударилась об лицевой борт и нашла Сальникова, который без проблем переиграл Иванова, 1-0. Первый период получился очень живым, команды несколько раз не использовали большинство, да и голкиперы сыграли надежно, без изменений на табло к перерыву.
Во втором периоде игра хоть и была безголевой, но зрелище на льду было захватывающим. Множество атак как в одну, так и в другую сторону, однако заброшенных шайб зрители так и не увидели. Причем моменты ангарчан были поострее, Максим Юшков под занавес двадцатиминутки буквально простил «Торос», не попав в верхний угол из выгоднейшей позиции.
Не смотря на игровое преимущество нефтекамцев, гол в третьем периоде организовали хоккеисты «Ермака». На 45-й минуте Антон Казанцев точным броском от синей линии заставил капитулировать Сохатского, 1-1. Видно было, что чемпионы очень не хотели играть овертайм и во второй встрече, но, к сожалению нефтекамских болельщиков, кураж поймал кипер гостей Иванов. Целый ряд фантастических спасений вратаря гостей и дополнительная пятиминутка, которая так же не выявила победителя. Два очка своей команде в буллитной лотерее принес Сергей, но уже не Сентюрин, а Емелин, и Владимир Сохатский, не позволивший поразить свои ворота, - сообщает пресс-служба ХК "Торос".
Рекомендуем похожее по теме:
«Ермак» — «Локомотив» 2:0
Не ахти какое число для стариков «вышки», но для «Ермака» любые круглые даты - знаковые. Серьезность поединку придавала полновесная судейская четверка и инспектор матча.
«Ермак» обыграл «ТХК» со счетом 5:2
Волею судеб и составителей календаря, «Ермак» начал игры второго тура Чемпионата ВХЛ, именно, с соперниками по последнему выездному турне. Тверской хоккейный клуб оказался первым в этом списке. Белое летящее крыло на синем фоне - такова эмблема команды на гостевой форме.
Игры ВХЛ: в Ангарске "Ермак" уступил "Челмету"
С командой «Мечел» ангарский коллектив встречался много раз, но вот с новообразованным «Челметом» впервые.И пусть многое осталось старым, взгляд на команду с новым названием предполагал и новое отношение. А поскольку места в турнирной таблице, при их полярности, отличались всего 10 очками гандикапа, изначально было понятно - едет серьезный соперник. Первыми в атаку ринулись гости, но уже
Ангарский "Ермак" на домашнем льду уступил "Сарыарке" из Караганды.
Только так, поскольку в данной встрече глобального преимущества той или иной команды не наблюдалось. Равная битва равных соперников, где концентрированное выполнение своих обязанностей позволило одним победить, а вторым, при их отсутствии, испытать горечь поражения. Два момента в первом периоде, где гости сыграли так, как и должно, предопределили победителя. Экс-ермаковцы Кокуев и
«Рубин» — «Ермак» 5:0
Первый период команды начали осторожно. Как ни странно, драйва сибирякам прибавила игра в меньшинстве, когда на седьмой минуте был наказан малым штрафом защитник Иван Савин.
«Зауралье» — «Ермак». 3:4
В последнем матче перед выездом «Зауралье» встречалось с ангарским «Ермаком». В самом начале встречи Артем Бурделев протолкнул шайбу в ворота гостей и открыл счет. На седьмой минуте встречи Чемерилов броском в ближний угол застал врасплох Алексея Белова.
ВХЛ: Ангарский "Ермак" переиграл лидера чемпионата.
Вторая игра между командами Ангарска и Серова в Первенстве МХЛ продемонстрировала наглядно старую прописную истину: «За одного битого - двух небитых дают». Что говорил вчера после встречи своим подопечным главный тренер сталеваров Данил Катаев нам неведомо, но те коррективы, которые он внес в сегодняшнюю игру, показали - «Металлург» от шока отошел и играть он будет без боязни. Уральская команда
Очередная победа. Ангарский «Ермак» разгромил саратовский «Кристалл».
Со счетом 4:1 накануне ангарский «Ермак» сыграл с саратовским «Кристаллом». Для ангарских хоккеистов это первая выездная игра. Сразу три шайбы подряд сумел забросить «Ермак» в ворота соперника. Догнать ангарчан хоккеисты «Кристалла» уже не смогли. Итоговый
Ангарский "Ермак" уступил команде "Динамо" 3:4
Жесткий хоккей с рекордными удалениями, но очень напряженные и весьма поучительные матчи. Соперник и тогда показал себя весьма крепким орешком, и очень неуступчивым. Но то, что произошло в субботу, объяснить по горячим следам трудно.
Ангарский "Ермак" обыграл "Саров" со счетом 5:3
День открытия чемпионата ВХЛ в Ангарске задался изначально очень удачно. Драматургия матча происходила в стиле эмоционального накала. На 8-ой минуте Владимир Бакика бросил в створ ворот Андрея Гаврилова хлестко, мощно и точно. Бросал зряче для голкипера «Ермака», но Гаврилов, видя бросок, не увидел шайбы. 0:1 - повели волжане.
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
| « Февраль 2026 » | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|
| Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс |
| 1 | ||||||
| 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |
| 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |
| 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 |
| 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | |
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
Около 80 нарушений ветеринарного законодательства выявлено в 2025 году в Приангарье
Специалисты службы ветеринарии Иркутской области в 2025 году провели 231 комиссионное обследование объектов социальной сферы.
Для проверки решений, принимаемых при ликвидации аварии в Бодайбо, создан штаб технической поддержки
В Иркутской области создан штаб технической поддержки для проверки всех решений при ликвидации коммунальной аварии в Бодайбо. Об этом сообщил Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев во время внепланового заседания КЧС в воскресенье утром.
В Нижнеилимском районе полицейские в рамках акции «Мы — граждане России!» вручили юным гражданам паспорта
Торжественная церемония вручения паспортов ребятам, достигшим 14-летнего возраста, состоялась в Центре развития творчества детей и юношества.
Кадеты МЧС принимают участие в эстафете В«Полотно мираВ»
Школьники из освобожденных городов изготовили лоскутки в разных техниках размером 15х15 см с изображениями, символизирующими мир, добро, любовь и дружбу между людьми. - Главное управление МЧС России по Иркутской области
Полицейские Тулуна провели экскурсию по отделу полиции для школьников.
В рамках Всероссийской акции «Студенческий десант» сотрудники полиции организовали познавательную экскурсию и познакомили со спецификой профессии сотрудников различных подразделений полиции.
Игорь Кобзев поручил оперативно представить план-график аварийно-восстановительных работ в Бодайбо
Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев провел внеочередное заседание комиссии по чрезвычайным ситуациям. В центре внимания Бодайбо, накануне, 30 января, в городе из-за перемерзания водовода остановлена работа четырех котельных.









Добавить комментарий!