Игры ВХЛ: Ангарский "Ермак" уступил нефтекамскому "Торосу"

9-01-2013, 11:08
 В заключительном матче первой выездной серии в 2013 году «Ермак» проводил принципиальную встречу с нефтекамским «Торосом».

Сразу после стартового вбрасывания на льду завязалась довольно вязкая борьба, следствием которой стало удаление в составе «Тороса». Но даже игра в меньшинстве не помешала хозяевам открыть счет, после броска Богдановского шайба ударилась об лицевой борт и нашла Сальникова, который без проблем переиграл Иванова, 1-0. Первый период получился очень живым, команды несколько раз не использовали большинство, да и голкиперы сыграли надежно, без изменений на табло к перерыву. 

Во втором периоде игра хоть и была безголевой, но зрелище на льду было захватывающим. Множество атак как в одну, так и в другую сторону, однако заброшенных шайб зрители так и не увидели. Причем моменты ангарчан были поострее, Максим Юшков под занавес двадцатиминутки буквально простил «Торос», не попав в верхний угол из выгоднейшей позиции. 

Не смотря на игровое преимущество нефтекамцев, гол в третьем периоде организовали хоккеисты «Ермака». На 45-й минуте Антон Казанцев точным броском от синей линии заставил капитулировать Сохатского, 1-1. Видно было, что чемпионы очень не хотели играть овертайм и во второй встрече, но, к сожалению нефтекамских болельщиков, кураж поймал кипер гостей Иванов. Целый ряд фантастических спасений вратаря гостей и дополнительная пятиминутка, которая так же не выявила победителя. Два очка своей команде в буллитной лотерее принес Сергей, но уже не Сентюрин, а Емелин, и Владимир Сохатский, не позволивший поразить свои ворота, - сообщает пресс-служба ХК "Торос".

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

«Ермак» — «Локомотив» 2:0

Не ахти какое число для стариков «вышки», но для «Ермака» любые круглые даты - знаковые. Серьезность поединку придавала полновесная судейская четверка и инспектор матча.

«Ермак» обыграл «ТХК» со счетом 5:2

Волею судеб и составителей календаря, «Ермак» начал игры второго тура Чемпионата ВХЛ, именно, с соперниками по последнему выездному турне. Тверской хоккейный клуб оказался первым в этом списке. Белое летящее крыло на синем фоне - такова эмблема команды на гостевой форме.

Игры ВХЛ: в Ангарске "Ермак" уступил "Челмету"

 С командой «Мечел» ангарский коллектив встречался много раз, но вот с новообразованным «Челметом» впервые.И пусть многое осталось старым, взгляд на команду с новым названием предполагал и новое отношение. А поскольку места в турнирной таблице, при их полярности, отличались всего 10 очками гандикапа, изначально было понятно - едет серьезный соперник. Первыми в атаку ринулись гости, но уже

Ангарский "Ермак" на домашнем льду уступил "Сарыарке" из Караганды.

Только так, поскольку в данной встрече глобального преимущества той или иной команды не наблюдалось. Равная битва равных соперников, где концентрированное выполнение своих обязанностей позволило одним победить, а вторым, при их отсутствии, испытать горечь поражения. Два момента в первом периоде, где гости сыграли так, как и должно, предопределили победителя. Экс-ермаковцы  Кокуев и

«Рубин» — «Ермак» 5:0

Первый период команды начали осторожно. Как ни странно, драйва сибирякам прибавила игра в меньшинстве, когда на седьмой минуте был наказан малым штрафом  защитник Иван Савин.

«Зауралье» — «Ермак». 3:4

В последнем матче перед выездом «Зауралье» встречалось с ангарским «Ермаком». В самом начале встречи Артем Бурделев протолкнул шайбу в ворота гостей и открыл счет. На седьмой минуте встречи Чемерилов броском в ближний угол застал врасплох Алексея Белова.

ВХЛ: Ангарский "Ермак" переиграл лидера чемпионата.

Вторая игра между командами Ангарска и Серова в Первенстве МХЛ продемонстрировала наглядно старую прописную истину: «За одного битого - двух небитых дают». Что говорил вчера после встречи своим подопечным главный тренер сталеваров Данил Катаев нам неведомо, но те коррективы, которые он внес в сегодняшнюю игру, показали - «Металлург» от шока отошел и играть он будет без боязни. Уральская команда

Очередная победа. Ангарский «Ермак» разгромил саратовский «Кристалл».

Со счетом 4:1 накануне ангарский «Ермак» сыграл с саратовским «Кристаллом». Для ангарских хоккеистов это первая выездная игра. Сразу три шайбы подряд сумел забросить «Ермак» в ворота соперника. Догнать ангарчан хоккеисты «Кристалла» уже не смогли. Итоговый  

Ангарский "Ермак" уступил команде "Динамо" 3:4

Жесткий хоккей с рекордными удалениями, но очень напряженные и весьма поучительные матчи. Соперник и тогда показал себя весьма крепким орешком, и очень неуступчивым. Но то, что произошло в субботу, объяснить по горячим следам трудно.

Ангарский "Ермак" обыграл "Саров" со счетом 5:3

День открытия чемпионата ВХЛ в Ангарске задался изначально очень удачно. Драматургия матча происходила в стиле эмоционального накала. На 8-ой минуте Владимир Бакика бросил в створ ворот Андрея Гаврилова хлестко, мощно и точно. Бросал зряче для голкипера «Ермака», но Гаврилов, видя бросок, не увидел шайбы. 0:1 - повели волжане.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Октябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

В ИА В«ИнтерфаксВ» обсудили итоги прошедшего туристического сезона и безопасность предстоящего зимнего

Сегодня в пресс-центре информационного агентства В«ИнтерфаксВ» в Иркутске прошла пресс-конференция, посвященная итогам летнего туристического сезона, прогнозам на предстоящий зимний сезон и мерам обеспечения безопасности туристов. - Главное управление МЧС России по Иркутской области

Вопросы внедрения искусственного интеллекта в различные сферы деятельности обсудили в Правительстве Иркутской области

Вопросы применения искусственного интеллекта в здравоохранении, образовании, лесном хозяйстве и других сферах рассмотрели на совещании под руководством заместителя Председателя Правительства Иркутской области Александра Анчугина.

Жители Иркутской области могут проголосовать за подключение сел и деревень к Интернету до 8 ноября

Подходит к завершению голосование за малые и отдаленные населённые пункты, где остро необходимы устойчивые мобильная связь и Интернет.

Первых нарушителей выявили в лесах Иркутской области с помощью беспилотников

В Иркутской области выявлены первые нарушения в лесном фонде, обнаруженные с использованием беспилотных летательных аппаратов. Нарушения выявлены в Куйтунском и Усть-Удинском лесничествах.

Представителям старшего поколения в Иркутске провели дерматоскопический скрининг и рассказали о новообразованиях кожи в рамках «Школы долголетия»

В Приангарье продолжается реализация просветительского проекта Областного гериатрического центра «Школа долголетия» для людей старшего возраста. Очередное занятие посвятили здоровью кожи. Представителям старшего поколения провели дерматоскопический скрининг и рассказали о новообразованиях.

Свыше тысячи молодых людей посетили семинары о вреде зависимостей в анатомическом музее ИГМУ

Более тысячи молодых людей стали участниками образовательных семинаров о вреде зависимостей в анатомическом музее ИГМУ. Участниками стали школьники, студенты профессиональных образовательных организаций и вузов.